Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

 

надеюсь он сдох

я не сдох сука, не ожидал от тя такого

 

у меня ремиссия два месяца суставы почти не болели

пару недель назад снова заболели, сижу на обезболе, ничего не делаю, к врачам не хожу

я больше не лечусь, сейчас планирую сделать укол гкс внутрисуставной

 

:hmm:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эт ж не врач прописал, самолечение хули не считается

да и гкс надо систематически ебашить, туда же иммунодепресанты

я вторым не пользуюсь, а первое делаю не систематически

анализы не сдаю, мне поебать

 

просто 0 смысла пытаться вот и все, для нормального самолечения мне знаний не хватает и денег


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно к шаманам обратиться. Хотя бы накурят благовониями.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето пиздец десна зудят, лимфоузлы под челюстью воспалились, голова болит, температура

Стоматолог сказал что эт стоматит, уже второй день полощу и мажу ртину но лехче не становится :(


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтоб не свинка была  :buba:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, со вторника мучает диарея :fie: 
Частота стула не больше двух раз была в день, обычно утром встал, сходил и весь день норм двигаешься, никаких обострений нету, температуры, болей, ломоты, и т.д. Каждый день думаю что уже выздоровел, но стоит лечь спать, как утром просыпаешься и все по новой. И так уже почти неделю. Пью энтерефоруил, но чет не вижу никаких сдвигов. Че подскажите, в больницу уже хотел пойти, так у меня полис просрочен, да и в воскресение хуй кто тебя примет. Кто чем фиксит такие траблы? Дайте совет плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле просрочен? Такая зелёная карточка Икар? Если да, то на это пох. Я с ней хожу и нормально. Хотя надо было менять несколько лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, СОГ-ГАЗ страхование, без него к телапевту хуй запишешься, он выдается на овер дохуя лет, но так как я иностранный гражданин, нам дают его на год, и надо каждый год его обновлять, но я офк в 18 не сделал это, ибо не собирался по больницам бегать ( довн просто)
да я щя начитался всякого и двоякое состояние. У меня легкая форма, без симптомов вообще кроме жидкого стула, но с другой стороны все пишут что если больше 3 дней продолжается и типа там кровь, температура надо идти к врачу. Но у меня этого нет. Хз короч че делать, но в любом случае сегодня к терапевту попасть будет нереально, т.к. страховки нету, + терапевты тоже т.к. выходной. :sad:


Правда стрессов ласт две недели было много....Но у меня от них никогда не было диареи, максимум если сильно за что-то переживаю, то в тот день может быть не стабильный стул, но прям жидкий и 5 дней... :opasnoste: 
Навел вон солевой раствор себе, буду пытаться пить что бы от обезвоживания не умереть ( супердаун, хожу в туалет 2 раза в день, а уже в панике пью хуйню какую то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дебил если 1 раз в день это не диарея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не, СОГ-ГАЗ страхование, без него к телапевту хуй запишешься, он выдается на овер дохуя лет, но так как я иностранный гражданин, нам дают его на год, и надо каждый год его обновлять, но я офк в 18 не сделал это, ибо не собирался по больницам бегать ( довн просто)

да я щя начитался всякого и двоякое состояние. У меня легкая форма, без симптомов вообще кроме жидкого стула, но с другой стороны все пишут что если больше 3 дней продолжается и типа там кровь, температура надо идти к врачу. Но у меня этого нет. Хз короч че делать, но в любом случае сегодня к терапевту попасть будет нереально, т.к. страховки нету, + терапевты тоже т.к. выходной. :sad:

 

Правда стрессов ласт две недели было много....Но у меня от них никогда не было диареи, максимум если сильно за что-то переживаю, то в тот день может быть не стабильный стул, но прям жидкий и 5 дней... :opasnoste:

Навел вон солевой раствор себе, буду пытаться пить что бы от обезвоживания не умереть ( супердаун, хожу в туалет 2 раза в день, а уже в панике пью хуйню какую то))))

А как у тебя с питанием? Что кушаешь?
Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была такая же хуйня когда каждый день по литра 3 пива выпивал после работы  :hmm:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это типикал бухающий и жрущий всякое дерьмо дебик, жалующийся потом на своё здоровье "за_что_мне_всё_это"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не, СОГ-ГАЗ страхование, без него к телапевту хуй запишешься, он выдается на овер дохуя лет, но так как я иностранный гражданин, нам дают его на год, и надо каждый год его обновлять, но я офк в 18 не сделал это, ибо не собирался по больницам бегать ( довн просто)

