Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

 

 

Мне понравился ответ отца, мол этот долбаеб так всех заебал, что ему уже даже хату отдельную купили, а ему походу ещё хуже стало.
тупо как моему корешу, чет  в голос :lolpray:  

big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да итак уже все перестраховываются последние лет 20, просто когда ты за эти перестраховки не платишь, то кладешь хуй на свое здоровье видимо, но это ладно. Бзв заметил забавная особенность, между реальными псих больными и мнительными долбаебами есть определенная черта, последние требуют себя понять и поддержать, больше им нихуя не надо. Вот навскидку, первые 3 категории пациентов, которым на этапе смп это нужно: бабы в менопаузе до года, целофан и инородное тело прямой кишки.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с работы увезли на скорой с подозрением на острый гастроэнтерит , на скорой было 2е ,дед лет под 80 и типо практикантки молодой , там пиздец в ней килограмм 50 не больше, я как представил что эта компашка приедет куда на серьезный вызов, сразу стало не по себе, одного нарик заколит, другую собака съест и не подавится... А машина это пиздец, я думал не доедем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже на днях катался на скорой - родственник в аварии. норм вообще, тока сиденья бы помягче и телек поставить, а то что скучно так кататься - отвлекал бы от наводящих мыслей когда пендель рядом с ситкомов  рофлит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Господа, а паническая атака может произойти с любым человеком? Или какие-то предпосылки должны быть?

 

Имею ввиду психическое и физическое состояние.


Изменено пользователем PoLaR1s

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк предпосылки должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предпосылка родиться с лишней хромосомой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предпосылка родиться с лишней хромосомой

Тогда странно, что у тебя нет ПА

Хотя у тебя по-другому проявилось, ты ж хорьков завел


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а паническая атака может произойти с любым человеком? Или какие-то предпосылки должны быть?

 

Имею ввиду психическое и физическое состояние.

с любым, но четкой доказательной базы на этот момент нету, грубо говоря, ты можешь быть всю жизнь похуистом, а потом просто захочешь свое сердце чекнуть и приложишь руку к груди не в тот  момент и покажется, что сердце "стало", испуг, триггер, и вот из-за такого рандома (страха смерти в данном случае) можно за несколько лет развить в себе невроз, который несколько лет еще и лечить придется, если лечить его правильно... утрированно конечно, но суть, думаю ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а паническая атака может произойти с любым человеком? Или какие-то предпосылки должны быть?

 

Имею ввиду психическое и физическое состояние.

 

:palevo: ой не спрашивай

 

интересно как это лечат 

а то я чето жрать не могу нормально  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с любым.
Но важно отличать обычный страх и испуг от панической атаки.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за ответы. Еще уточнение нужно, в инете написано, что ПА длится не более часа. А может она длиться 5часов или день? Или это могут быть остаточные явления? Типа постоянное головокружение, пульс повышен и слабость, тошнота, давление повышено.


У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня один раз в жизни было такое, что снихуя началось удушье, грудину сдавливало, ладошки и лоб в поту, руки трясутся от страх и желание забиться в углу от него

пошел на свежий воздух, через полчаса прошло, но я охуел тогда


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за ответы. Еще уточнение нужно, в инете написано, что ПА длится не более часа. А может она длиться 5часов или день? Или это могут быть остаточные явления? Типа постоянное головокружение, пульс повышен и слабость, тошнота, давление повышено.

 

нахуя тебе точное время ПА? будешь отчитывать время когда начнется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем спасибо за ответы. Еще уточнение нужно, в инете написано, что ПА длится не более часа. А может она длиться 5часов или день? Или это могут быть остаточные явления? Типа постоянное головокружение, пульс повышен и слабость, тошнота, давление повышено.

нахуя тебе точное время ПА? будешь отчитывать время когда начнется?

Уже было. Хочу понять ПА ли это было? На след день я к врачу сходил, мне успокоительное выписали гомеопатическое, полегчало.

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А может она длиться 5часов или день? Или это могут быть остаточные явления? Типа постоянное головокружение, пульс повышен и слабость, тошнота, давление повышено.

 

ну такое вот может быть когда просто у тебя состояние тревоги

ну то есть ты просто можешь переживать из-за чего-то, стресс и т.п.

 

ПА - это когда прямо жопа) там и рвота может быть, головокружения весьма сильные и т.п., ну в зависимости от человека

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А может она длиться 5часов или день? Или это могут быть остаточные явления? Типа постоянное головокружение, пульс повышен и слабость, тошнота, давление повышено.

ну такое вот может быть когда просто у тебя состояние тревоги

ну то есть ты просто можешь переживать из-за чего-то, стресс и т.п.

 

ПА - это когда прямо жопа) там и рвота может быть, головокружения весьма сильные и т.п., ну в зависимости от человека

Так это все и было. Головокружение и рвота прошли за ночь, отлежался. На след день остался пульс и давление и бошка как ватная.

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А может она длиться 5часов или день? Или это могут быть остаточные явления? Типа постоянное головокружение, пульс повышен и слабость, тошнота, давление повышено.

ну такое вот может быть когда просто у тебя состояние тревоги

ну то есть ты просто можешь переживать из-за чего-то, стресс и т.п.

 

ПА - это когда прямо жопа) там и рвота может быть, головокружения весьма сильные и т.п., ну в зависимости от человека

Так это все и было. Головокружение и рвота прошли за ночь, отлежался. На след день остался пульс и давление и бошка как ватная.

 

 

хз, у тебя стресс большой мб, не думаю что ПА может так долго длиться, из-за чего у тебя такая паника долгая быть может  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ох ебать

щас сидел сидел

чето

встал чуток напряг мышцу бедра или полусухожильную мышцу или хз как ее там короче ляшка и сзади нее под жопой и как защемило ее аж вскочил от боли

как будто напряджение Овер 9999

хз как снять напрягу судороги такой 

быстро лег на кровать и не могу минуту пошевелиться мышцы как будто разорветься щас 

потом вроде прошло разтер ее

начал вставать и опять защемило и еще раз

 

втф хуйня ебаная 

у меня обычно такое с икроножной бывало когда ночью потягиваешься и ноги выпремляешь 

че делать в таком случае чтоб отпустило ?


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...