Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

Ну по идее 1 машина на 10тыс. населения, хз как в Подмосковье, в Питере ща область застаивается космическими темпами, за год выросло Кудрово где 10к квартир в 2-3 домах, а таких домов штук 40, и еще строятся, новые люди не приходят, а приходящие, не получая 60к как пишется в объявлении о работе, уходят после первой зп,меры: из укомплектованых по 2 человека бригад, делают все бригады, кроме реанимации, по 1 человеку, покупаются доп. гнилые газели, соболя, вазики 2000 годов, с согласия Минздрава и пр. институтов, хотя есть четкие приказы того же Минздрава об укомплектованности бригады скорой помощи, которые они по факту и нарушают, но а хуле делать при кадровом дефиците в 50+%. Офк на всяких отчетах главврачи показывают всем своим видом что мол работать некому, выделите доп.средства. Я не в курсе, выделяют ли деньги, может и да, но до нас они не доходят (я как-то писал про январские зп в 18к, когда уволилась почти одновременно 6 человек (для нашей подстанции коллапс) и такая мысль посетила тогда многих, заведующая просила не писать заявление, потерпеть, так вот тогда, для привлечения новых людей финансирование на повышение стимулирующих для привлечения новых людей нашли быстро, правда на пару месяцев. У нас тоже была такая ситуация, когда челик умер, а все 6 бригад на 150+к населения сидели на соплях у личинок, кроме массовой проверки сроков годности ампул, и заполнения журналов ничем это не закончилось.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За медицину обидно пиздец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны, бля, болит колено короче 

на пальпации - похуй, совсем не больно. опухолей нет, синяков тоже. выглядит как здоровое 

но именно при нагружении начинается резкая боль по мере усилия, падающего на сустав

у кого такое было? чем решали проблему? 

болеть начало после того как сыграл в футбол спустя почти год, подозреваю что микротравма вследствие перегруза сустава

хуй знает поможет мне моё вечное долобене или нет


Изменено пользователем universal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миниск - операция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, вряд ли это мениск 

по приколу самой боли - похоже 

но у меня не такая она пиздатая, чтобы прям не жить 

я ходить могу сегодня например. прихрамывая, но могу. вообще после полного релакса ноги ступать могу 1-2 раза безболезненно, потом всё опять заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это ты пока что можешь ходить, а скоро уже не сможешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не смешно 

сто процентов не мениск

проверил по множеству симптомов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил медосмотр с работы, там анализы хуялизы

сегодня пришли резалты - биохимический анализ крови - глюкоза ниже нормы

чем чревато? с чем связано? мне скоро пизда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете привести в пример заболевание (желательно что-то более распространенное), которое до недавнего времени считалось хроническим, но которое перестало быть таковым, к которому нашли лечение? 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вы реально типо орете прям с этих историй? 

не в обиду пенделю, да это забавно и местами вызывает улыбку, я с удовольствием читаю, но чет уже который раз вижу  как челики прям уссываются с этих историй. 

с вами что-то не так или со мной?  :mameprivet:

Тупо нехуя не могу поделать на работе читаю и чет еле-еле вголосину сдерживаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так это волчанка

волчанку не лечат же

 

кстати буду на нее проверяться в течение месяца))))


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так это волчанка

волчанку не лечат же

 

кстати буду на нее проверяться в течение месяца))))

 

ну что ж у удачи тебе тогда бротан))

Darkd3ad понравилось это

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, вряд ли это мениск 

по приколу самой боли - похоже 

но у меня не такая она пиздатая, чтобы прям не жить 

я ходить могу сегодня например. прихрамывая, но могу. вообще после полного релакса ноги ступать могу 1-2 раза безболезненно, потом всё опять заново

мрт делай - узнаешь

челик из зала боролся на тренировках с надорванным мениском, крестами и боковой связки, когда он к врачу пришел охуевше спросил что ты такое? как ты ходишь вообще?

бтв мне тоже нужно сделать мрт колена, но пока хз чет деньги не охото тратить и время, а вдруг там мениск надорван - не хочу о таком думать, есть варик получить квоту на операцию если че, но все равно это ж тупо минус год тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так это волчанка

волчанку не лечат же

 

кстати буду на нее проверяться в течение месяца))))

 

держи вкурсе :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так это волчанка

волчанку не лечат же

 

кстати буду на нее проверяться в течение месяца))))

 

ну что ж у удачи тебе тогда бротан))

 

спосиб)))


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну хз, вряд ли это мениск 

по приколу самой боли - похоже 

но у меня не такая она пиздатая, чтобы прям не жить 

я ходить могу сегодня например. прихрамывая, но могу. вообще после полного релакса ноги ступать могу 1-2 раза безболезненно, потом всё опять заново

мрт делай - узнаешь

челик из зала боролся на тренировках с надорванным мениском, крестами и боковой связки, когда он к врачу пришел охуевше спросил что ты такое? как ты ходишь вообще?

бтв мне тоже нужно сделать мрт колена, но пока хз чет деньги не охото тратить и время, а вдруг там мениск надорван - не хочу о таком думать, есть варик получить квоту на операцию если че, но все равно это ж тупо минус год тренировок

 

бля, да, надо бы 

завтра походу я уже не игрок буду с такими кондициями  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил медосмотр с работы, там анализы хуялизы

сегодня пришли резалты - биохимический анализ крови - глюкоза ниже нормы

чем чревато? с чем связано? мне скоро пизда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шоколадку съешь, что трудный такой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...