Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

да я итак достаточно сладкого ем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с шоколадотерапии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я итак достаточно сладкого ем

photo-121331.jpg?_r=1508132353

Веточка- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты наверное типикал домосед, вот это поэтому такой уровень глюкозы 

надо повышать физ упражнениями, попробуй курсануть разок пропионатом, а то так диабет поймаешь удачно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты наверное типикал домосед, вот это поэтому такой уровень глюкозы 

надо повышать физ упражнениями, попробуй курсануть разок пропионатом, а то так диабет поймаешь удачно

я погуглил и диабет это следствие повышенного сахара, а у меня пониженный

или это не важно, кто тут медик?

у меня бабушка от сахарного диабета умерла, всю жизнь мне чет про наследственность втирали.

 

а по поводу физо, я хожу в качалочку 3 раза в неделю, пью гейнер

хотя работа и правда сидячая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тип диабета при котором нужно не инсулин колоть, а чет сладкого ебануть или рип, но это не точно  :trollface:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче ща еще раз глянул анализ крови

Глюкоза 3,59 норма 4,1-5,9

Нейтрофилы(NEUT) % 23.4 норма 40.0-74.0

 

втф

че за нейтрофилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3.3-5.5 норма

Не диабет бывает инсулиновый и нет, тоесть либо инсулина нет, либо есть, но клетки его не воспринимают. Гипо состояния говорят либо о недоедании, либо о передозе инсулина. Но сам по себе низкий сахар о диабете не говорит.


Изменено пользователем pendel
Exclusivo и Sympathy понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3.3-5.5 норма

Не диабет бывает инсулиновый и нет, тоесть либо инсулина нет, либо есть, но клетки его не воспринимают. Гипо состояния говорят либо о недоедании, либо о передозе инсулина. Но сам по себе низкий сахар о диабете не говорит.

3.3-5.5 это уже у детей до 14, или похуй?

что про нейтрофилы скажешь?

к какому врачу с этими анализами идти? к терапевту или есть кто-то более узкого профиля?

у меня ласт время снизился иммунитет за 2 месяца 4 раза уже простывал и горло опять болит ...

 

кароче вот все отклонения в анализе от нормы, которые указаны в бумажке

Количество нейтрофилов (#NEUT), 10^9/л - 1,5 норма 1.9-8.0

Нейтрофилы (NEUT), % - 23,4 норма 40.0-74.0

Лимфоциты (LYMPH),% - 59.3 норма 19.0-48.0

Моноциты (MONO),% - 13.3 норма 3.4-11.0

Глюкоза в плазме, ммоль/л - 3,59 норма указана 4.1-5.9

 

Переписал нормы какие указаны в резалтах

 

Я че беспокоюсь, у меня раньше всегда были идеальные анализы...


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четко Пендель от ответа про нейтрофилы ушёл. Я тоже не решусь сказать. Давайте парни, кто готов правду рубануть.

Про иммунитет же пишешь, что ослаб сильно. Сделай вывод сам. Не думал я что у нас на форуме такое будет.

Repression и kve1 понравилось это

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне бы узнать примерно причину, насколько это критично и стоит ли беспокоиться, ну и собственно к какому врачу идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу тебя расстраивать, но лучше сходи к гематологу на дообследование

лимфоцити могут быть повышены при разных болезнях (включая лейкозы). Чё тебя еще беспокоит в последнее время? 

@@BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не хочу тебя расстраивать, но лучше сходи к гематологу на дообследование

лимфоцити могут быть повышены при разных болезнях (включая лейкозы). Чё тебя еще беспокоит в последнее время? 

@@BRA_HAYFA

у меня живот часто болит, боль купирую омезом или фосфалюгелем, в феврале глотал шланг, сказали намеки на поверхностный гастрит двенадцатиперстной, я после этого ходил к гастроентерологу, он мне там курс прописал, диету, посоветовал обновить УЗИ, я в январе делал УЗИ, там все чисто. С пол года живот вообще не беспокоил, сейчас периодически побаливает, но не так как раньше. Ну и с середины июля по сей день 4 раза простывал с температурой под 39, горлом и соплями

 

я из-за этих простуд норм в спортзал не могу сходить, только втянусь в тренировки и хуяк на недельку слег

ну и у меня пиздец сонливость в первую половину дня, больше списываю это на то, что сплю примерно 4-5 часов в день, тупо не могу уснуть рано часов в 22 например


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При волчанке повышены) обычная картина воспаления. Ща сезон, все болеют, друг друга заражают. У меня за осенне-зимний зимний период раз 7 в прошлом году температура держалась по неделе. Это все, из-за того, что на ебаном болоте нету лета.

Ну нормы глюкозы испокон веков такие, хуй знает от куда они 4.9 взяли.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот из-за простуд частых по ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете привести в пример заболевание (желательно что-то более распространенное), которое до недавнего времени считалось хроническим, но которое перестало быть таковым, к которому нашли лечение?

 

полиомелит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а поч лаборатория вроде норму 5.9 давала в которой я сдавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У это как с давлением 120/60 норма, а 127,5/63,8 это уже пиздец на который требуется скорая.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет парни, может кому приходилось делать Диагностическую пункцию, расскажите как процедура состоит, больно или не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...