Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

БЛОГ СИЛЫ И МОЩИ

Рекомендованные сообщения

Долго я собирался создать свой блог и вот наконец создал

Хотя в этом разделе есть еще один мой блог, но он недоступен, я не могу ни редактировать его, ни удалить, нихуя.

 

Вкратце о себе:

Зовут меня Антон, родом я из Казахстана, на данный момент уже более 6 лет живу в Китае. Заниматься железным спортом я начал практически по приезду в Китай. Первые годы тренировок были не совсем удачные ибо я не знал языка и я не мог спросить ни у кого в зале, кроме того у меня не было даже ноутбука и я чекал инфу в интернете через смартфон. Так было первый год. На втором году занятий я уже неплохо так апнул свой вес, до 80кг. Начинал я кстати с 63кг в 17 лет. Потом пошли 2 года почти непрерывного задротства в доту. Я пытался совмещать доту и тренировки, но выходило не особо. Примерно год назад я начал подходить к тренировкам более основательно, а не просто в стиле "ебашь мудачина", прогресс пошел вверх. С каждым следующим курсом периодом, я анализирую прошлые ошибки и получается все лучше. На данный момент основной целью стоит пожать 200кг в жиме лежа без экипировки, лучшим результатом на данный момент был

жим 180

 

в июне.

 

Вот так выглядит моя нынешняя программа тренировок на пятницу на 8 недель.

 

1380686772-302.jpg

 

За пм взят вес 170кг, так как результат в 180кг был пожат на пике курса и сейчас он куда меньше чем тогда.

 

А это понедельник:

 

1380686968-302.jpg

 

Это мой первый опыт в подобном планировани, тай что будет либо охуенно, либо убер хуево.

 

После периода по развитию силы, будет период по выходу на пик силы, длиться он будет 6 недель, таким образом все подготовка займет 14 недель(сейчас уже пошла 3 неделя). По итогам этих 14 недель я должен буду пожать минимум 190. Если удастся выполнить цель, значит все охуенно, отдыхаем 2 месяца и продолжаем в том же духе, если же нет, то будем все менять.


Изменено пользователем URSA

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:nate:

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четко, удачи! Я бы на первые недели в подсобках повторность слегка поднял, но ты видимо долго это планировал и знаешь что делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый сук

 

бля сук не первый :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четко, удачи! Я бы на первые недели в подсобках повторность слегка поднял, но ты видимо долго это планировал и знаешь что делать)

Я общался с Ластмэном насчет этой проги, он говорит, что повторность выше 6 крепит мышцы и препятствует развитию силы, поэтому в мышцах которые непосредственно задействованны в жиме лежа повторность выше 6 ненужна.

Еще есть среда и суббота, я честно говоря до конца так и не определился как их правильно распланировать, с одной стороны Ластмэн говорил, что тоннаж должен расти от недели к неделе, но с другой стороны по графикам сверху видно, что тоннаж как бы тоже циклируется, следовательно в тех неделях где тоннаж в основных упражнениях идет на спад, он должен расти в подосбке. :hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КРУТО! гуд лак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть там где тоннаж в основных падает стоит добавить упр. в подсобку тогда общий будет все же расти, при это в тех что есть, интенсивность не придется увеличивать, а мб не стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это интересная идея :hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох урсевич через пару лет+ будет машиной :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один из немногих челов, кого уважаю

не выебуется спокойный помогает

буду чекать удачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля заебали эти блоггеры


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел увидеть фоточки до курса, во время, после.

Понимаю, что у тебя основной упор на силу, но всё же интересно и препы напиши если хочешь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, давай с голыми сосками.


haters gonna hate

top.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отпизжу урсу за рарки


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе китаяночки дают хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подъем гантели чет маловато делаешь, или это на каждую руку по 20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подъем гантели чет маловато делаешь, или это на каждую руку по 20?

В сумме

В этом упражнении много не надо


Изменено пользователем URSA

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подъем гантели чет маловато делаешь, или это на каждую руку по 20?

Не ты ли говорил, что 15шками грудь в хлам убиваешь разводками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...