Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Антимаге  

631 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

сборище юных магин в топике))

в шепоток))

 

в смысле юных?))

 

если ты про возраст, то самый юный здесь ты. Лучше скажи что по сабжу, просвети нас невежд.


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру посмотри. Он блинкнулся один раз во врагов за 2 экрана - комбой изничтожили. Байбек, пуш - ситуация повторяется. ГГ. Можешь сказать, что ты играешь лучше чем fear

хз я игру не видел, просто предположил.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сборище юных магин в топике))

в шепоток))

 

в смысле юных?))

 

если ты про возраст, то самый юный здесь ты. Лучше скажи что по сабжу, просвети нас невежд.

хз вы просто все, как молодые игроки обсуждаете

а вообще по сабжу хуй что скажешь)))

на мейне дохуища игр на аме и вообще был один из любимых хирычей, но к ванге не ходи очевидно, что ему шилд будут реворкать и прихуярят туда какую-нибудь активку)) а с брейка орб уберут (хотелось бы)

единственное, в чем могу просветить тебя, так это не брать ама от пизды в каждой игре на фп, лайнинг стадию проводить агрессивнее, а не как пассив чмо, ну и еще голышом не бегать и не слушать шутки поцыка про то, что бкб создано не для ама))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да успокойтесь, герой говно

спеллшилд только на лайн стадию против дарксира какого нибудь

уже минус способность

орбэффект на пассивке, которая и раскрыть то себя может только с мантой - супер юзлес слабым артефактом, который резали 1204102404120 раз

1.2 прирост силы хдддд даже в лейте можно изи отлететь за хекс

просто анреал кусок дерьма, супер ситуативно, в 95% игр которые вин ам любой другой керри завез бы, да еще и легче в разы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз о чем вы, Антимаг - не герой. Я не понимаю зачем его пикают в ПРО играх, почти любой керри лучше него.

У АМа по сути дела до 30 минуты 1 способность, после две - блинк, ульта.

Давайте посмотрим:

Мана берн - после того как валве решили убрать половину орбов, те герои у которых они остались сразу стали на порядок хуевее. Да у любого керри теперь может быть манаберн, и не только. Допустим какой нибудь Джаганаут может одновременно и ману брить и армор срезать(диффуза+дезолятор работают), антимаг такого не может.

Блинк - Единственный его нормальный спелл, дальше.

СпелШилд - Один из самых бесполезных спеллов в доте. Люблю логику Фрога, когда в игре есть спелл который почти точно копируют другой и при этом является гораздо сильнее него, я говорю о пассивке хускара. МагРезист у хускара намного выше чем у АМа( и кто тут теперь по настоящему АНТИмаг спрашивается?) , но ПОВЕРХ ТОГО, она еще и дает ему нехилый атакспид, пассивка Ама в разы хуже нее. Очевидно что её надо реворкать, тут уже выше говорили что нужно добавить снижение дебафов, можно сделать её активной, так что бы при активации она снижала 20/30/40/50% дебафов и станов. Т.е. если его станят на 4 секунду, стан идет только 2.

МанаВоид- способность абсолютно бесполезна до 2 уровня прокачки, ведь коэфф. урона просто пиздецки низкий. Давайте посмотрим, если вы ультите персонажа с манапулом в 500(при условии что у него 0 маны) вы нанесете ему всего лишь 300 урона, да АОЕ хорошее но урона нет совсем, годится только что бы сбивать тпшки или добивать убегающих.


post-163464-0-52032800-1405131508.gif

После красно-жёлтых дней

Начнётся и кончится зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще дать АМу пассивку хускара было бы сильно :trollface: Больше ничего даже менять не нужно.

На самом деле реальный фикс, который ослабил АМа - это когда убрали баг, что милишник, если замахнулся, то нанесет удар на 100000 ренжи. У АМа из за него ренж был абсолютно неадекватный. Это изменение его сильно подкосило + смена меты, когда афк фармеры бесполезны и проигрывают. В целом герой сейчас ок. Есть ситуации, когда хорошо заходит, имбой не назовешь (в отличие от ебучего БСа)

Ам может то, что не могут другие керри - сплитпушить как сука. Не сделаешь тп - ОЧЕНЬ быстро потеряешь ракс. Причем наказать за сплит его очень тяжело в отличие от других героев. Это его основная сила сейчас по факту. Ну и хорошо заходит когда у врага нет нормального физурона (такое бывает?)


