Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я канеш всей подноготной в виде анамнеза и типов операции не знаю, да и ваще стараюсь не то что на форуме, но и в реале никому ничего не советовать, но в данной ситуации может стоить спросить у человека, чего он хочет?

По поводу покупки/получения наркоты по рецепту проблем не будет, так же надо будет быть готовым ухаживать и наблюдать за мучениями человека и вполне вероятно увидеть его смерть.


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если я порезал палец до мяса (вроде) бутылкой и рука была грязная, в земле, чуть позже я ее промыл и дома уже полил перекисью и пластырем заклеил, я мог какую нибудь серьезную заразу занести ? Вроде норм все щас, ток болит если надаваить
Прививки от столбняка и чего то еще делал года 4-5 назад
У меня пластырь за ночь не приклеится так что потом просто пиздец как больно будет его отдирать ?


Изменено пользователем Volshebnik

гипносвин

HJPxeFe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего тебе не будет

пластырь не приклеится, если чё так водой размочишь

Вообще не один только хирург ошибся, поскольку из относительно здорового человека в терминально больного за 1.5 недели.

Врачей меняли 4 раза, диагнозы менялись еще чаще. А началось все с того, что человек оступился и решил обратиться в травмпункт. Там неправильно ставили уколы и не те лекарства, потом направили к массажисту, который делал неправильный массаж, а затем терапевт поставил диагноз остеохандроз и сказал, что с таким не госпитализируют.

 

Сейчас пытался разузнать про хоспис, мне сказали, что в Иркутске принимают онкологических больных на поздней стадии.

 

Завтра на консилиуме будут решать вопрос о операции.

 

Как диагностируют полиорганную недостаточность? Как я понял, это из-за нее и СД II дают неблагоприятный прогноз. Но человек в сознании, узнает людей и может говорить, могли ли врачи ошибиться с диагнозом?

 

 

 

бля просто пиздец

удачи вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в свете ласт поста объясните

возможно ваще врачебную ошибку доказать?

навен правильно не ошибку, а халатность хз


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

возможно ваще врачебную ошибку доказать?

 

Врачи, как правило, друг друга прикрывают


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче сдал кровь на анализы билирубины в норме
все ннорм только пониженное содержание лейкоцитов в крови что это блять такое и хуево ли это?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не критично

но могут быть проблемы с иммунной системой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче,на яйце был прыщ какой-то ебаный,дохуя так времени,и он походу лопнул.В радиусе 5 мм вокруг этой болячки все опухло,и немного болит в правой области паха,чуть-чуть мешает ходить.Че это примерно может быть и надо и на сколько серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чырь  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароч, поясняю по хардкору. Хотите охуительную иммунку? Хотите избавиться от ебучих  вредоносных микробов, которые мешают вам жить? Предостеречь себя от онкологии? Ебашьте перекись водорода перорально, как это делаю я.  

 

 

Нынешняя министерство "захоронения" не хочет (не выгодно), чтобы люди вылечивались за копейки. Реально работает, лул. У меня такой подъём сил и энергии было только тогда, когда я веганцем стал. (потом силы улетучелись)))0

 

Но щас просто бомба. ЕБАТЬ ЕВО В РОТ!


Изменено пользователем wuwku

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стакана в день хватит?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче,на яйце был прыщ какой-то ебаный,дохуя так времени,и он походу лопнул.В радиусе 5 мм вокруг этой болячки все опухло,и немного болит в правой области паха,чуть-чуть мешает ходить.Че это примерно может быть и надо и на сколько серьезно.

Обратись к хирургу, всякое бывает. Скорее всего лимфоузел воспален - отсюда боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кароче,на яйце был прыщ какой-то ебаный,дохуя так времени,и он походу лопнул.В радиусе 5 мм вокруг этой болячки все опухло,и немного болит в правой области паха,чуть-чуть мешает ходить.Че это примерно может быть и надо и на сколько серьезно.

Обратись к хирургу, всякое бывает. Скорее всего лимфоузел воспален - отсюда боль.

 

на яйце разве лимфоузлы есть?

чето ты попутал братан


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кароче,на яйце был прыщ какой-то ебаный,дохуя так времени,и он походу лопнул.В радиусе 5 мм вокруг этой болячки все опухло,и немного болит в правой области паха,чуть-чуть мешает ходить.Че это примерно может быть и надо и на сколько серьезно.

Обратись к хирургу, всякое бывает. Скорее всего лимфоузел воспален - отсюда боль.

 

на яйце разве лимфоузлы есть?

чето ты попутал братан

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Кароче,на яйце был прыщ какой-то ебаный,дохуя так времени,и он походу лопнул.В радиусе 5 мм вокруг этой болячки все опухло,и немного болит в правой области паха,чуть-чуть мешает ходить.Че это примерно может быть и надо и на сколько серьезно.

Обратись к хирургу, всякое бывает. Скорее всего лимфоузел воспален - отсюда боль.

 

на яйце разве лимфоузлы есть?

чето ты попутал братан

 

 

в паховой области есть крупные лимфоузлы, при воспалительном процессе они часто поражаются и начинают болеть, я не правильно понял просто что он написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понял я прочитал неправильно

я думал на яйце вокруг болячки всве болит

 

ну ваще вроде как увеличение и боль в лимфоузлах это реакция на многие воспаления

меня сразу на лимфоденит проверяли


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,сходил к врачу.Мошонка ебаная воспалилась и из-за этого и лимфоузлы болят.Держу в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@pendel 

 

Если после 4 последовательных операций (по операции в день) у человека развилась полиорганная недостаточность, миозит, некрозирующий фасциит и несколько компрессионных невропатий, то есть ли смысл делать 5? Хирург, который проводил предыдущие настаивает на еще одной (последней, как я предполагаю), другие врачи, к которым я обращался за консультацией, советуют забрать домой.

 

Если забрать домой, то будут проблемы с покупкой анальгетиков? Или в хосписе будет лучше дожить последние дни? 

Завтра вместе с родственниками больной еду в больницу.

 

 

 

Вообще не один только хирург ошибся, поскольку из относительно здорового человека в терминально больного за 1.5 недели.

Врачей меняли 4 раза, диагнозы менялись еще чаще. А началось все с того, что человек оступился и решил обратиться в травмпункт. Там неправильно ставили уколы и не те лекарства, потом направили к  массажисту, который делал неправильный массаж, а затем терапевт поставил диагноз остеохандроз и сказал, что с таким не госпитализируют.

 

Сейчас пытался разузнать про хоспис, мне сказали, что в Иркутске принимают онкологических больных на поздней стадии. 

 

Завтра на консилиуме будут решать вопрос о операции. 

 

Как диагностируют полиорганную недостаточность? Как я понял, это из-за нее и СД II дают неблагоприятный прогноз. Но человек в сознании, узнает людей и может говорить, могли ли врачи ошибиться с диагнозом? 

 

 

 

что за пиздец  :palevo:  :palevo:  :palevo:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...