Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

(изменено)

тоже в голос бываю, когда вот есть госуслуги, электронное правительство и прочая инет составляющая гос и мун услуг, а народ стоит в очередях и ноет какая медицина/администрация/госорганы хуевые (хотя мб онии хуевые, но тут речь о делопроизводстве больше). и ладно там бабки и старики, но молодежь такая же. 

в красноярском крае например не все работают больницы через госуслуги (скорее вообще никакие)

есть какие-то свои местные сайты на юкозе со сломанной записью

в бурятии кое-где есть, кое-где нету, очереди по 2 месяца

я могу придти лично договорится чтобы меня приняли через НЕДЕЛЮ, а здесь приходится ждать 2 месяца

 

госуслуги худшее говно в мире вообще

я даже временную регистрацию там не смог оформить

неужели в Красноярсе нет нормальных ревматологов? Чёт в голос с тебя

они не знают че такое прост ревматоидный артрит, не знают как его лечить, не учатся, не читают ничего

им поебать просто, ваще похуй

кроме того я вроде как могу попадать под программу государственную софинансирования, типа мне должы льготно лекарства давать

 

афк стоишь в очереди по 3 часа

заходишь

тебе выписывают нимесулид/кетопрофен/мелоксикам/другая комбинация нпвп хуйни и бычьи потроха/яйца есть побольше, соль поменьше, чтобы соли выводились и воды пить больше от шлаков


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарк-дед, стань гей шлюхой в чат рулетке или надюпай вардоджей да и лети лечится в Израиль, что ты тут развёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А с чего ты взял что ты инвалидом станешь? У меня у товарища ревматоидный артрит, он тренер по большому тенису, все норм у него. У меня артроз коленных суставов, тоже спортом занимаюсь все нормально. Тип не 100% инвалидом станешь, да и если станешь, то не скоро. Нам по 25 ес че.


Изменено пользователем wuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати в красноярском крае например, не работает полис электронный  :lol:


А с чего ты взял что ты инвалидом станешь? У меня у товарища ревматоидный артрит, он тренер по большому тенису, все норм у него. У меня артроз коленных суставов, тоже спортом занимаюсь все нормально. Тип не 100% инвалидом станешь, да и если станешь, то не скоро. Нам по 25 ес че.

артроз эт не то

 

артрит приводит к инвалидности в конце концов, я уже бегать не могу, ноги каждое утро болят, стопа немного дефолмировалась даже мб, из-за походки неправильной

боль такая, что просыпаешься ночью, не можешь уснуть, тупа сидишь и сделать ничего не можешь, приходится скорую вызывать, делают мне укол кеторолака или диклофенака какогонить и вроде как полегче хз

че это за жизнь такая каждый день утро блять с одного и того же начинается, до туалета блять доползти

был 1 палец, сейчас все на ногах

самое обидно что по сейлу заказал какиенить себе туфли, а одеть их не можешь, потому что ноги блять болят


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну звучит хуево конечно. Но если тебе от этого легче станет, товарищу, который теннисист тоже особо не помогли в мск. Чисто обезболы прописали(как и мне). Но с другой стороны он каждый день тренит людей по 5-8 часов, и ему лучше становится. Мб лфк какой-нить для начала заняться? Типо йога там. Йога пиздатая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну звучит хуево конечно. Но если тебе от этого легче станет, товарищу, который теннисист тоже особо не помогли в мск. Чисто обезболы прописали(как и мне). Но с другой стороны он каждый день тренит людей по 5-8 часов, и ему лучше становится. Мб лфк какой-нить для начала заняться? Типо йога там. Йога пиздатая тема.

у ревматоидной хуйни просто такой лайфхак есть

у тебя утром ноги болят и тебе нужно типа разминаться, через боль.

ты как будто разминаешься и постепенно боль уходит ближе к часам 11

ну вот у меня раньше также было, а теперь уже боль проходит где- то в 15-16 часов, в конце концов прост не поможет тебе уже эта разминка, мб твой друг тренер прост ебошет как бешеный, но рано он уже не сможет разминаться


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ваще да, он спортсмен детства, плюс поверх тенниса в зал ходит. Ну ваще мой совет это йога, потому что видел чувака на ютютбе, он во вьетнаме воевал и с парашюта прыгал. Закончилось тем что позвонок и ноги себе повредил так, что ходить не мог. Начал йогу дрочить, по началу тип адски было говорил, но в итоге сбросил овердохуя кг и бегать начал. В целом желаю всего хорошего. 


