Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

тут доноров крови случаем нету? сдавал раньше в НМИЦ гематологии, но только недавно узнал, что сдавал я по сути за самый минимально-возможный прайс, а так как сдавал я кровь исключительно из за того, что бы раз в месяц делать себе серию из выходных ( 4-5 дней, включая субботу и воскресенье + иногда с праздниками могла быть неделя нихуянеделанья )

 

то хотелось бы спросить, есть ли хорошая клиника с норм расценками + двумя выходными, сдает ли кто то тут кровь на постоянке 


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты сдавал кровь  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядыч там же в сообщении ответ, дают открепу на 2 дня выходных, если приходить в четверг, то можно атдихать до понедельника


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не знаком, случаем, с yellex? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут доноров крови случаем нету? сдавал раньше в НМИЦ гематологии, но только недавно узнал, что сдавал я по сути за самый минимально-возможный прайс, а так как сдавал я кровь исключительно из за того, что бы раз в месяц делать себе серию из выходных ( 4-5 дней, включая субботу и воскресенье + иногда с праздниками могла быть неделя нихуянеделанья )

 

то хотелось бы спросить, есть ли хорошая клиника с норм расценками + двумя выходными, сдает ли кто то тут кровь на постоянке 

10 раз осталось сдать до почетного донора  :buba: Профитнее сдавать плазму - можно 2 раза в месяц, т.е. 4 выходных в месяц обеспечено  :trolldance:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно просто не ходить на пары мужики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно просто не ходить на пары мужики

на заводе чет не прокатывает так  pepehands


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно просто не ходить на пары мужики

на заводе чет не прокатывает так pepehands
поч? я вот на заводе и на пары ложу хуй :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука ненавижу ебаное лето весну

с конца мая начинается дикий чих

раз 10 могу за раз чихануть нос вечно сопливится + конюктивит

говорят к 2030 году все население будет алергиками

ебать капать сука мраз эбола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать наверное хуево лучшее время года быть сопелькой на ножках.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гдето 3 дня назад прыгнул+упал на баскетболе и стопу повредил (вторую за две недели)

там гематома + наступать больно + шевелить пальцанами тоже

гематома вроде потихой сходит но еще есть и все еще больно наступать

стоит ли в травму ехать, мб там трещина какаято?

 неделю назад ездил с другой стопой, сказали "ну растяжение хуемое сиди дома" и оно через 3 дня уже на 80%меньше болело

боюсь, что ща опять тоже самое скжаут + выебут за то что я не сразу пришел, а через три дня только да еще и этот же ренгенолог мне неделю назад запретил играть в баскет


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загугли пальпацию перелома стопы или где там у тебя болит

суть в том, что если ты жмешь на кость (легко надавливаешь) и ощущаешь боль - тогда в травму, в остальных случаях само пройдёт (попей нимесил 3 дня после еды+мажь гелем вс ушибов) у меня подобное полторы недели заживало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сходил в травму ушиб + растяжение

там еще мимо меня сначала чела с дыркой в ляжке от болгарки пронесли зашивать, потом за мной чел зашел, которму болгарка в голову отлетела и рассекла пол башки.

 

минус 2 ноги за 10 дней короче

https://i.imgur.com/yxWPdJE.jpg


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорт- могила.

Karras и GoldRobot понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа почему когда выходишь на улицу начинает чесаться спина, плечи, голова, грудь. Причем не все время , где-то через пол часа-час проходит? Особенно в солнечный день это ощущается. Как только заходишь домой - все проходит за 5 минут .  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платяные вши?


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделю как начала болеть спина ниже поясницы (не жопа, чето в районе копчика, но справа)

понять че болит. какой сустав не могу, сначала все спер на неудобную позу (потому что в след день нормально спал и все окей было)

но щас чето снова заболела

 

ну офц сразу подозрения на спондилоартрит у меня  monkamega , хотя его откинули по анализам в прошлом году  pepethink

блядб опять на анализы бабулесы выгружать шок тупа  pepehands

 

пиздец рот ебал спондилоартрит если то в позвоночник гкс не колят же  pepehands


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу с кривой спиной и шеей. В детстве лежал с защемлениями шейных позвонков. На лечение нету времени- ебаная работа. Даю себе слово, что когда уволюсь, то пойду лечить позвонки.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...