Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BuHaM

WataMote! / Как ни смотри, это всё вы виноваты, что я не популярна!

Рекомендованные сообщения

схуяли то говно для ванильных хиканов/холеричных меланхоликов

Очень даже годнота для ванильных хиканов/холеричных меланхоликов

:subj:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как ванильный хиккан и холеричный меланхолик также подтверждаю


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел четыре серии этого тайтла, было смешно. а потом я дропнул.


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм тайтл, чекнуть можно. на один раз офк. пересматривать я бы не стал, особо не цепляет.


 

 

 

Kaneki ケン

large.gif

 

 

Sasuke サスケ

tumblr_inline_n9g7fdineB1sk1hrq.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на название топика,Я подумал тут альтернатива украинскому топику,только про ватников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на название топика,Я подумал тут альтернатива украинскому топику,только про ватников.

W8U7Gd2.jpg

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было смешно только на сценах с её братом

во всех остальных моментах мне было стыдно за неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое аниме, что смотреть и хочется и колется. Как-то стыдно за Томоко, прямо как-будто это я сам лажаю, но всё равно с некоторых моментов вгiлас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томоко - топ 1

Я бы хотел с ней затусить ИРЛ.

Позорились бы вместе :geys:


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...