Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

прям как будто хаоса, скрабс и анатомию страсти вместевзятые посмотрел :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годная стори, пили еще


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с такими стори я постов пенделя скоро буду ждать сильней, чем аскмеча :pray:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хилишь старых шкур

текут молодые

хаааа


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я фармацевт обращайтесь :trollnate: Лучше всего вирусы лечить репом или бинуриальными мелодиями, что в принципе одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухвхахфхвхвхвх ахуенные истории

Ещё плиз ещее

Не то что ебаные доктлры хаусы


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Моар сторис требуют наши сердца.

хилишь старых шкур

текут молодые

хаааа

:lolpray:
Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм стори


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@pendel

или кто знает

 

Ходил на двухдневные курсы оказания первой помощи - сердечно-легочную реанимацию на манекенах отрабатывал.

 

Она вообще эффективна, реально без разных препаратов только руками человеку сердце запустить? Или просто в редких случаях помогает до приезда скорой дотянуть человека?


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ахуенная стори, жеско у вас конеччно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@pendel

или кто знает

 

Ходил на двухдневные курсы оказания первой помощи - сердечно-легочную реанимацию на манекенах отрабатывал.

 

Она вообще эффективна, реально без разных препаратов только руками человеку сердце запустить? Или просто в редких случаях помогает до приезда скорой дотянуть человека?

ты не запустишь, ты просто поддерживаешь жизнь до приезда реанимационной бригады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@pendel

или кто знает

 

Ходил на двухдневные курсы оказания первой помощи - сердечно-легочную реанимацию на манекенах отрабатывал.

 

Она вообще эффективна, реально без разных препаратов только руками человеку сердце запустить? Или просто в редких случаях помогает до приезда скорой дотянуть человека?

ты не запустишь, ты просто поддерживаешь жизнь до приезда реанимационной бригады.

Ну нам говорили, что нужно 7 циклов 30+2 сделать и потом чекать дыхание, если есть, то прекратить и на бок положить, постоянно проверяя его (дыхания) наличие :hmm: Ну и говорили, что нужно остановиться, если человек начнет шевелиться, т.е. вроде как такое может быть - запустить самостоятельно. Я поэтому и хочу точно выяснить.

 

Ну и еще говорили, что ребра могут ломаться на изичах и все равно надо продолжать делать :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛР делают даже в реанимациях и ее бывает достаточно, даже без медикаментов


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@pendel

или кто знает

 

Ходил на двухдневные курсы оказания первой помощи - сердечно-легочную реанимацию на манекенах отрабатывал.

 

Она вообще эффективна, реально без разных препаратов только руками человеку сердце запустить? Или просто в редких случаях помогает до приезда скорой дотянуть человека?

ты не запустишь, ты просто поддерживаешь жизнь до приезда реанимационной бригады.

Ну нам говорили, что нужно 7 циклов 30+2 сделать и потом чекать дыхание, если есть, то прекратить и на бок положить, постоянно проверяя его (дыхания) наличие :hmm: Ну и говорили, что нужно остановиться, если человек начнет шевелиться, т.е. вроде как такое может быть - запустить самостоятельно. Я поэтому и хочу точно выяснить.

 

Ну и еще говорили, что ребра могут ломаться на изичах и все равно надо продолжать делать :hmm:

Если сердце остановиться, то шанс что оно запуститься маленький. Ну типо делают прекардеальный удар. Но на парах говорили, что он работает очень редко. У старого препода не разу не получалось. А про ребра да ломаються изи(это типо признак, что СЛР делали.) Но коненчо же лучше не ломать ребра и делать правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слушай ну в теории есть какая-то маленькая вероятность запустить сердце, какое-то время после остановки оно еще обладает автоматизмом и проводимость, но в моей практике, когда в реанимационной бригаде ездил, просто слр без медикоментов не помогало не разу, ну там типо если прям при тебе пропадает пульс и дыхание и ты начинаешь сразу слр то вероятность больше, сердце у нас обладает автоматизмом и по сути работает от электроимпульсов, которое вырабатывает само, и тут скорее всего от причины остановки надо отходить чтоб понять эффективность, тип при обширном инфаркте качай не качай, все равно без срочного стентирования человек долго не протянет

 

в моем случае прост я вводил антидоты препарата и всякие штуки которые сердце разгоняют, что канеш эффективнее слр в данном случае, но там бабка была под контролем ритма пульса и сатурации, а если вот так вот на улице чувак упадет, то я без оборудования в нерабочее время хуй че делать буду, из-за того что такие вот молодцы, которые там типо по каким-то причинам проходят эти курсы сразу бегут делать массаж сердца, ломают ребра, утяжеляют состояние, а потом съябывают с чувством выполненного долга, а ты думай потом, довезешь или не довезеш, хотя канеш это может и помочь, хз кароч


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вроде наркоту нельзя обсуждать но интересненька, пендель, ты сталкивался с передознутыми скоростными бродягами? что у них внутри творится, пока они охуевают?


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с кучей нариков приходилось встречаться, ща еще новый тренд ездить на спайсовых малолеток, которые обычно прост валяются и мычат ну и хз просто на глаз сложно определить что употреблял, сами они обычно не говорят, ну если зрачки по 5 рублей и слабо на что-то реагирует, хуяришь нолоксон, если помогает, то опиатный передоз, правд героинщики сразу говорят, че там и как, ну если есть кто-то рядом, потому что часто откидываются от передоза, а вот все остальные, там сложно понять толи передоз, толи прост чуваку охуенно, у нас суть не разбираться в их проблемах, а посмотреть показатаели гемодинамики и если стабильный то прост везешь в больницу, если не стабильный, то уже чето делать надо


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пендель у тебя на руках умирали уже ?


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...