Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

не сиди дохуя за компом и все будет заебок


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть более авторитетные мнения?

а не от чела который цианид хочет продегустировать.


Tell them Yeezy said they can kiss my whole ass. More specifically they can kiss my ass hole!

эпик

уберите пожалуйста дефреля который сосет хуй у всех, абсолютно у всех

верните джуса который бы рофлил и кричал в топик "ХОХЛЫ, ЧТО С ЕБАЛОМ"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаешь, всё, что тебе тут скажут по этой проблеме дальше обычных предположений не уйдёт, нужно к врачу идти и обследоваться


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня так же было когда дохуя сидел

перестал сидеть перестала болеть спина

все на изичах


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть более авторитетные мнения?

а не от чела который цианид хочет продегустировать.

никто заочно тебе ничо не скажет почти

идешь к травматологу/хирургу он направляет тебя на рентген, по рентгену смотрит чо да как отправить ли тебя на доп анализы


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто заочно тебе ничо не скажет почти

идешь к травматологу/хирургу он направляет тебя на рентген, по рентгену смотрит чо да как съебать ли с тебя еще денег

пофиксил

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто заочно тебе ничо не скажет почти

идешь к травматологу/хирургу он направляет тебя на рентген, по рентгену смотрит чо да как съебать ли с тебя еще денег

пофиксил

верно пофиксил особенно для платных клиник :trollface:

тебе и стельки за 5к вбухают мол чтобы правильно ходил и в ногу не отдавало и алмаг пропишут


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофл был, повод к вызову плохо, еду такой, а ехать далеко, и чет с утра еще чуть не проспал, не позавтракал, пока бежал на работу прям самому хуево стало, в машине аж укачивало, кароч приехал на хату, а там уже частная скорая стоит, ну я такой пох, в домофон звоню, грят подномайтесь, ну я ок, захожу в дом, а он старый такой и газом воняет, ну прост в моем доме газа нет, и когда к друганам захожу у которых газ всегда его чувствую, а они типо привыкли и им пох, ну вот от этого становится еще хуевее, вхожу в хату, там вонище газом еще сильнее, открывает еле-еле дрожащими руками отец семейства 40 лет гдето, весь бледный и шатается пока провожает в комнату, там уже сидит частная скорая чето капающая бледной как трупу жене, меня тоже начинает везти, тошнит, бошка кружится, но я чет сразу не подумал, думал прост мне хуево, говорю ну че случилось он такой, да чет детям хуево, захожу к детям, валяются 2 ребенка 3 и 5 лет бледные, смотрю пульс, а там так хуярит как пулемет, думал может температура дал градусник, пока сидел документы писал мне прям совсем хуевасто становится, спрашиваю а от чего супругу лечат, он мне да у нее тип аритмия пульс поднялся опять, я слабо улыбаюсь говорю у детей тоже чет пульс шалит, беру градусник смотрю температуры нет, а дети как и мое самочувствие хуевеет на глазах, и тут у меня в бошке как в фильмах перемкнуло: вспомнил сцену как заходил в дом воняло газом, в квартире газом воняло еще хуже, все в хате бледные, вялые как зомби, резко хватаю сумку, ору окно нахуй открыли, детей в одеяло и на улицу, с собой только документы, у вас тут отравление газом походу, частники такие тож еле бошку поворачивают такие смотрят на меня, че внатуре, я такой да на выход все. Кароч выхожу на улицу, смачно блюю, чуть не теряю сознание, доковылял до тачки уселся в кресло в карете, сделал умное ебало, а то стыдно както, и все внутренние силы кинул чтоб сохранять это умное ебало и не потерять сознание, вылезает семейка при поддержке частников (их типо 3 а я один и я тип блевать выбежал), садятся в тачку, муж там в газовую контору позвонил, и поехали. Кароч привез в больничку, всех положили, мне доктор такой ты чет хуевее всех выглядишь мож тепя тоже положить, я такой да не, я там минут 10 просидел, кароч пока документы заполнял мне мужик сказал что там к ним приехала газовая служюа у них там реально газ пропускало на уровне их хаты лал, а на работе сказал что надышался и себался домой

pigstar, PoLaR1s, healms и 15 другим понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ща пожрал, вродь получше стало, да там рили недолго был, прост видимо одно с другим дало такую реакцию


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, береги себя)

 

 

а у меня кароч такая проблема, попытаюсь как можно конкретней описать, может кто-то имеет малейшее представление, что это..

 

кароче, с лета у меня над бровью, прям чуть выше, при прикосновении (если водить пальцем) начало что-то щелкать и в этот момент самого щелчка у меня стреляет в голове, ближе к макушке. очень странное и неприятная вещь, которая в приниципе не беспокоит сильно, но иногда невольно прикасаешься и чувствуешь. да и по истечении времени у меня возникло привычка постоянно трогать и проверять эту хуйню.

 

так вот, сходил я к хирургу сначала на счёт этого. он сказал, тчо скорее всего пазухи носа больны, направил меня к лору, та отправила на рентген, оказалось что всё норм, теперт она меня направляет к неврологу, рассказываю неврологу что у меня невроз, она говорит, что скорее всего от этого, воспалены нервы или чёто типа того. короче временно это всё, назначила мне пантогам и магний б6 и сказала не париться из-за этой хуйни

 

вот я и хочу понять, может кто-то сталкивался с подобным, что это может быть?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стори пендаля как новые серии доктора хауса


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ожидал что там хата рванет в конце, как в боевиках

Harpastum понравилось это

Tell them Yeezy said they can kiss my whole ass. More specifically they can kiss my ass hole!

эпик

уберите пожалуйста дефреля который сосет хуй у всех, абсолютно у всех

верните джуса который бы рофлил и кричал в топик "ХОХЛЫ, ЧТО С ЕБАЛОМ"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стори пендаля как новые серии доктора хауса
This.

 

я ожидал что там хата рванет в конце, как в боевиках
А перед ней пендель спиной к взрыву уходит в закат блюет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля наскока же охуенные истории пенделя, как я раньше не видел эту тему?????????????????????7

Lorde - Sober ll и D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть более авторитетные мнения?

а не от чела который цианид хочет продегустировать.

никто заочно тебе ничо не скажет почти

идешь к травматологу/хирургу он направляет тебя на рентген, по рентгену смотрит чо да как отправить ли тебя на доп анализы

вот такие советы хуета какая-то. правильно говорить: забей хуй, ничего у тебя не болит


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля наскока же охуенные истории пенделя, как я раньше не видел эту тему?????????????????????7

а лайк не поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на бабку которая брейкданс танцевала поставил, при чем сразу :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...