Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

А там еще рофлан был, когда я чела спросил, мол хулы вы непонятную хуйню нюхаете, челик ответил мол надо в школах вводить урок наркотической грамотности, мол еслиб знал, что это опиаты и а не амф. то хуй бы употреблять стал.

Kefa и D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Друзья, есть прошаренные нарки? Кароч вызов плохо 30 лет вызывает мать. Приезжаю, мамка сразу извиняется, мол сын наркоман, но ща в хате 3 тела лежат не просыпаются 17! часов, а сын всегда был по стимуляторами и такое впервые. Ну обнадежил мамку мол судя по зрачками и характеру дыхания чадо перешло на хмурый. Из 3 тел одно было вроде как женщиной и как потом выяснилось еще и несовершеннолетней. Ну в общем поставил 3 катетера, въебал всем налоксона. Первым пробудилось чадо и сразу же захотело мне въебать. Ну повезло что он в свои 32 года выглядит лет на 50 и дрыщ, с ним я справился просто толкнула ногой обратно на диван. Второй чел тупо открыл глаза и залипал в потолок минут 30 после начал пытаться выходить на контакт. А вот щель чет в сознание не приходила. А дом частный, ну не квартирный, ночь, в теории всех надо госпитализировать, а тащить некому, я вызвал бригаду в помощь. К моменту когда приехал коллега 2 уже были норм, а баба нивкакую. Я заподозрил отек мозга и начал терапию.

Пока то да сё выяснилось, что ребята нашли чью-то закладку. Какой-то кристаллический порошок, типо как в брейкинг бед но белый и поменьше. Что это они так и не поняли, наметили себе дорог наподобие кокаиновых и занюхали. В итоге все рубанулись и еслиб не маман решившая навестить то так же и пролежали бы. Ну так как налоксон подействовал, то это что-то опиоидными, заключил я. Остатки вещества мы офк взяли в больницу для анализа. Кароч парней посадили в пустую машину так как им ничего не угражало, а во 2 машину засунули телеку и в 2 с коллегой повезли. Кароче телка в реанимации откинулась через пару часов. Потом мне звонят менты мол что за телка, что с ней и т.д. Оказалось что эту бабу они видят первый раз просто зацепились на улице, ей 16 лет.

Кароч кто знает, что у нас из наркоты в кристаллах? Мы с реаниматологами вроде как подумали что метадон/ Хотя хз прост интересно.

 

:palevo:  :palevo:  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Кароч кто знает, что у нас из наркоты в кристаллах?

 

мдма, мда, мефедрон, метадон, апвп, еще говно какое нибудь

 

Если бы я сломал нос я бы почувствовал это 100% ?

В детстве нос ломал, перегородка кривая немного щас, ночью на меня челик упал, кровь шла не долго и не так сильно как когда в 1-й раз ломал, но в первый раз там вообще пиздец был


Изменено пользователем Volshebnik

гипносвин

HJPxeFe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они сразу вырубились? по ощущениям может можно определить

может крэк?


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может крэк?

его почти не юзают в рф 


гипносвин

HJPxeFe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

стена хуйни, пишу сюда, потому что нет личного влога сами понимаете

 

блять я никогда на эту не решусь

я вчера подумал типа ебать я долбаеб, мучаюсь всю жизнь с желудком и другими проблемами, которые вытекают из-за него, только потому что не могу перетерпеть 10-15-минутную процедуру (ФГДС)

все уже собрался завтра ехать к врачу, но офк решил погуглить почитать что и как

блять какого хуя  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: эти картинки, это описание, это просто шок же

 

чисто рот замораживают, ты нихуя не чувствуешь, даже глотнуть не можешь это просто АД, это буквально мой страшный сон  :lol:  :lol: а это только САМОЕ БЕЗОБИДНОЕ что есть в этой процедуре

в каком-то видео женщина описывает типа ничего страшного нет, по ощущения как будто 2 пальца в рот засовываешь, но только не высосываешь  :trollpalm:

 

короче попизжю с врачами, что и как, мб и правда под наркозом сделаю

Jb8Y6lg.png

 

дороже конечно намного (если что то, что там написано акция - это наебка, она везде стоит 500-600 гривен), но если я реально ничего не почувствую, то лучше так

 

и да я знаю что я уже писал об этом и мне говорили что это не так все хуево на самом деле, но это в буквальном смысле мой страшный сон :lol:  

у меня раньше был очень повышенный рвотный рефлекс, который у меня случался даже от чистки зубов, щас получше ситуация, но все же, чтобы вы понимали

 

 

 

орнул с сыча, прохожу фгдс каждые 3 месяца уже как полтора года

до этого то же пару раз в год

изёвая хуета, рли 2-3 мин, главное дышать и всё  :buba:

Kefa и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там еще рофлан был, когда я чела спросил, мол хулы вы непонятную хуйню нюхаете, челик ответил мол надо в школах вводить урок наркотической грамотности, мол еслиб знал, что это опиаты и а не амф. то хуй бы употреблять стал.

