Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Jedi

Страдания? Да что вы говорите...

m?  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

топик детектор уебков

ВСЕ ВЕРНО

i2dZwI3.gif


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удаление топик и автора


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще музыку слушать при каких либо страданиях вообще - это ебаный пиздец, она только усугубляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитал 3 раза

Ты не думал в писатели податься?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать в двух словах как не страдать. Пиздострадания обычно начинаются у неопытных людей. То есть, был у девственника секс с девушкой и он в нее потом очень вероятно что влюбиться если все прошло удачно. Или сходили Вы там в кино с девушкой, хотя до этого уже года два как с девушки не общались. Чтобы такого не было надо набраться опыта. Пиздострадания происходят обычно не из-за того, что вы встретили хорошую девушку и она вас игнорирует, а из-за того что вместе с ней у вас поднимается самооценка, вы перестаете быть одиноким, получение то, что хотите.Вы просто должны понять это и тогда вы действительно будете страдать меньше.спасибо за внимание и понимание


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фишер идиот, тот кто идет в кино с девушкой уже мудила и достоин своих страданий, потому что бабы просят идти за твой счет, а только еблан будет в кино за двоих платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать в двух словах как не страдать. Пиздострадания обычно начинаются у неопытных людей. То есть, был у девственника секс с девушкой и он в нее потом очень вероятно что влюбиться если все прошло удачно. Или сходили Вы там в кино с девушкой, хотя до этого уже года два как с девушки не общались. Чтобы такого не было надо набраться опыта. Пиздострадания происходят обычно не из-за того, что вы встретили хорошую девушку и она вас игнорирует, а из-за того что вместе с ней у вас поднимается самооценка, вы перестаете быть одиноким, получение то, что хотите.Вы просто должны понять это и тогда вы действительно будете страдать меньше.спасибо за внимание и понимание

Борис, ты неправ

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фишер идиот, тот кто идет в кино с девушкой уже мудила и достоин своих страданий, потому что бабы просят идти за твой счет, а только ареала или жил будет в кино за двоих платить

 

Бори хуй попадаешь? Ну пример. Бывают исключения, но это тогда реально девушка хорошая.сейчас таких не много


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по реально хорошим девушкам и страдать не надо, с ними как бы отношения строятся и без этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну было разок

длилось это дня 4

похуй вообще, я слишком брутален чтобы пиздострадать

 

аркания спиздил пикчу которую я вбрасывал в топане смешных картинок

ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по реально хорошим девушкам и страдать не надо, с ними как бы отношения строятся и без этого

типо реально хорошая девушка не может тебя кинуть? Или хотя бы отказать?

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фенилэтиламин

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Перейти к: навигация, поиск Фенилэтиламин

 

 

Общие

Систематическое наименование Фенилэтиламин (Фенэтиламин)

Хим. формула C8H11N

Физические свойства

Молярная масса 121.18 г/моль

Плотность 0.962 г/см³

Термические свойства

Температура плавления -60 °C

Температура кипения 195 °C

Классификация

Рег. номер CAS 64-04-0

SMILES [показать]

 

 

Фенилэтиламин (2-фенилэтиламин, фенэтиламин, b-фенилэтиламин, 1-амино-2-фенил-этан) — химическое соединение, являющееся начальным соединением для некоторых природных нейромедиаторов, а его производные являются психоделиками и стимуляторами.

 

Маслянистая жидкость, малорастворимая в воде (4,2 мл в 100 мл воды) и хорошо — в органических растворителях (диэтиловый эфир, этанол и др.)

 

 

Законность: Вещество включено в Таблицу II прекурсоров, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых устанавливаются общие меры контроля. См.Перечень наркотических средств

 

говна наверни

 

аптечный ковбой мать его


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по реально хорошим девушкам и страдать не надо, с ними как бы отношения строятся и без этого

типо реально хорошая девушка не может тебя кинуть? Или хотя бы отказать?

ну как бы да, если почитать топики страдания здешник, то пацаны делали все что можно, души не чаяли, все силы отдавали, а злые шлюхи их кидали

 

вывод - если бы девушкам не была злой шлюхой, то наверняка бы у них получились отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по реально хорошим девушкам и страдать не надо, с ними как бы отношения строятся и без этого

типо реально хорошая девушка не может тебя кинуть? Или хотя бы отказать?

ну как бы да, если почитать топики страдания здешник, то пацаны делали все что можно, души не чаяли, все силы отдавали, а злые шлюхи их кидали

 

вывод - если бы девушкам не была злой шлюхой, то наверняка бы у них получились отношения

а если ты ей просто не нравишься? Вот предположим, что тебя хочет жируха из соседнего подъезда и оказывает тебе все возможные знаки внимания, но у тебя даже на дойки ее не стоит и встречаться ты с ней не хочешь.значит ты плохой?

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, надо утешить толстушку и дать на клык. Ты не альфа, фишер

 

Что бы она потом подругам рассказывала, что у вас были отношения, секс и все все все


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставьте лайки если тоже не читали big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, надо утешить толстушку и дать на клык. Ты не альфа, фишер

 

Что бы она потом подругам рассказывала, что у вас были отношения, секс и все все все

ты хороший может быть у тебя и появится когда-нибудь такая толстушка

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, надо утешить толстушку и дать на клык. Ты не альфа, фишер

 

Что бы она потом подругам рассказывала, что у вас были отношения, секс и все все все

После того как дашь на клык, у тебя хуй будет в картошке и капусте, после борща, который жируха только что съела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...