Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

хз, всё в норме же. пусть пендель ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так не, вопрос в том, кишки так могут болеть? мне срк ставят так -то по дэфолту, а щас от эрозии желудка жру таблетосы, раньше уже бывали такие ночные боли, не часто, но прям узнаваемо

к урологу думаю забуриться, пусть простату чекнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без регистрации в московобаде и области его пошлют нахуй

почему этот юзер высирает херню

 

бурят мб попробуй устроится на работу с дмс в мск, накопи деньжат и едь сразу после ву3а

где ж я работу с дмс найду :hmm:

кроме того я думал в магистратуру поступать, но походу не судьба

бурятыч, переезжай в мск и устраивайся в альфа-банк :trollface:

у него охуенная дмска, получаешь через 3 месяца работы

по своему опыту скажу - что в поликлинике на славянском бульваре, что в поликлинике на академической я обращалась тупо по факту болезни, приходила, подкреплялась на месте и пиздовала к врачу

на славянке на тот момент у меня даже полиса московского не было (прикрепили+отправили к доктору+выдали временный+начали оформлять постоянный, все в один день), а на академке мне срочно надо было к урологу, так же пришла, прикрепилась, сходила к терапевту, на некст день была у уролога уже (попутно отправив парня на славянку за моим готовым постоянным полисом, который пылился там года два, не меньше)

 

из своего опыта могу согласиться, что работники скорой помощи шарят получше врачей в кабинетах


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лайк если умудрился словить отит и тупа не спал всю ночь :shitpalm:


сука, аж рот не открыть, сука, гноя нет (или ещё нет), чо взять капли с ледокаином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От кондиционера словил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Распространенное заблуждение, что скоропомощники знают больше узких специалистов в кабинетах, обусловленное это скорее всего тем, что СМП оказывает помощь на месте и устраняет инвазивно симптомы, вызывающие дискомфорт на данный момент, не леча заболевание, эти симптомы вызывающее. А лечением как раз и занимаются парни в кабинетах, а это куда сложнее, дольше и неблагодарнее. Ну и узкий спец в своем профиле офк знает куда больше.

 

Бзв ставь лойс, если за помощь в спасении чурочке на овощном складе вам в благодарность дают под 20 кило дыни, ты заносишь ее в общак, а на следующий день вся смена уходит на больняк, попутно отмывая свои толчки.


Изменено пользователем pendel
shazy, Volshebnik, PoLaR1s и 24 другим понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От кондиционера словил?

не, была простудка, а вчера вечером снял наушники и чот в ухе как то не так, подумал прыщик, потыкал, понял, что нихуя и просто всю ночь корчился ненайдя удобной позы, так бы въебал кетарола, но соре эрозийка на желудке не рекомендует))

ну и вот, вторые сутки по факту не сплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я чисто по своему опыту сужу, когда меня динамили врачи как больницы, так и поликлиники, сделав ровным счетом нихуя, а дедуля-скоропомощник на третьи сутки моего ада решил все на месте за полчаса

спазмалгон+cупрастин, помнишь мб :trollface:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не заходил в топан, а тут такая джесть и эпики палеводжейн


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распространенное заблуждение, что скоропомощники знают больше узких специалистов в кабинетах, обусловленное это скорее всего тем, что СМП оказывает помощь на месте и устраняет инвазивно симптомы, вызывающие дискомфорт на данный момент, не леча заболевание, эти симптомы вызывающее. А лечением как раз и занимаются парни в кабинетах, а это куда сложнее, дольше и неблагодарнее. Ну и узкий спец в своем профиле офк знает куда больше.

 

Бзв ставь лойс, если за помощь в спасении чурочке на овощном складе вам в благодарность дают под 20 кило дыни, ты заносишь ее в общак, а на следующий день вся смена уходит на больняк, попутно отмывая свои толчки.

согласен, но был тут со мной случай

валялся в кроватке пару лет

давление под 250 каждую неделя скорая, магнезия в жопу и тд

обошёл все, проверили даже на гепатит(хз зачем)

один врач даже так рад был моему случаю(когда в очередной раз на скорой увезли в стационар) что хотел по мне докторскую писать

однако как и все до него не понял что со мной

и девушка в скорой, лет 25 посоветовала к эндокринологу обратится

конечно в простой поликлинике я лечился еще пол года и таблетками которые вызывали страшную реакцию (язвы по всему телу) теразол как сейчас помню

кстати врач сказала что от таблов не может быть такой реакции, обвинила меня в том что я какой то чумной и хлопнула перед ебалом дверью

заплатил 2 касика в частной, через 2 недели был здоров (почти, всю жизнь пить таблетки) 

вот так я проебал 3 года и мне помогла медсестра со скорой, знают меньше а делают больше


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

От кондиционера словил?

не, была простудка, а вчера вечером снял наушники и чот в ухе как то не так, подумал прыщик, потыкал, понял, что нихуя и просто всю ночь корчился ненайдя удобной позы, так бы въебал кетарола, но соре эрозийка на желудке не рекомендует))

ну и вот, вторые сутки по факту не сплю

Капли хорошо помогают при отите, в аптеке посоветуют. Даже без ледокаина. Давно было, не помню название
Изменено пользователем Nordrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

давление под 250 каждую неделя
Феохромоцитома?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

давление под 250 каждую неделя
Феохромоцитома?) 

 

териотоксикоз


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас врачи пидорасы и на скорых и в кабинетах, которые ничего не знают+ калечат

зато  мед страховку будем платить как на западе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет веко периодически чешется уже пару недель, как фиксить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни собираюсь к психотерапевту, кто был ? 

у меня небольшие траблы впринципе типо с которыми сам должен справиться но не могу

вот думаю зашкварно ли это, тратить бабки на такую хуету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя куда то ходить если тебя здесь могут вылечить за те же бабки возможно даже дешевле  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни собираюсь к психотерапевту, кто был ? 

у меня небольшие траблы впринципе типо с которыми сам должен справиться но не могу

вот думаю зашкварно ли это, тратить бабки на такую хуету 

что тебя интересует то?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни собираюсь к психотерапевту, кто был ?

у меня небольшие траблы впринципе типо с которыми сам должен справиться но не могу

вот думаю зашкварно ли это, тратить бабки на такую хуету

зашквар перед кем? Перед нами? Да зашквар даже думать об этом. Не сказал бы - не зашкварился. А так кто узнает то?

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...