Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну пара глобалов не удалась

но в конце как часы :buba:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибки были, да, но всё же они от личную игру демонстрируют. Очень понравился момент когда резолюшн не оставил в беде сайлента, подошёл, тот залез и блинком ушли.

Вообще очень хладнокровно, уверенно действуют. Надеюсь продолжат радовать такой игрой.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже которую игру вижу, что команда врага просто не ищет и даже не пытается мешать сайленту.

Вот он фармит-фармит, потом приходит и выигрывает, причем команда на этом фоне смотрится весьма печально, только резолюшен делает дела, но не всегда.

Вроде же еще никто не ходил с сильной триплой в хард к империи?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибки были, да, но всё же они от личную игру демонстрируют. Очень понравился момент когда резолюшн не оставил в беде сайлента, подошёл, тот залез и блинком ушли.

Вообще очень хладнокровно, уверенно действуют. Надеюсь продолжат радовать такой игрой.

Мне больше понравилось как все зажимали скилы в ранних файтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угар что от пары фейлловых сайленсов от вансокра хейтеры забрызгали слюной на него, но в главных тимфайтах то всё было на лучшем уровне, и тогда уже все молчали =) Но в будущем конечно будут помнить только фейловые сайленсы при гангах. Кстати это не такой простой мув, нужно отметить. Тут больше отвественность лежит на Резолюшне, по его команде Ваня дает глобал при гангах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, не понял из-за чего были файлы с первыми глобалами, возможно, нужно эту стратку еще пообкатать. а вообще крайне приятно, что ребята играют с идеей, но исполнение иногда подводит, к сожалению. Интересно было бы посмотреть на игру против аликов/нави, с хорошим пиком борьбу бы смогли навязать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже которую игру вижу, что команда врага просто не ищет и даже не пытается мешать сайленту.

Вот он фармит-фармит, потом приходит и выигрывает, причем команда на этом фоне смотрится весьма печально, только резолюшен делает дела, но не всегда.

Вроде же еще никто не ходил с сильной триплой в хард к империи?

Айрат на фрифарме как хвост, но все боятся магу руки развязывать и решают гноить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пахнет инвайтом

Не доросли они еще.

 

Анонс Битвы Четырёх

 

Два коллектива в лице Courage Gaming и D.P.W.Z. победили в онлайн-отборочных. Противостоять им будут две команды из числа сильнейших ростеров СНГ.

Update: Virtus.pro становится третьим участником Битвы Четырёх.

 

http://virtus.pro/news/anons-bitvy-chetyryekh/#top_content

 

С начало ВП надо обыграть. Ну так я думаю, хотя бы квалы дадут понюхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алики в инактиве, пропивают бабки с инта.

Нави есть на этом же млг, скоро должна случиться заруба.


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять уже представляю 3-4 место вп на этом ивенте :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пахнет инвайтом

Не доросли они еще.

 

Анонс Битвы Четырёх

 

Два коллектива в лице Courage Gaming и D.P.W.Z. победили в онлайн-отборочных. Противостоять им будут две команды из числа сильнейших ростеров СНГ.

Update: Virtus.pro становится третьим участником Битвы Четырёх.

 

http://virtus.pro/news/anons-bitvy-chetyryekh/#top_content

 

С начало ВП надо обыграть. Ну так я думаю, хотя бы квалы дадут понюхать

Это чё за вброс?


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пахнет инвайтом

Не доросли они еще.

 

Анонс Битвы Четырёх

 

Два коллектива в лице Courage Gaming и D.P.W.Z. победили в онлайн-отборочных. Противостоять им будут две команды из числа сильнейших ростеров СНГ.

Update: Virtus.pro становится третьим участником Битвы Четырёх.

 

http://virtus.pro/news/anons-bitvy-chetyryekh/#top_content

 

С начало ВП надо обыграть. Ну так я думаю, хотя бы квалы дадут понюхать

Боже, блять, вы вкидывете инфу, не прочитав ее даже. При этом, инфе уже 2 недели.

Эмпаер не участвуют в битве четырех, там будут роксы.

Ваш хейт настолько застилает вам глаза, что просто пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять уже представляю 3-4 место вп на этом ивенте :trollface:

Изи ТОП 4 для медведей. Даже напрягаться не будут изи катки изи рарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже которую игру вижу, что команда врага просто не ищет и даже не пытается мешать сайленту.

Вот он фармит-фармит, потом приходит и выигрывает, причем команда на этом фоне смотрится весьма печально, только резолюшен делает дела, но не всегда.

Вроде же еще никто не ходил с сильной триплой в хард к империи?

Айрат на фрифарме как хвост, но все боятся магу руки развязывать и решают гноить его

Хз, я не верю, что чипенко избавился от своих идиотских мувов, Аля 11 минута 2 уровень дс и ультов вникуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже которую игру вижу, что команда врага просто не ищет и даже не пытается мешать сайленту.

Вот он фармит-фармит, потом приходит и выигрывает, причем команда на этом фоне смотрится весьма печально, только резолюшен делает дела, но не всегда.

Вроде же еще никто не ходил с сильной триплой в хард к империи?

 

непрофитно идти триплой на хардлайн в современной доте

нужно быть охуенно уверенными в себе

да и не факт что сайлент будет там, а не даблой в миде стоять


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что кто-то мог предположить, что такое возможно даже неделю назад

post-157382-0-66187900-1391720383_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля этот даун кат88 фейк ванскора что ли? Чет в голосину со всех его постов нахуй


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

империи нужно несколько ланов отыграть в этом составе


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

империи нужно несколько ланов отыграть в этом составе

 

А три - это уже несколько, или ещё нет? Но так-то да, чем больше ланов, тем лучше, кто бы спорил.


Ccg6KFu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля этот даун кат88 фейк ванскора что ли? Чет в голосину со всех его постов нахуй

 

Скройся, "в голосину" блять :avtorklif: долбоеб выучил модное слово на форуме. Если по существу и аргументированно нечего сказать, так не обращайся ко мне, хуйло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...