Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

(изменено)

надо понимать какого рода у тебя проблемы и потребуется ли тебе медикаментозное лечение, условный психолог просто с тобой побазарить может, помочь разрешить какие-то траблы и так далее

если же твои траблы перешли уже в физиологическую область, то инфа сотка надо будет что-то есть


Изменено пользователем madvlaydin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ничего плохого нету похавать антидепрессанты

будешь роботом и меньше раковать на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни собираюсь к психотерапевту, кто был ?

у меня небольшие траблы впринципе типо с которыми сам должен справиться но не могу

вот думаю зашкварно ли это, тратить бабки на такую хуету

Что за траблы? Именно к психотерапевту или к психологу? Вообще, сам тот факт, что у нас люди начинают понимать суть обращения к данным специалистам, уже достоин уважения, друзья, мы наконец-то доросли до этого, а не как у нас принято - с другом под пузырек обсудить проблему и ЯКОБЫ её решить))
Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного перешли

но жрать не хочется таблы 

проблему то назовешь? или иди нахуй

ты же понимаешь, что дать тебе совет относительно специалиста и того, куда и к кому стоит идти, да и всё остальное - зависит от твоей проблемы

 

и поясни, что зашкварного в том, чтобы обратиться за помощью, если осознаешь, что самому не справиться?

 

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОКР ебашит?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос, я просто не совсем уверен:

кишки могут болеть так, что отдают в низ живота-пах-промежность? а то иногда просыпаюсь от боли внизу живота, иду поссать кое-как,а потом все внизу болит, спазмольгетики помогают бтв, боль колющая, опоясывающая, с прострелами как раз в машонку и етц

или же это мочеполовая? 

бля как же жиза

иногда не замечаю что поссать хочу и потом (часиков через 5-8) когда испражняешься такая боль в яйцах, как струна натягивается и вот-вот порвётся, каждый раз по стенке сползаю

 

чет веко периодически чешется уже пару недель, как фиксить? 

руками поменьше трогай

звучит как ячмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


чет веко периодически чешется уже пару недель, как фиксить? 

 

ебать ты долбёоб братишка, ну земля те пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче пд лечит все, так шо:

С месяц назад заложило (не сильно) ухо. Бывало и раньше (правое вечно проблемное у меня), но проходило за день. А ту тчет заложило и нехуя. Ну думал мож пробка серная - покапал, нехуя. Потом тупо резко за 2 дня заболело пиздец (тупо аж в горло отдавало, глотать не мог нормально). Ну думаю инфекция. Пошел к терапевту, говорит мда братишка, инфекция. На попей амоксициллин (антибиотик) недельку и пройдет. Ну попил я недельку, боль почти (!) прошла, ухо так и не отложило. Ну попил еще антибиотиков которые я при гайморите юзал + покапал каплями с антибиотиком - боль прошла полностью, а ухо всеравно заложено. Пытался типа продувать (зажимая нос и другое ухо и дуя) - нехуя не помагает. Щас перестал антибиотики пить, и как-то кажется что слегка опять болеть начинает. Хуй его думаю пойду опять скажет опять ебашить антибиотики. А к лору нормальному без направления хуй попадешь (в Канаде сука все это через жепу). Короче, мб были похожие траблы у кого, как дома лечили? Как продували (спешл техники какие-то мб)? В аптеке без рецепта хуй че нормально купишь. Из домашнего есть антибиотики (флемоксин)+ софрадекс + синупрет + серата (юзал при гайморите). Ну жрать таблетосы просто так не охота (потом если зимой гайморит ебанет, а их нет - пизда), хз короче, заебало. 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди к лору, если ощущение давления - то мб у тебя барабанная сломалась к хуям

ну блять поделай компресики с борной кислотой (3%)

ну типо вообще тебе смотрят в ухо этой приблудой и изи говорят в чём трабл, Так не понятно, если гноя небыло, если кровь не сдавал, кароче слишком неточно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руками поменьше трогай

 

звучит как ячмень

 

не, ячмень когда-то давно был, не похоже

 

вообще особо нет видимого ничего (ну там покраснение или опухоль)

просто периодически зудит и иногда может малость шелушиться эта область, но если водой смыть, то нихуя не видно

увлажняющим кремом пробовал, снимает зуд при обострении, но один хуй не проходит слишком долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди к лору, если ощущение давления - то мб у тебя барабанная сломалась к хуям

ну блять поделай компресики с борной кислотой (3%)

ну типо вообще тебе смотрят в ухо этой приблудой и изи говорят в чём трабл, Так не понятно, если гноя небыло, если кровь не сдавал, кароче слишком неточно 

Сходил к другому терапевту, сказал типа инфекция прошла, перепонка в норме. Заложенность из-за того что в канале который соединяет ухо с носоглоткой образовалась типа жидкость (или еще какая-то дичь) и не пропускает воздух. Выписал каких-то колес типа должно высушить канал помочь. И если через 2 недели не пройдет, тогда только направит к лору, кек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понял, что значит "продувания ушей" то аккуратнее братишка, экзофтальм не заработай.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч у меня ттраблы с жкт 

и я пришел к выводу что из за нервов все

решил я это офк не самостоятельно 

врачи некоторые тоже говорили 

плюс сам заметил что когда нервничаю начинается вся ебеня 

к психотерапевту именнно

т.к. психолог это кто ваще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по хорошему если это реально нервы, то тебе и врач по жкт может выписать антидепрессанты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грандаксин мне назначал гастро

я еще не пил 

бля мб попить прежде чем идти к психотерапевту 

хз ваще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда рофлил с этого "от нервов"

как это вообще работает, я чет догнать не могу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грандаксин или адаптол написала 

что лучше парни ? хех

ой забей ваще залупа такая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может

не может
 

 

всегда рофлил с этого "от нервов"

как это вообще работает, я чет догнать не могу?

не можешь 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...