Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

Гайз, из-за чего судорога может ночью икру сводить? Причем жестко так, что я проснулся

От бега давно отошел, нагрузок никаких не давал на ноги

после запоев такое может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у бабульки не так давно была компрессионка позвоночника, кололи что-то, последнее время было норм; сейчас боль в нижней части туловища, разные места - мышцы, суставы
на чем можно продержаться, пока лечащий врач не выйдет с отпуска? вольтарен не особо помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Гайз, из-за чего судорога может ночью икру сводить? Причем жестко так, что я проснулся

От бега давно отошел, нагрузок никаких не давал на ноги

после запоев такое может быть
Пью один раз в пару лет и то, пару стаканов рома/виски с колой, точно не из-за этого

Есть ещё возможные причины?

Я где-то слышал, что это может быть из-за недостатка (помоему) магния в организме


Изменено пользователем Montana
True_Strike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните пожалуйста почему консультации врачей такие дорогие? это типа я 1 раз плачу врачу и он меня лечит пока не вылечит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, конечно, потом он скажет тебе записываться к нему ещё и ещё


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну врач к которому я собираюсь пойти берет ~700 рублей просто за консультацию, я не понимаю, что она мне должна на такую сумму наговорить  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче ты просто её нафидишь и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну врач к которому я собираюсь пойти берет ~700 рублей просто за консультацию, я не понимаю, что она мне должна на такую сумму наговорить  :lol:

а сколько по-твоему должна стоить консультация врача?


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, из-за чего судорога может ночью икру сводить? Причем жестко так, что я проснулся

От бега давно отошел, нагрузок никаких не давал на ноги

попробуй жрать овощи и разгонять кровь

мне это не помогло т.к. дело в нервах, забил


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гайз, из-за чего судорога может ночью икру сводить? Причем жестко так, что я проснулся

От бега давно отошел, нагрузок никаких не давал на ноги

после запоев такое может быть
Пью один раз в пару лет и то, пару стаканов рома/виски с колой, точно не из-за этого

Есть ещё возможные причины?

Я где-то слышал, что это может быть из-за недостатка (помоему) магния в организме

 

тоже слышал про магний

слышал что бананы помогают - раньше было частенько а щас раз в год мб будет слегонца и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

700 это ещё дёшево


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за 700р с тобой бы не заговорил вообще если ты ко мне на улице подошел бы и пытался чето мне сказать 

Milky_Way, shuffle, Kefa и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я раз в 2-3 месяца стабильно хожу пробки из ушек выбивать   :yes:

 

 

че так часто
мне в 12 году один раз промывали ухо. Хз, я так то дискомфорта и не чувствовал. Уже 5 лет прошло, офк пробка в ухе должна была появиться. Но слышу вроде нормально, не жалуюсь. Сходить к лору что ли


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я раз в 2-3 месяца стабильно хожу пробки из ушек выбивать   :yes:

 

 

че так часто

мне в 12 году один раз промывали ухо. Хз, я так то дискомфорта и не чувствовал. Уже 5 лет прошло, офк пробка в ухе должна была появиться. Но слышу вроде нормально, не жалуюсь. Сходить к лору что ли

 

 

я так полагаю, что это особенности моего организма + длительное пребывание в закрытых наушниках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гайз, из-за чего судорога может ночью икру сводить? Причем жестко так, что я проснулся

у меня бывало такое

просто из-за того что дни стрессовые были

и питался плохо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я раз в 2-3 месяца стабильно хожу пробки из ушек выбивать   :yes:

 

 

че так часто

мне в 12 году один раз промывали ухо. Хз, я так то дискомфорта и не чувствовал. Уже 5 лет прошло, офк пробка в ухе должна была появиться. Но слышу вроде нормально, не жалуюсь. Сходить к лору что ли

 

 

я так полагаю, что это особенности моего организма + длительное пребывание в закрытых наушниках 

 

я как то из за ебаных соседей пол года спал с затычками

и ухо левой залоджило

пришел к лору за 5 сек шприцем промыли и все ок 

больше редко когда сую затычки

если еблина котяра визжять ночью только не начинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну врач к которому я собираюсь пойти берет ~700 рублей просто за консультацию, я не понимаю, что она мне должна на такую сумму наговорить  :lol:

это ты в частную ходишь? Или у вас там в Киеве ебаном уже в гос клиниках дерут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну врач к которому я собираюсь пойти берет ~700 рублей просто за консультацию, я не понимаю, что она мне должна на такую сумму наговорить  :lol:

это ты в частную ходишь? Или у вас там в Киеве ебаном уже в гос клиниках дерут? 

 

 

в частную офк

как будто выбор есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хожу по кд в берушах, вроде пока проблем нет, надеюсь что не будет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у челика на работе мамка болеет, типо у неё всё время кружится голова и некотоыре проблемс с памятью

это все симптомы

делали мрт, сосуды чекали етц, есть идеи что почекать ещё?

сосуды и мозг в норме (вроде, кровь\моча в норме, для её возраста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...