Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Антимаге  

631 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Антимаг отжирается с сатаника ? :hmm:


Изменено пользователем Antiart_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, сатаник увеличивает лайфстил, и все.

 

Вот чем хуева дота2, не пашет лайфстил, в д1 пацаны в лейте как-раз его и собирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ам разрывает её с мантой и бфом против такого закупа

ты всегда о силе героев говоришь в контексте 1х1 компетишна? в лобби может еще на нечестных ботах тестишь?

очевидно что антимаг не делает ничего спектре в тимфайте, она с таким итембилдом развалит всю команду пока ты будешь бегать за вражескими саппортами, да и это абсолютно одинаковый нетворс между медленным в плане фарма героем (спектрой) и быстрофармящим антимагом, к моменту манты и диффузов у ама должен быть абасал, да и драться со спектрой 5х5 нет никакого смысла.

Ты пишешь что ама будет кайтить саппорт, но при этом еще пишешь что в это время у ама уже есть абиссал. Не надо так :fffuuu: .Да и к тому же у ама очень сильный ультимейт он может одним ультом внести больше импакта чем спектра со своим при условии 6 слотов и рефрешера

бляя))))

 

Ладно, ваньки деревенские, открою вам секрет

Ам намного слабее других керри в лейте, потому что вы, дауны, держите манту как финальный слот, хотя по факту она дает сброс сайленса и чуть чуть статов А БОЛЬШЕ НИХУЯ (если на 50+ минуте вы считаете 32 дмг с пассивки от иллюзии мощной прибавкой, то вы просто идиот). Просто вдумайтесь, на что вы тратите 5к голды, это дороже чем бкб, а дает ощутимо меньше.

По факту другие керри сильнее, потому что они покупают криты, сатаники и другие норм артефакты А НЕ МАНТАСТАЙЛЫ). Вот и антимагу нужно хуй класть на манту юзлессную, менять ее на криты, а 6 слот забивать вторым муншардом. Или вообще не покупать ее.

Или не покупать криты а вообще затариться вроде: Пт, бкб, башер, мкб, муншард и ласт слот сатаник. Муншард опционально заменить на бабочку, если у врагов с мкб туго.

Ну и бф офк менять надо в лейте, ага)

это такой рофел или ты серьезно такую хуйню сморозил?

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ам разрывает её с мантой и бфом против такого закупа

ты всегда о силе героев говоришь в контексте 1х1 компетишна? в лобби может еще на нечестных ботах тестишь?

очевидно что антимаг не делает ничего спектре в тимфайте, она с таким итембилдом развалит всю команду пока ты будешь бегать за вражескими саппортами, да и это абсолютно одинаковый нетворс между медленным в плане фарма героем (спектрой) и быстрофармящим антимагом, к моменту манты и диффузов у ама должен быть абасал, да и драться со спектрой 5х5 нет никакого смысла.

Ты пишешь что ама будет кайтить саппорт, но при этом еще пишешь что в это время у ама уже есть абиссал. Не надо так :fffuuu: .Да и к тому же у ама очень сильный ультимейт он может одним ультом внести больше импакта чем спектра со своим при условии 6 слотов и рефрешера

бляя))))

 

Ладно, ваньки деревенские, открою вам секрет

Ам намного слабее других керри в лейте, потому что вы, дауны, держите манту как финальный слот, хотя по факту она дает сброс сайленса и чуть чуть статов А БОЛЬШЕ НИХУЯ (если на 50+ минуте вы считаете 32 дмг с пассивки от иллюзии мощной прибавкой, то вы просто идиот). Просто вдумайтесь, на что вы тратите 5к голды, это дороже чем бкб, а дает ощутимо меньше.

По факту другие керри сильнее, потому что они покупают криты, сатаники и другие норм артефакты А НЕ МАНТАСТАЙЛЫ). Вот и антимагу нужно хуй класть на манту юзлессную, менять ее на криты, а 6 слот забивать вторым муншардом. Или вообще не покупать ее.

