Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

боже, храни пенделя :pray:

С шашлыка в глонасс просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера бухал до 3ночи, недавно проснулся давление 155-90 при нормальном моём 120-70

стоит чо ебануть шобы в норму придти? в голове хохлы гопак танцуют, пиздец хуево


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если в тачке отъедет тело, то потом с тебя хуева туча объяснительных надо? 

поэтому лучше довезти кое-как и передать в реанимацию, пусть они отписывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера бухал до 3ночи, недавно проснулся давление 155-90 при нормальном моём 120-70

стоит чо ебануть шобы в норму придти? в голове хохлы гопак танцуют, пиздец хуево

капотен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пендель прям возненавидел мамаш с личинусами :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

e4GaAJ_HwZc.jpg

PgRIqgY-jXk.jpg

 

неврологи есть?

че вся эта писанина означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

земля тебе пухом братишка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всем кто ссыт пойти к мозгоправу - зря ссыте.

 

несколько лет только и делал что страдал от бессонницы, панических атак, постоянной фрустрации, апатии, ипохондрии и прочего дерьма характерного соматическому  и депрессивному расстройству. 

пошел к хорошему доктору, что назначил мне два антидепра и транк.

пятая неделя пошла, и я прям чувствую себя огурчиком. без алкоголя\веществ , просыпаюсь с улыбкой, засыпаю за 10 минут, никаких побочек уже после второй недели приема. 

 

сука как же ору с шашлыка


Изменено пользователем Whitter
Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь чому я раньше в этот топан кулстори читать не заходит  :pray:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан отдыха или стори от пенделя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем кто ссыт пойти к мозгоправу - зря ссыте.

 

несколько лет только и делал что страдал от бессонницы, панических атак, постоянной фрустрации, апатии, ипохондрии и прочего дерьма характерного соматическому и депрессивному расстройству.

пошел к хорошему доктору, что назначил мне два антидепра и транк.

пятая неделя пошла, и я прям чувствую себя огурчиком. без алкоголя\веществ , просыпаюсь с улыбкой, засыпаю за 10 минут, никаких побочек уже после второй недели приема.

 

сука как же ору с шашлыка

Напиши названия препаратов

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буспирон - транк лёгкий

Ципралекс и мелитор Адшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны куряйте лучше нахрена таблетосы жирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасиба))

я уже покурил десять лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите лучше от чего круги под глазами (не синяки, не мешки, а именно чёрные круги) и как пофиксить эту хуйню

Они у меня уже давно, но раньше я спал то по 3 то по 18 часов в сутки, жрал только в пиццах и в кфс, думал из-за этого.. сейчас уже третий месяц сплю ночью по 8 часов, еду заказываю сбалансированную на неделю, ну там типа овощи хуевощи етц

Но эти круги стали ещё больше и темнее в 2 раза


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите лучше от чего круги под глазами (не синяки, не мешки, а именно чёрные круги) и как пофиксить эту хуйню

Они у меня уже давно, но раньше я спал то по 3 то по 18 часов в сутки, жрал только в пиццах и в кфс, думал из-за этого.. сейчас уже третий месяц сплю ночью по 8 часов, еду заказываю сбалансированную на неделю, ну там типа овощи хуевощи етц

Но эти круги стали ещё больше и темнее в 2 раза

*Шутка про вегетарианство и скорую кончину*.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите лучше от чего круги под глазами (не синяки, не мешки, а именно чёрные круги) и как пофиксить эту хуйню

Они у меня уже давно, но раньше я спал то по 3 то по 18 часов в сутки, жрал только в пиццах и в кфс, думал из-за этого.. сейчас уже третий месяц сплю ночью по 8 часов, еду заказываю сбалансированную на неделю, ну там типа овощи хуевощи етц

Но эти круги стали ещё больше и темнее в 2 раза

Ты проводишь слишком много времени под компом или телефоном, у тебя глаза не отдыхают практически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите лучше от чего круги под глазами (не синяки, не мешки, а именно чёрные круги) и как пофиксить эту хуйню

Они у меня уже давно, но раньше я спал то по 3 то по 18 часов в сутки, жрал только в пиццах и в кфс, думал из-за этого.. сейчас уже третий месяц сплю ночью по 8 часов, еду заказываю сбалансированную на неделю, ну там типа овощи хуевощи етц

Но эти круги стали ещё больше и темнее в 2 раза

Это наследственное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...