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вован я не говорю, что герой ща ахуенный

я наоборот говорю про реворк как минимум одной абилки

тенденции к тому, чтобы пассивку заменить на активку, либо иметь пассивку еще и с активным эффектом, либо сделать пассивку полифункциональной наблюдаются в последних патчах

поэтому я говорю о том, что добавят активу на шилд

возможно активкой сделать релиз поглощенного (или вообще нанесенного) маг. дамаг в аое вокруг ама (вроде бы в хоне на их антимаге есть такая тема)

вообще давно, когда еще я поигрывал в хоныч мне пиздец импонировал их антимаг

отсутствие орба на брейке

блинк, который ДАЕТ маг резист союзникам в аое вокруг блинка

и вроде бы, но я не помню точно, была такая активка на шилде

Возможно габену и ко стоило бы позаимствовать (а лучше придумать) нечто похожее


Изменено пользователем h3yAlias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше у ама было 1.35 бат. вот это я представляю сильно.

чуток больше стр вначале.

блинк быстрее и мс чуть больше.

зато магина по прежнему насилует реально МАГОВ своим ультом.

у меня были ультракилы с ульта :trollface: :trollface: :trollface:


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тараска вместо бкб кул

урон как наносить собираешься?


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот бы антимагу поменять 3ий скил по типу как у блудсикера, только с реакцией на ману противника. в АОЕ 1500 скажем.

 

и работающая в обратном порядке, чем больше у противников маны, тем больше бонуса получает магина.

 

 

 

по типу:

максимальный эффект пассивки, когда у противников 500% маны. (вообще лучше офк какое-нибудь фиксированное кол-во МП, а то против стренжевиков имба будет)

минимальный когда 0%, соответственно.

 

только вот что будет давать эта пассивка.

как минимум СПЕЛЛ РЕЗИСТАНС! или вообще ДМГ редакшн(%) от абсолютно всего.

как максимум ДМГ с тычки.

или привязку сделать на первый скил, типа больше маны выжигать первый скил будет в зависимости от текущего кол-ва маны в радиусе 1500аое.

 

предположим:

за каждые 100% маны антимаг получает бонус к первому скилу 8/12/16/20

спелрезист 20/30/40/60.

дмг 10/20/30/40

или за каждые 10% и т.д. расчеты.

 

 

короче врывается магина в 5ых противников со 100% маны и имеет 100прибавки к мана брику.

дохуя спелрезиста.

+200дмг.

 

вроде все ок смотриться в лейте, но на 7ом лвл будет же имбище.

 

мб реально сделать поправку на соотношение фактической маны к максимальному хп магины, так чтобы в ерлигейме было не имба, а в лейте норм смотрелось... и типа хуже работает против стренж/аги персонажей, а лучше против магов.

 

 

была бы абсолютная синергия с типом персонажа.

реальный блять антимаг!


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуета для лола была бы соре


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ему банально сделать встроенное бкб вместо 3 спела, это бы освободило ему один слот и уже нехило его бы апнуло.


post-163464-0-52032800-1405131508.gif

После красно-жёлтых дней

Начнётся и кончится зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ему банально сделать встроенное бкб вместо 3 спела, это бы освободило ему один слот и уже нехило его бы апнуло.

и наиксу тоже сделать встроенный блинк с кд 5 сек и БАТ 1.45.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читать гайды от туттифрути :lol:

сэйм :lol: :lol: :lol:


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, все таки в половине игр без бкб никак, только что отыграл на аме вс дизраптора, сларка с новым шб, врки, феникса и лешрака, хз как бы я там без бкб дрался, а так влетел в бкб и разнес всем лицо.

 

Бтв ульт дизраптора с аганимом нанес мне 900 маг дамага лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да подождите вы с апами Ама. От него еще не все зрители отдохнули


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прямых руках этот герой ебашит, но не всегда онли твой скилл решает. бывает, что твоя команда не умеет играть с этим героем. да и этот 'топ' билд выглядит не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость epicat

как насчёт вг? Типа дратся норм же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ам в паблике в большинстве случаев не очень заходит, тут альтернативные сборки мало чем помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...