Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

тоже ласт пол года сплю по будням от силы 4-5 часов

иногда например сижу на стуле за компом, хуяк вырубаюсь и мне снится как я же сижу на этом стуле за компом, встаю, делаю чаек, короче изображаю какуюто деятельность, а потом бац просыпаюсь опять на стуле

и вроде по сну то времени дохуя прошло, а по факту минут пять, но бывает и дольше

после такого даже стремно как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чудны дурачки... спать по 4-5 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Попробуй покурить сиги, без шуток, не пить бронхолитки на ночь, пить противокашлевые типо стоптуссина. Если ща болеешь, то не оч удачное время бросать курить, если решил резко бросить, то так и бывает, особенно если заработал себе уже обструктивный бронхит или хобл. Тут либо терпеть, либо дальше курить, но меньше, да сиги такие коварные. А вообще лучше сходить сделать флюшку, попиздеть с пульмонологом если что.


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй покурить сиги, без шуток, не пить бронхолитки на ночь, пить противокашлевые типо стоптуссина. Если ща болеешь, то не оч удачное время бросать курить, если решил резко бросить, то так и бывает, особенно если заработал себе уже обструктивный бронхит или хобл. Тут либо терпеть, либо дальше курить, но меньше, да сиги такие коварные. А вообще лучше сходить сделать флюшку, попиздеть с пульмонологом если что.

задыхатьcя я начал гдет за неделю до того как бросил сиги. собственно поэтому и решил бросить.

кароч надо топать флюру делать 


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы в 20-30 лет хобл заработать

Земля пухом далбаебам которые курят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля пухом далбаебам которые курят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотяб к лору сходи, если с носа обильно идет, может в рот затекать, а так если нихуя серьезного нет, фиксить прижиганием сосудов, ну и давление почекать, если кровь идет на фоне высокого ад, придется пить таблетки.

У меня вроде всегда пониженное было

но я не эксперт

Тож никогда не понимал людей, готовых убиваться просто в ноль ради денег, которые потом на лечение же и потратишь (это еще при минимальных последствиях)

Чел, спасибо за наставления офк, но мнения по поводу своего образа жизни я не спрашивал.

Ты не знаешь какие у меня жизненные обстоятельства и все такое. Мб тебе повезло и тебе нет нужды въебывать, рад за тебя офк.

тоже ласт пол года сплю по будням от силы 4-5 часов

иногда например сижу на стуле за компом, хуяк вырубаюсь и мне снится как я же сижу на этом стуле за компом, встаю, делаю чаек, короче изображаю какуюто деятельность, а потом бац просыпаюсь опять на стуле

и вроде по сну то времени дохуя прошло, а по факту минут пять, но бывает и дольше

после такого даже стремно как-то

стимуляторы в малых дозах

было поначалу что-то похожее, через пару месяцев прошло. Но чувствовать себя будешь то лучше, то хуже попеременно.

Главное не пытайся отоспаться на выхах по 15 часов.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну хотяб к лору сходи, если с носа обильно идет, может в рот затекать, а так если нихуя серьезного нет, фиксить прижиганием сосудов, ну и давление почекать, если кровь идет на фоне высокого ад, придется пить таблетки.

У меня вроде всегда пониженное было

но я не эксперт

Тож никогда не понимал людей, готовых убиваться просто в ноль ради денег, которые потом на лечение же и потратишь (это еще при минимальных последствиях)

Чел, спасибо за наставления офк, но мнения по поводу своего образа жизни я не спрашивал.

Ты не знаешь какие у меня жизненные обстоятельства и все такое. Мб тебе повезло и тебе нет нужды въебывать, рад за тебя офк.

тоже ласт пол года сплю по будням от силы 4-5 часов

иногда например сижу на стуле за компом, хуяк вырубаюсь и мне снится как я же сижу на этом стуле за компом, встаю, делаю чаек, короче изображаю какуюто деятельность, а потом бац просыпаюсь опять на стуле

и вроде по сну то времени дохуя прошло, а по факту минут пять, но бывает и дольше

после такого даже стремно как-то

стимуляторы в малых дозах

было поначалу что-то похожее, через пару месяцев прошло. Но чувствовать себя будешь то лучше, то хуже попеременно.

