Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

нафиг тебе фитнес?

 

не удержался :lol:  :lol: 

 

healms, Quill и Zelol понравилось это

электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт недели две болит и ноет левая лопатка ( ну типа крыло хуй знает как называется) когда сидишь прям чувствуешь его пиздец, это сколиоз обострился ?  :hmm:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня бывает такое. Ничего не делал никогда, поболит да пройдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че с позвоночником делать? сходил 5 сеансов к мануальщику, вроде прошло, но не до конца.

йога

 

смотря что у него с позвоночником, йога в ряде случаев наоборот противопоказана, нужно, чтобы врач одобрил эти занятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

че с позвоночником делать? сходил 5 сеансов к мануальщику, вроде прошло, но не до конца.

йога

 

смотря что у него с позвоночником, йога в ряде случаев наоборот противопоказана, нужно, чтобы врач одобрил эти занятия

 

с вот этого охуел, аж захотелось на йогу пойти (чутка сутулюсь и прямо сидеть долго не могу без спинки)

yoga-hunchback-FI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че это за хуйня?^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут кто, кто может проконсультировать по поводу ненормальной потливости? 

У меня нет лишнего веса и еще каких то проблем со здоровьем, а потею как будто ебашу в шахте 24\7 сука заебало по 9999 раз в душ бегать и полотенце таскать везде 


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос хороший. Предлагаю его подробно обсудить.

 

Читал, что всякие штуки, которые вроде как помогают от пота, элементарно закупоривают поры, что не есть хорошо.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем спасибо за ответы. Еще уточнение нужно, в инете написано, что ПА длится не более часа. А может она длиться 5часов или день? Или это могут быть остаточные явления? Типа постоянное головокружение, пульс повышен и слабость, тошнота, давление повышено.

Не заметил сразу твоего вопроса, вот качественная статья из достойного источника, а не из бложика какого-нибудь, где достаточно полно и, что важно, довольно простым языком написано про ПА etc https://www.rmj.ru/articles/nevrologiya/Panicheskie_ataki_v_nevrologicheskoy_praktike_3/

Бтв чето подумал

1 час ПА — это же какой-то ад в буквальном смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут кто, кто может проконсультировать по поводу ненормальной потливости? 

 

У меня нет лишнего веса и еще каких то проблем со здоровьем, а потею как будто ебашу в шахте 24\7 сука заебало по 9999 раз в душ бегать и полотенце таскать везде

 

Потею ужасно, то есть даже душ не помогает - стоит после него одеться и выйти сразу опять теку весь (правда у меня ток подмышки). Юзаю драй драй, покупается в аптеке, на срок действия (от недели до двух) не потею абсолютно, ни на спорте ни в обычной жизни

 

Думаю, что это вредно (типо не выводятся шлаки, хотя скорее всего они просто другим путём выводятся ), но выбора нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет такого понятия в медицине как шлаки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че будет если я закрою поры?


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то технолог здоровья с ютюба говорил что витамины синтезированные содержат лишь половину настоящего витамина типа делают например левоврощающиеся изомеры или как их там и организму в них смысла нету так как для синтеза один хуй нужны еще и правовращающиеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я канеш не спец, но потные чувакам советую сходить к эндокринологу. Ездил как то к мужику с гипертериозом, так он в спокойном положении лежа, пока я ЭКГ снимал прям при мне потом покрывался. Хотя я канеш хз чё вы там под обильным потоотделение понимаете.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет стремно идти к врачу и говорить 

Да я когда играю или рисую потею очень сильно, что посоветуете? :blnate:


Хз, может из-за того, что нервов дохуя уходит на игру\чтотоеще?

 

Это тип вообще никак нельзя пофиксить? стей калм не получается нихуя, как бы я там не настраивался, все равно в итоге овердохуя факторов возбуждают нервную систему и начинается потный карнавал 


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потел раньше тоже как даун 

ходил по врачам 

в итоге как и всем сказали что это из за ВСД и я со временем просто хуй забил

начал бегать, немного схуднул(хотя и не был жирным) и все прошло вроде

по факту вся из за нервов эта хуйня(большинство случаев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всд не существует


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос 

Ну походу пока курить не брошу, нихуя не получится 

А курить бросить анриал вообще

Я уже 7 лет курю (даун, связался в детстве с ебаными быдлосами и тип я тоже крутой тоже курю) и на протяжении всего этого времени всегда перед каким то делом иду курить, и пока я не покурю, я нихуя не могу делать вообще, так же и с играми, хз че делать вообще


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...