да я щя начитался всякого и двоякое состояние. У меня легкая форма, без симптомов вообще кроме жидкого стула, но с другой стороны все пишут что если больше 3 дней продолжается и типа там кровь, температура надо идти к врачу. Но у меня этого нет. Хз короч че делать, но в любом случае сегодня к терапевту попасть будет нереально, т.к. страховки нету, + терапевты тоже т.к. выходной. :sad:

 

Правда стрессов ласт две недели было много....Но у меня от них никогда не было диареи, максимум если сильно за что-то переживаю, то в тот день может быть не стабильный стул, но прям жидкий и 5 дней... :opasnoste:

Навел вон солевой раствор себе, буду пытаться пить что бы от обезвоживания не умереть ( супердаун, хожу в туалет 2 раза в день, а уже в панике пью хуйню какую то))))

А как у тебя с питанием? Что кушаешь?

 

Ну сейчас конечно соблюдаю диету, каши, бананы, сушки, котлеты из говядины и индейки. А так то вполне балансно питаюсь. В обед супы борщи+ что то еще, на ужин каши\картошки с мясмом.

И кста в первые два дня этой траблы, я пил пиво, т.к. ваще не понял че за дела, симптомов никаких нету, кроме оочень жидкого пюре по утрам  :fffuuu: 

Щя офк никакого алко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я вот как пиво дропнул - через дня 2-3 прошла эта хуйня, хотя я сомневаюсь что это из-за него было


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да забей, главное с друзьями потусить и пивка попить, подумаюешь, живём один раз, ыыы))


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз что за отброс общества тут квакает, походу уебок еще тот.
Ну со среды пиво я не пил. Да и держу диету с нее же.

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жёстко, аж со среды не пил, пацики не поймут :lolpalm:

 

Поскорей бы вылечиться и залиться)))

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB
(изменено)

Кароч 10 лет жрал хуйню бухал наркоманил курил итд.Решил взять себя в руки все дела.После бросания нездоровой поеботы (гдет 3 года не курю и не употребляю , год не бухаю)решил перейти на здоровую пищу(кашицы,вареное мясо итд). И начались проблемы.Как только начинаю переходить сразу убер хуевое состояние болит голова траблы со вниманием и памятью(могу ключи забыть в дверях и уйти на  работу,забыть куртку в гардеробе итд),когда встаю появляются круги перед глазами,начинаются траблы со сном(по кд просыпаюсь  ночью и не могу заснуть).И так я блять 3 года уже.То начинаю жрать здоровую пищу(мне становица хуево ) ,то опять начинаю ужирать все подряд пиццы шоколадки итд(все хорошо).У самого ВСД.Думал может сахар или глисты  анализы сдал все норм.Нажрал так уже панкреатит и гастрит :avtorklif: Хз пизда когда перехожу на здоровую не могу работать ибо должность ответсвенная нужна хорошая память,усидчивость итд,когда на плохую минус живот и поджелудочная :trollface: Кароч в 100500 решил питаться как человек держусь 3 месяца уже,но симптомы о которых я писал выше не проходят (на прошлой неделе из за бессоницы  уснул за рулем и врезался в столб :trollface: седня бумаги перепутал чуть не уволили нахуй :fffuuu: ).Сталкивался кто с такой хуйней?Можете хотяб безопасные таблеточки посоветовать,чтобы голова не болела и сон нормальный был?Еще пытался фиксить контрастным душем(думал всд мб траблы с сосудами )и утренней йогой,но нихуя не помогает :nate: .


Изменено пользователем FCB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по первому твоему предложению какие таблеточки принимать ты знаешь и без наших советов  :trollbrow:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB
(изменено)

не провоцируй я и так о них каждый день думаю(рли бывших наркоманов не бывает)Кст к психологу/наркологу идти не хочется че я там скажу мол изи переборол тягу к наркоте,бухлу и табаку, а вот с пиццей и сникерсом проблемы возникли :lol:


Изменено пользователем FCB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...