Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

забей бро там очень быстро все делается, не успеешь помучаться даже

если у тебя не все запущено, то вообще легко все может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кетамин это был, есть термин "кетаминовый сон" ещё. Гугл в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказали надо глотнуть трубку

офк сказала нет спасибо :palevo:

Да не ссы ща все чотко делают (ну или мне везло с врачами).

Заодно посмотришь сама чо там творится, попросишь мониторчик к тебе развернуть  :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы на собственные внутренности посмотреть шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёбаные неженки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да когда просто в рот зонд, это ещё ничего

Мне в зад запихали(забыл как называется процедура)

Я такой лежу голый, член ничем не накрыт, и врач зовёт ещё практикантов посмотреть

Топ рофл

Хорошо что другой врач накрыл мой член трусами

Вот

 

Надо будет ещё раз сходить бтв

Как то впало

Правда сейчас только в рот буду, наверное

ReAIver's и Quuu понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только проверь чтобы не туже самую хуйню в рот пихнули :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля

Лучше уже так, чем умереть от кое-чего в животе


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-ый день уже гланды вздулись, заложенность и воспаленная носоглотка. Ни температуры, ни кашля, нихуя, только голова побаливает немного. Вообще хз, как это лечить. К лору чтобы попасть, уже сдохнуть успеешь 5 раз. Решил лечиться сам, как и всегда до этого. Пропил три дня кагоцел - ни какого улучшения, ща взял антибиотик (ципролет), мб, с него болячка отпустит.

Было у кого подобное? Просто всегда у меня было так - раз уж гланды вздулись, то это гарантированная ангина со всеми ништяками, а тут хуетень какая-то с половиной симптомов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да а че такого, внутренности как внутренности.

Вы же на них внутри себя смотреть будете, а не где-то еще.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и плюс если там реально косяк с желудком, то вид этого косяка поможет побыстрее вылечится.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля когда уши промывают шприцом больно? хотел уже идти а тут такое

 

Да нихуя

 

У меня один раз был лютый отит, мне даже врач не разрешил вылет за границу, т.к. сказал что 2-3 дня и у меня менингит начнется

Ну так вот, все что мне промывали нихуя не больно. Единственное че запомнил, это когда спицы с ватой засовывают в горло через нос, они гибкие типа такие - вот это пиздец щекотно, чихнуть хочется постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните

если болит за коленом (хз как эта область называется, прямо над икроножной мышцей), тянет как будто ногу отлежал и проявляется только после того, как пройду метров 300-500, то че это за хуйня? (шишек нет, опухоли тоже) нужно ли идти к доктору, неужели мениск блять?

бтв последние полгода хожу по 5-10 км в день изи, то есть это врядли связано с тонусом мышц и всего такого, питаюсь хорошо, витаминчики каждый сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ФГС - сама процедура конечно не из приятных, но результат того стоит (сразу анализ все симптомы выявил).

Когда делал, был рофл (примерно 10 лет назад было дело, в универе тогда учился).
Короче лег на кушетку, мне врач говорит, не бойтесь, ничего страшного. Откройте рот и закройте глаза, пока просто полежите, приготовьтесь морально.

И после этих слов (глаза я закрыл), мне как ЗАХЕРАЧИЛИ эту трубку, шо пиздэц. Обратного пути уже не было :lolpalm:

Дышать нечем (из-за волнения), ощущения будто задыхаешься.

А в целом норм, это все быстро и из последствий только горло немного першит (ясен хер, слизистую так напрягали этой палкой :trollface: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните

если болит за коленом (хз как эта область называется, прямо над икроножной мышцей), тянет как будто ногу отлежал и проявляется только после того, как пройду метров 300-500, то че это за хуйня? (шишек нет, опухоли тоже) нужно ли идти к доктору, неужели мениск блять?

бтв последние полгода хожу по 5-10 км в день изи, то есть это врядли связано с тонусом мышц и всего такого, питаюсь хорошо, витаминчики каждый сезон

да пизда это братан забей все уже поздно


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм глотнуть какую-то хуйню и мучаться в течении несколько минут либо умереть от болезни желудка?

хз выбор по-моему очевиден 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умереть  :buba:

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да фгдс только в 1 раз не приятно ибо не понимаешь как дышать и вообще охуеваешь от того что у тебя там кишки шевелятся,во второй раз когда уже делал все изи было,а так офк полезная хуйня ибо когда сделал процедуру узнал что у меня язва 12 перстной причем уже вторая первая сама прошла я ее даже не лечил,тупо как росомаха вылечил, а потом уже вторая когда пошла врач наконец то додумался меня глотнуть отправить, там я уже вылечил ее ебучей горстью таблеток каждый день вроде по 14шт надо блыо пить в итоге я неделю так попил, а потом на вторую тупо не мог таблетку глотнуть у меня горло само зажималось настолько уже организм охуел от них в итоге забил на 2ую неделю лечения, пришел некст раз на шланг и у меня 2 рубца


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-ый день уже гланды вздулись, заложенность и воспаленная носоглотка. Ни температуры, ни кашля, нихуя, только голова побаливает немного. Вообще хз, как это лечить. К лору чтобы попасть, уже сдохнуть успеешь 5 раз. Решил лечиться сам, как и всегда до этого. Пропил три дня кагоцел - ни какого улучшения, ща взял антибиотик (ципролет), мб, с него болячка отпустит.

Было у кого подобное? Просто всегда у меня было так - раз уж гланды вздулись, то это гарантированная ангина со всеми ништяками, а тут хуетень какая-то с половиной симптомов 

Я хз о чем ты про сдохнешь. Пару часов подождать это типа сдохнешь? Или может 2 дня? или неделю?

Карл, в Канаде меня направили к лору мне сказали ждать 2,5 месяца! 2 и 5 сука месяца  :fffuuu:

Щас сам пытаюсь как-то искать что-то где меня примут хотя бы за недели 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...