Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

Моя жизненная позиция против шоле, но тут уже походу идет не средство обогащения на первом плане, а необходимость

Ну это я так, если позиция такая, то только уважаемо, чисто направлять их в местное ПНД (сувать бумажку с адресом, мб кабинетом) и пусть ходят-жалуются.

 

 

 

 

я бы таким челиком эвтаназию принудительно делал, чтобы не засоряли генофонд

себе сделай эвтаназию, собака бешаная

видать за живое задел, припадочный  :lol:

 

я к тому, что ты обскурант тупой ограниченый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@pendel

 

часто родня голду сует, когда кого-нибудь увозишь? типа лекарства мб подороже или чтоб положили типа норм?

и меняет ли это что-то вообще ыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голду дают когда ты скорей всего на тот свет заебавшего домочадца везут


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коаксил по вене пусть пустит

шарит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бабки периодически суют, причем чаще пожилые последнюю пенсию, я никогда не беру, а в ситуациях тип ща бабла дадим нам все охуенно сделают тем более (это когда суют до того как увидел больного), обычно идет недоумение и фраза мол у нас больше нет рофл. По этой же причине не участвую в движках где для себя/конторы за процент ищешь больных для доп услуг, т.к. пара залетных васянов пришедших по моей рекомендации раз в пол-года нахуй никому не сдались, а агрессивной рекламой где на каждом вызове облизываешь очко и задвигаешь про охуенного себя( ну с собой проще, т.к. помогло/не помогло видно сразу, а капать алкашей или онкобольных можно прям на вызове нахуй)/ контору и дай бог чтоб за месяц кто-то реально пошел в частную нонейм клинику когда медицина бесплатная.


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Они пишут, что в Мск в поликлиниках 120к зп. Шок-контент просто

 

и где тут шок, если так и есть?

 

:hmm:

а че ты уехал тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они пишут, что в Мск в поликлиниках 120к зп. Шок-контент просто

 

 

и где тут шок, если так и есть?

:hmm:

а че ты уехал тогда?

по моей специальности нельзя работать в поликлинике, а в больнице я получал бы 18к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Назначили церепро и Мексидол, хожу колюсь в процедурный кабинет

Смущает тот факт, что такую хуйню колоть туда ходят онли старые бабки

 

Бтв после первого похода на уколы, встал ночью хуй знает зачем, тупо поднимаюсь с кровати, встал на одну ногу нормально, встаю на вторую и тупо падаю потому что она вообще не работает нахуй :lol: , уебался короче, Чел проснулся, спрашивает типа Че с тобой, а я ему какую то невнятную хуету несу, хотя был в сознании, но тупа голова не работала :lol: , ещё минуту пытался встать, не получалось , потом вроде встал и лёг дальше спать


Изменено пользователем PanicOnFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у тебя по результатам анализов всё так хуево что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый год такая хуйня, как только начинаются холода у меня шелушится кожа на лице, особенно вокруг губ пиздец прямо белеет 

плюс еще бессоница последний месяц, просыпаюсь по несколько раз ночью в итоге сплю по 3 часа в среднем + днем из-за этого просто как овощ себя чувствую 

крч загуглил что это может быть от недостатка витаминов а и б

в том году чето пил но не помню название уже, помогло но не сильно, стоило меньше сотки (какой то комплекс витаминов)

в общем кто сталкивался посоветуйте как контрить и какие витамины лучше купить


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый год такая хуйня, как только начинаются холода у меня шелушится кожа на лице, особенно вокруг губ пиздец прямо белеет 

плюс еще бессоница последний месяц, просыпаюсь по несколько раз ночью в итоге сплю по 3 часа в среднем + днем из-за этого просто как овощ себя чувствую 

крч загуглил что это может быть от недостатка витаминов а и б

в том году чето пил но не помню название уже, помогло но не сильно, стоило меньше сотки (какой то комплекс витаминов)

в общем кто сталкивался посоветуйте как контрить и какие витамины лучше купить

ну от сухости в первую очередь А помогает

возьми обычные пивные дрожжи (В) и аевит (А+Е)

бтв пивные дрожжи бывают идут сразу с витамином А, если так, то не переусердствуй в приеме А-шки, а то на коже всякая хуета полезет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот да аевит я пил

крч в аптеке спрошу дрожжи еще чтобы можно было вместе с аевитом пить 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у тебя по результатам анализов всё так хуево что ли?

Ну я пришёл с анализами к неврологу, а там молодая пизда какая то , она их даже не смотрела и говорит тип "ВСД", ну я такой окей, рассказал ей про нервные тики, про всю хуйню, тип как башка болит, где болит и тд, отпиздила меня молоточком своим, что у меня аж ноги подлетали, хотя раньше такого не было

Назначила эту херню, говорит типа, потом запишешься ещё, после того как проколишь все, типа если все нормально, то тогда ок, если нет, то будем дальше смотреть Че у тебя:lol: как будто она не уверенна в диагнозе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал про витамины в таблетках каких-то и я в недоумении - зачем жрать непонятно что, если можно почитать в инете в каких овощах или фруктах и т.д. есть нужные тебе витаминки и хавать их, а не стрёмные таблетки?

Или в 2017 это норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну во-первых не все хотят есть овощи и фрукты, во-вторых, не у всех есть возможность их есть в достаточном количестве, в-3 таблетка х100 проще и дешевле выходит тоже я думаю, если конечно глотать их можете


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у тебя то с глотанием никаких проблем кефа?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>заходишь в тред iphone - все рофлят про Кефу и Кука

>заходишь в медач - все рофлят про Кефу и глотание

Бтв , витаминов столько разных появилось , что аж одно удовольствие их пить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ебланы чтоли

какие нахуй витамины

если вам врач не прописал их блять нахуя их пить

нихуя они вам не помогут ничем дебилы сука


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные дауны, офк если вы где-то на Крайнем Севере живёте и овощи\фрукты у вас с ниибацо наценкой, тогда можете пить витамины.. но так витамины и микроэлементы лучше усваиваются с натуральных продуктов + от колёс побочка может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...