Изменено пользователем wuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там потом еще и сердце будет страдать от имунных комплексов и тогда пизда

Вообще советую тебе оформить хотя бы 3 груупу инвалидности для начала

Ну ваще да, он спортсмен детства, плюс поверх тенниса в зал ходит. Ну ваще мой совет это йога, потому что видел чувака на ютютбе, он во вьетнаме воевал и с парашюта прыгал. Закончилось тем что позвонок и ноги себе повредил так, что ходить не мог. Начал йогу дрочить, по началу тип адски было говорил, но в итоге сбросил овердохуя кг и бегать начал. В целом желаю всего хорошего.

Щас бы бегать с ревматоидным артритрм, что ты несешь блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да там реально можно через силу побегать минут 10 условно, и потом ты либо к боли привыкаешь либо ноги сами разминаются

хз как описать, типа у тебя постоянное чувство что надо пальцы размять, но ты не можешь, вот ты побегаешь, походишь в нагрузке утром, и потом легче будет

ну типа офк это все через боль делается, прост не у всех так сильно


Изменено пользователем Darkd3ad
Sympathy понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там потом еще и сердце будет страдать от имунных комплексов и тогда пизда

Вообще советую тебе оформить хотя бы 3 груупу инвалидности для начала

Ну ваще да, он спортсмен детства, плюс поверх тенниса в зал ходит. Ну ваще мой совет это йога, потому что видел чувака на ютютбе, он во вьетнаме воевал и с парашюта прыгал. Закончилось тем что позвонок и ноги себе повредил так, что ходить не мог. Начал йогу дрочить, по началу тип адски было говорил, но в итоге сбросил овердохуя кг и бегать начал. В целом желаю всего хорошего.

Щас бы бегать с ревматоидным артритрм, что ты несешь блядь

 

Где я писал, что с ревматоидным артритом нужно бегать? Выдели жирным плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично вижу психоматическое заболевание, врачи  неоднократно говорили что мол хуйня пройдёт, но даркдед настолько сжился с ним что его мозг придумал эту болезнь и боль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично вижу психоматическое заболевание, врачи неоднократно говорили что мол хуйня пройдёт, но даркдед настолько сжился с ним что его мозг придумал эту болезнь и боль

все верно :buba:

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично вижу психоматическое заболевание, врачи  неоднократно говорили что мол хуйня пройдёт, но даркдед настолько сжился с ним что его мозг придумал эту болезнь и боль

http://present4man.ru/images/autothumbs/images/cms/data/prdipvr_sl_600_600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZCSaQvu4TzA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс, подбодрил, я пока со своим жкт подрочу больницы и етц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забирал как-то бабу, которая в течение нескольких месяцев безуспешно лечила какую-то невнятную температуру. Причем несколько раз делала рентгены, анализы и т.д. Чем-то она мне не понравилась, видимо тем, что при относительно нормальных свежих анализах и небольшой температуре имела цвет как при анемии, ну типо мраморного и туго соображала ну и еще куча всяких мелочей. И только в больнице на рентгене вылез лимфогранулематоз.

Darkd3ad, Layzerg и Sympathy понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надо больше историй  :nate:


 


Забирал как-то бабу, которая в течение нескольких месяцев безуспешно лечила какую-то невнятную температуру. Причем несколько раз делала рентгены, анализы и т.д. Чем-то она мне не понравилась, видимо тем, что при относительно нормальных свежих анализах и небольшой температуре имела цвет как при анемии, ну типо мраморного и туго соображала ну и еще куча всяких мелочей. И только в больнице на рентгене вылез лимфогранулематоз.
 

А чё никто не догадался пропальпировать шейные лимфоузлы? :lol:  Они же будут такие твердые, спаянные как конгломерат, изи детектит гранулематоз  :hmm:  


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бурят мб попробуй устроится на работу с дмс в мск, накопи деньжат и едь сразу после ву3а


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А были такие пациентки, которые хотели ебли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо больше историй :nate:

 

 

Забирал как-то бабу, которая в течение нескольких месяцев безуспешно лечила какую-то невнятную температуру. Причем несколько раз делала рентгены, анализы и т.д. Чем-то она мне не понравилась, видимо тем, что при относительно нормальных свежих анализах и небольшой температуре имела цвет как при анемии, ну типо мраморного и туго соображала ну и еще куча всяких мелочей. И только в больнице на рентгене вылез лимфогранулематоз.

 

А чё никто не догадался пропальпировать шейные лимфоузлы? :lol: Они же будут такие твердые, спаянные как конгломерат, изи детектит гранулематоз :hmm:
Да они бы и на рентгене были по факту, они же имеют свойство уходить. Да и кто на температуру с болью в горле будет сразу дифференцировать с лимфогранулематозом, ну визуально по крайней мере нихуя не было.

А были такие пациентки, которые хотели ебли?

Да, острый психоз у телок периодически проявляется желанием поебался хоть с бомжом. Ну и просто как-то бухая телка с пожара с ожогами 20% туловища попросила сделать "белковый укол".

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...