:lol:

пздц

Kefa понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стена хуйни, пишу сюда, потому что нет личного влога сами понимаете

 

блять я никогда на эту не решусь

я вчера подумал типа ебать я долбаеб, мучаюсь всю жизнь с желудком и другими проблемами, которые вытекают из-за него, только потому что не могу перетерпеть 10-15-минутную процедуру (ФГДС)

все уже собрался завтра ехать к врачу, но офк решил погуглить почитать что и как

блять какого хуя  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: эти картинки, это описание, это просто шок же

 

чисто рот замораживают, ты нихуя не чувствуешь, даже глотнуть не можешь это просто АД, это буквально мой страшный сон  :lol:  :lol: а это только САМОЕ БЕЗОБИДНОЕ что есть в этой процедуре

в каком-то видео женщина описывает типа ничего страшного нет, по ощущения как будто 2 пальца в рот засовываешь, но только не высосываешь  :trollpalm:

 

короче попизжю с врачами, что и как, мб и правда под наркозом сделаю

Jb8Y6lg.png

 

дороже конечно намного (если что то, что там написано акция - это наебка, она везде стоит 500-600 гривен), но если я реально ничего не почувствую, то лучше так

 

и да я знаю что я уже писал об этом и мне говорили что это не так все хуево на самом деле, но это в буквальном смысле мой страшный сон :lol:  

у меня раньше был очень повышенный рвотный рефлекс, который у меня случался даже от чистки зубов, щас получше ситуация, но все же, чтобы вы понимали

 

 

 

орнул с сыча, прохожу фгдс каждые 3 месяца уже как полтора года

до этого то же пару раз в год

изёвая хуета, рли 2-3 мин, главное дышать и всё  :buba:

 

 

какого хуя ты так часто проходишь? у меня было подозрение бтв, что его нужно делать 2 раза минимум, типа чтобы узнать болезнь а потом посмотреть пофиксили ли ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку, вылезла хуета какая-то на руке, сходил в дерматологу и он сказал, что это бородавка и ее нужно удалять. записался на удаление через 4 дня. щяс эта хуета стала зудеть нихуево так. почитал в нете, что она может в более хуевую хуету мутировать. вопрос: зудит бородавка = норма или я сдохну скоро? 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чур я тему создаю с рипом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку, вылезла хуета какая-то на руке, сходил в дерматологу и он сказал, что это бородавка и ее нужно удалять. записался на удаление через 4 дня. щяс эта хуета стала зудеть нихуево так. почитал в нете, что она может в более хуевую хуету мутировать. вопрос: зудит бородавка = норма или я сдохну скоро? 

это рак (не шутка)


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на работе пидорам, которым всегда душно и нечем дышать, видите ле открытого окна мало и свежий воздух не поступает.

давайте закроем окна и двери в офисе и включим кондей на 18 градусов,когда на улице под 30, из офиса ходишь туда сюда

кароче только в отпуске переболел, сейчас опять слег в пятницу

температура скачет, то 37, то 39. горло болит адски заебался его полоскать, врач прописал фурацелин, такое ощущение что это дерьмо какое-то нихуя не помогает

думаю стоит попробовать старый мамкин метод соль-сода-йод на стакан воды

температура вроде в норму уже пришла, но горло все еще дерет. чем его лечить?

 

 

гуглил лекарства хуярства, ну знаете как это обычно бывает гуглишь сначала про велосипед и через пол часа уже читаешь про самолет, так вот ща догуглился до коаксила и увидел видос последствий вкалывания его по вене

твою ж мать что я посмотрел :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух уши прочистил кайф мужики рекомендую всем

больно было только чето пиздец но ваще заебьок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля когда уши промывают шприцом больно? хотел уже идти а тут такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказали надо глотнуть трубку

офк сказала нет спасибо :palevo:

Kefa понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


температура скачет, то 37, то 39. горло болит адски заебался его полоскать, врач прописал фурацелин, такое ощущение что это дерьмо какое-то нихуя не помогает

 

 


ку, вылезла хуета какая-то на руке, сходил в дерматологу и он сказал, что это бородавка и ее нужно удалять. записался на удаление через 4 дня. щяс эта хуета стала зудеть нихуево так. почитал в нете, что она может в более хуевую хуету мутировать. вопрос: зудит бородавка = норма или я сдохну скоро? 

нихуя ты долбоёб братишка(((( Царствия тебе небесного, пусть земля тебе будет пухом  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сказали надо глотнуть трубку

офк сказала нет спасибо :palevo:

 

респект+

 

 

бля когда уши промывают шприцом больно? хотел уже идти а тут такое

 

в зависимости от того что у тебя в ушах наверное

у меня в одно ухо было больно, но не очень, скорее неприятно 

во втором было весьма больно в один момент, и когда он хуйней мне в ухо совать начал после шприца, то я чуть не умер (в левом ок было, в правом чуть не умер от боли)

 

но у емня там пиздец был поэтому тоже учитывай, мне по много раз шприцом ебашили туда


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пиздос конечно, у меня высокий болевой порог придецо ходить глухим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...