Или не покупать криты а вообще затариться вроде: Пт, бкб, башер, мкб, муншард и ласт слот сатаник. Муншард опционально заменить на бабочку, если у врагов с мкб туго.

Ну и бф офк менять надо в лейте, ага)

это такой рофел или ты серьезно такую хуйню сморозил?

он просто из тех даунов, которые аму не качают манабрейк вообще, тк там "32 урона, нахуй они нужны, я лучше плюсик вкачаю"


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень делает магине 2 муншарда, при этом ложит член на тревела.

В прочем так же как и на кирасу, которая приносит в разы больше пользы чем второй муншардик :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ам разрывает её с мантой и бфом против такого закупа

ты всегда о силе героев говоришь в контексте 1х1 компетишна? в лобби может еще на нечестных ботах тестишь?

очевидно что антимаг не делает ничего спектре в тимфайте, она с таким итембилдом развалит всю команду пока ты будешь бегать за вражескими саппортами, да и это абсолютно одинаковый нетворс между медленным в плане фарма героем (спектрой) и быстрофармящим антимагом, к моменту манты и диффузов у ама должен быть абасал, да и драться со спектрой 5х5 нет никакого смысла.

Ты пишешь что ама будет кайтить саппорт, но при этом еще пишешь что в это время у ама уже есть абиссал. Не надо так :fffuuu: .Да и к тому же у ама очень сильный ультимейт он может одним ультом внести больше импакта чем спектра со своим при условии 6 слотов и рефрешера

бляя))))

 

Ладно, ваньки деревенские, открою вам секрет

Ам намного слабее других керри в лейте, потому что вы, дауны, держите манту как финальный слот, хотя по факту она дает сброс сайленса и чуть чуть статов А БОЛЬШЕ НИХУЯ (если на 50+ минуте вы считаете 32 дмг с пассивки от иллюзии мощной прибавкой, то вы просто идиот). Просто вдумайтесь, на что вы тратите 5к голды, это дороже чем бкб, а дает ощутимо меньше.

По факту другие керри сильнее, потому что они покупают криты, сатаники и другие норм артефакты А НЕ МАНТАСТАЙЛЫ). Вот и антимагу нужно хуй класть на манту юзлессную, менять ее на криты, а 6 слот забивать вторым муншардом. Или вообще не покупать ее.

Или не покупать криты а вообще затариться вроде: Пт, бкб, башер, мкб, муншард и ласт слот сатаник. Муншард опционально заменить на бабочку, если у врагов с мкб туго.

Ну и бф офк менять надо в лейте, ага)

это такой рофел или ты серьезно такую хуйню сморозил?

 

он просто из тех даунов, которые аму не качают манабрейк вообще, тк там "32 урона, нахуй они нужны, я лучше плюсик вкачаю"

с учетом того, что манта при 5-6 слотах является топ дпс артом практически для любого агильщика, он просто даун. абсолютно не важно, как именно он там качается.

 

ну и манабрейк имеет всего 0.6 коэф конвертации в урон, думаю он про это говорил, хотя один хуй получается 38

 

 

Парень делает магине 2 муншарда, при этом ложит член на тревела.

В прочем так же как и на кирасу, которая приносит в разы больше пользы чем второй муншардик :trollface: :trollface:

кираса на аме (как и на других агильщиках) - хуевый слот для лейта


Изменено пользователем Heralt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал он рофлит, а он серьёзно

Ам без манты :trollface:

Этот как урса без дагера

Как боня без орчида

Как бруда без соулринга

Как онанист без рук


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

математика 5 класс

всем привет

 

38*4+200*0.33*4=416 дпса от одних только копий

 

ДЕРЬМО АРТ ПАЦАНЫ

я уже блять молчу про тот факт, что ульта становится просто нахуй юзлес мусором без манаберна, а это 1к+ нюк зачастую

 

Я думал он рофлит, а он серьёзно

Ам без манты :trollface:

Этот как урса без дагера

Как боня без орчида

Как бруда без соулринга

Как онанист без рук

ставлю 4 из пяти на рофел

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за ванька деревенский написал про сатаник антимагу и юзлес манту? это местные старожили тут?

