Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

 

решил проблему со сном - накуркой

покуришь месяцок-другой ежедневно, потом без дудки будешь ахуевать.

 решил, базару нет  :buba:

 

 

пиздабол, курю 3 года почти без остановки, недавно делал перерыв на 2 месяца и нормально засыпал, вообще никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я канеш честно далек от спорта но месяцок то точно бы ради себя ногу после гипса не напрягал, ну и гипс затем и накладывают, чтоб минимизировать воздействие различных факторов и зафиксировать ногу. Ваще с гипсом лучше конечно несколько дней афк посидеть, но по факту с костылями можно передвигаться нормально. А так вообще когда на повторный снимок пойдешь узнай еще раз.

OLD MAN понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rancor

Вголос как Пендель изи избавился от студентки  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чпокнул хоть пока она была в отключке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конешн не эксперт, но у меня бабка с компрессионным переломом позвоночника - ходит на работу, театры, тяжелое тока не таскает. а тут челик с синяком ноет что ему чтото недоназначили? хех 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конешн не эксперт, но у меня бабка с компрессионным переломом позвоночника - ходит на работу, театры, тяжелое тока не таскает. а тут челик с синяком ноет что ему чтото недоназначили? хех 

Ты полегче с ним, он же спротсмен, а не какая-то бабка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апну свой летний вопрос, ибо нихуя не помогли советы от баряна

уже наверное месяца 2+ хуево засыпаю

как и раньше писал, на левом боку- хуй, онли на правом и то где-то через час

барян писал мол никакого чая, только пить воду после 18.00

в итоге нихуя, на левом боку вообще не могу лежать, сразу какая-то тяжесть

 

где-то до июля вообще такой хуйни не было, я стабильно вырубался на любом боку и такой хуйни не было

к врачу иди, у тебя явно болячка какая-то и скажи что месяц+ не употреблял никаких раздражителей после 18, чтоб он время не тратил на проверку этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в селе уебищный кардиолог, поэтому я и спросил у высших умов в этом топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Juron 

братан нахуя паришься ваще

забей ты в россии родился, спокойно умирай на пд или ирл в кайф, прям как я

SkaLa и ReAIver's понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу сдохнуть либо во сне, либо без ебучих мучений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал курс луцетама. если кто пил поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя инсульт был или че? нахуй ты его пьешь?


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пытается стать сверхчеловеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет, я не требую каких-то эмоциональных порывов, просто тот чел, так 4-5 сек посмотрел и все, просто сказал, что может быть трещина. Даже на выпуклую гематому не посмотрели. Мб он классный специалист (что вероятнее всего), суть в том, что они не дали мне практически никаких рекомендаций, просто наложили гипс, выписали таблеток и сказали ногу повыше всегда держать. Просто я спортом занимаюсь серьезно, вот и переживаю, что будут какие-то осложнения при восстановлении, мб там неправильно определили характер травмы.
 

а самому спросить не вариант было?

все кто серьезно занимаются имеют врачей при себе (сборные и т.д) даже если не в сборной то должен быть прикреплен к спортивному диспансеру

 

я конешн не эксперт, но у меня бабка с компрессионным переломом позвоночника - ходит на работу, театры, тяжелое тока не таскает. а тут челик с синяком ноет что ему чтото недоназначили? хех 

у нас челик боролся с порванным мениском, крестами и боковой связкой - его врач когда продиагностировал охуел вообще как он ходит, болевой порог у всех разный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны, помогите. Позавчера мне сделали реставрацию зуба (угловой). Вроде как удалили нерв (?), впиздячили пломбу. Щас сижу и охуеваю  - боли невыносимые. Могу среди ночи проснуться от того, что зуб дико болит. Болеть начинает каждые 2-3 часа. Прописали Кетанол и Линкомицин, но помогают они лишь на время. В чем может быть трабл? Воспаление? Инфекцию какую мб подцепил? У меня бтв еще и с горлом проблемы - фарингит. Может это как-то взаимосвязано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у друга была такая же херня, чот некачественно сделали, не помню точно, иди в ту же клинику, по сути они бесплатно тебе норм сделать (если умеют норм)0)00)0)


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык я и ходил туда. Потрогала десны, постучала по зубам - боли от этого нет. Охуела с того, что я 8 таблетосов Кетанола за день вхуячил (иначе б сдох нахуй), вместо 3 положенных и сказала прийти завтра, если не поможет. Но я на всякий пожарный тут спрашиваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Juron 

братан нахуя паришься ваще

забей ты в россии родился, спокойно умирай на пд или ирл в кайф, прям как я

всмысле умирай?

так чо те пиздец чувак?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пездос, просыпаюсь пару раз за ночь, потому что тело автоматически не переворачивается на другой бок или спину, что за херня? И я отчётливо помню, что просыпался раза 4 и через секунд 30 снова засыпал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...