Главное не пытайся отоспаться на выхах по 15 часов.

 

бля а у меня как раз на выхах и отсыпаюсь  :zloy:

что за стимуляторы? стимуляторы чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну хотяб к лору сходи, если с носа обильно идет, может в рот затекать, а так если нихуя серьезного нет, фиксить прижиганием сосудов, ну и давление почекать, если кровь идет на фоне высокого ад, придется пить таблетки.

У меня вроде всегда пониженное было

но я не эксперт

Тож никогда не понимал людей, готовых убиваться просто в ноль ради денег, которые потом на лечение же и потратишь (это еще при минимальных последствиях)

Чел, спасибо за наставления офк, но мнения по поводу своего образа жизни я не спрашивал.

Ты не знаешь какие у меня жизненные обстоятельства и все такое. Мб тебе повезло и тебе нет нужды въебывать, рад за тебя офк.

тоже ласт пол года сплю по будням от силы 4-5 часов

иногда например сижу на стуле за компом, хуяк вырубаюсь и мне снится как я же сижу на этом стуле за компом, встаю, делаю чаек, короче изображаю какуюто деятельность, а потом бац просыпаюсь опять на стуле

и вроде по сну то времени дохуя прошло, а по факту минут пять, но бывает и дольше

после такого даже стремно как-то

стимуляторы в малых дозах

было поначалу что-то похожее, через пару месяцев прошло. Но чувствовать себя будешь то лучше, то хуже попеременно.

Главное не пытайся отоспаться на выхах по 15 часов.

 

бля а у меня как раз на выхах и отсыпаюсь  :zloy:

что за стимуляторы? стимуляторы чего?

 

нервной системы, но если у тебя есть варик с такого режима слезать, лучше слезай.

Вот до НГ планирую закончить свой марафон и тебе советую. 

просто если ты отсыпаешься, то потом в понедельник опять входить в режим без сна и тяжело


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздец 

у меня то ли астма то ли рак 

задыхаюсь, преимущественно по ночам 

но могу и днем. кашель + удушье. 

сиги третий день не курю  :palevo:

проверь себя на наличие энцефалитных клещей

 

:lol:  :lol:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чудны дурачки... спать по 4-5 часов

да нормас, бывает изредка в пятницу на часки другой прикурну после работы, когда совсем уж  тяжко, а так я в таком режиме 1.5 года жил, в выходные тоже не спалось (редко, но было, что 8 часов  спал)

сейчас посложнее стало мало спать, хз почему


Изменено пользователем Layzerg

электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну даж не знаю почему, ваще ноль вариантов


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хуй знает, у меня астма с рождения и я курю сиги уже 10 лет (и не только сиги), полет нормальный, по флюорографии все заебись


Изменено пользователем Stardog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как в фильмах бывает, что тебя прям в оддышку втапливает и ты тупо задыхаешься в нулину?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, у меня астма с рождения и я курю сиги уже 10 лет (и не только сиги), полет нормальный, по флюорографии все заебись

сдал кровь, сказали еще просветить органы (забыл как называется КТ чтоль), а пока варики такие - хобл, астма, бронхит  :fffuuu:


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну хуй знает, у меня астма с рождения и я курю сиги уже 10 лет (и не только сиги), полет нормальный, по флюорографии все заебись

сдал кровь, сказали еще просветить органы (забыл как называется КТ чтоль), а пока варики такие - хобл, астма, бронхит  :fffuuu:

 

 

Аллергией страдаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну хуй знает, у меня астма с рождения и я курю сиги уже 10 лет (и не только сиги), полет нормальный, по флюорографии все заебись

сдал кровь, сказали еще просветить органы (забыл как называется КТ чтоль), а пока варики такие - хобл, астма, бронхит  :fffuuu:

 

 

Аллергией страдаешь?

 

обычно нет, но вот на днях была хуйня похожая на аллергию, нос заложен и все дела. а шо


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У аллергиков часто астма развивается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, я все же надеюсь что это бронхит обострился :pisubudew:

тем более температура перед этим была и голова болела и суставы ломило  :palevo:


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...