 

типо умнее других))) типо я ребят некстлевл приудмал)))00

 

что за болваны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на 4к я и мьелнир варил


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

математика 5 класс

всем привет

 

38*4+200*0.33*4=416 дпса от одних только копий

 

ДЕРЬМО АРТ ПАЦАНЫ

я уже блять молчу про тот факт, что ульта становится просто нахуй юзлес мусором без манаберна, а это 1к+ нюк зачастую

 

 

ульт в какую-нибудь лину удачный может всю тиму прихлопнуть, а не просто 1к+

 

но у поцыка 38 урона.

как же я ору


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати

когда мне куру не давлали, то моим любимым билдом на антимага была страта мистер 0-0-0

покупаешь бф мжолнир манта линка(или второй бф\мжолнир) блинк травел и тупо фармишь всю карту, имея 20 кс в минуту

самое главное это никогда никому не помогать и не бить вышки

 

топ страта, отвечаю

главное - море позитива и рапирочка потом вместо мжолнира

 

еще на антимаге пиздец кайф гонять травел бф манта бабочка рапира блинк, я прям ваще кайфовал

на луз похуй, тк геймплей просто адово ахуенный с двумя блинками и рапирой

 

был еще какой-то вод, где зсмж по-моему бегал в вк3 на антимаге с пт бф и 4 рапиры :D

а ну и демон по-моему такой же стратой катал

 

самое рофловое, никто из них офк не выиграл :lol:


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати

когда мне куру не давлали, то моим любимым билдом на антимага была страта мистер 0-0-0

покупаешь бф мжолнир манта линка(или второй бф\мжолнир) блинк травел и тупо фармишь всю карту, имея 20 кс в минуту

самое главное это никогда никому не помогать и не бить вышки

 

топ страта, отвечаю

главное - море позитива и рапирочка потом вместо мжолнира

 

еще на антимаге пиздец кайф гонять травел бф манта бабочка рапира блинк, я прям ваще кайфовал

на луз похуй, тк геймплей просто адово ахуенный с двумя блинками и рапирой

 

был еще какой-то вод, где зсмж по-моему бегал в вк3 на антимаге с пт бф и 4 рапиры :D

а ну и демон по-моему такой же стратой катал

 

самое рофловое, никто из них офк не выиграл :lol:

По кайфу когда такие челики играют против тебя( изи +9 репортов и -25 птсика xDDDD ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

post-93094-0-98935400-1458176550_thumb.png

 

мб я ебанутый, что собираю манту?

по делу: собственно нахуя вообще пикать АМа? герой крайне ситуативен; против ранней агрессии полный 0; ульт на 1ом лвле используется в большинстве случаев просто, чтобы состилить денюжку/сбить каст; однако один из топовых сплитпушеров/лейтеров.

хуй знает, чё с ним делать, но во многом успех героя зависит именно от пика союзников, нежели от пика противника.

тогда встаёт вопрос: что этому герою пикать в качестве саппортов?


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще на антимаге пиздец кайф гонять травел бф манта бабочка рапира блинк

доставило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда встаёт вопрос: что этому герою пикать в качестве саппортов?

Очевидно героев которые могут что-то предъявить, пока этот кусок фармит.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

post-93094-0-98935400-1458176550_thumb.png

 

мб я ебанутый, что собираю манту?

по делу: собственно нахуя вообще пикать АМа? герой крайне ситуативен; против ранней агрессии полный 0; ульт на 1ом лвле используется в большинстве случаев просто, чтобы состилить денюжку/сбить каст; однако один из топовых сплитпушеров/лейтеров.

хуй знает, чё с ним делать, но во многом успех героя зависит именно от пика союзников, нежели от пика противника.

тогда встаёт вопрос: что этому герою пикать в качестве саппортов?

High Skill :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:


Изменено пользователем K1TG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...