Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

шестизнаки душат  :trollface:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сука каждый третий на враче уебок
да  больше половины таких 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смайл разбирается в таблетках если че

Здесь отсылка к моему позапрошлому посту про "авторитетное" мнение "авторитетного" челика, который, ВНИМАНИЕ, разбирается в вопросе лучше представителей медицины, блять, ну вы серьёзно???))

кстати, если есть те, кому не похуй, могу скинуть пару ссылок на достойные русскоязычные сайты по медицинской тематике, а их, уж поверьте, немного, в основном поебота та еще, и еще совет, не верьте всему, что написано в русской вики касательно медицины  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидай, мне интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кидай, мне интересно 

https://www.rmj.ru/

https://con-med.ru/

 

:nate:

в основном, все актуальное и ахуенное, если так можно выражаться, на инглише, та же вики, она в отличие от ру, модерируется после того пранка, что сделал челик ~5 лет назад, там вообще рофл был, но и в ру сегменте можно найти достойные ресурсы  :pisubudew:


Изменено пользователем Exclusivo
vinegar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инвалиды? 

лет с 10 болею псориазом узнал типо можно инвалидность оформить и лутать бабло

как все проходит кто шарит? слышал типо надо 3 месяца лежать в больничке и стоять на учете

я вроде как на учете стою еще перед военкоматом ставился чтоб не идти, это же плюсом будет для получения инвалидности и на какую группу расчитывать? у меня по лайту на голове локте и с кулак на ноге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня только на хуе и под мышками

3ю группу дали, без стационара

раз в 2 года продлеваю


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня только на хуе и под мышками

3ю группу дали, без стационара

раз в 2 года продлеваю

платят ченить? или не стоит и рыпаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне кажется такое себе лутание будет в плане денег))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем arseJke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне кажется такое себе лутание будет в плане денег))

знакомому 10. В месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ещё вроде уменьшают кварплату, -50% и ещё какие-то "бонусы".

Сходи в больницу и узнай. У меня отчиму сказали, что можно оформить по диабету. Только сейчас это геморройно. Во вторник ложится дней на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По диабету дают только детям и людям с осложнениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что вы тут, психи ебаные, пишите свои ответы, ща наебашу вам тут психологии/психиатрии/психофармакологии, ебало залил и готов читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пашол нахуй 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У чела с батькой на аве вроде даже не вышка. Помню он писал, про среднее в области фармакологии. Лучше вообще не слушайте его пишет хуйню без конца, из того, что я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У чела с батькой на аве вроде даже не вышка. Помню он писал, про среднее в области фармакологии. Лучше вообще не слушайте его пишет хуйню без конца, из того, что я видел.

помнишь то, чего я не писал, это еще раз доказывает теорию о параллельных вселенных, шах и мат, атеисты!


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду вышку по медицине. Кого ебет институт управления в этом топике? психофармакологии
Ну извините, что не все в памяти отложилось. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду вышку по медицине. Кого ебет институт управления в этом топике? психофармакологии

Ну извините, что не все в памяти отложилось.

 

Че ты к нему пристал? Хз как в остальных топиках, но тут он норм отписывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...