Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

Сходил сегодня за анализами, парни!

У меня обнаружили хламидий ебучих.. (chlamydia trachomatis)

у меня было три постоянных партнерши за всю жизнь(23г), и вот познакомился с очередной девочкой(а до нее не было секса полгода), через месяц начали жить половой жизнью и уже через две недели я ощутил на своем конце выделения. хотя за неделю до моих симптомов она ходила к гинекологу и он у нее ничего не обнаружил(а мож не искал он этих хламидий, она и не вникала, у них ж все бессимптомно)

че, бывало у кого? как лечились? поддержите...... буду пить че прописал этот дядок, но так стремно нахой, что я молодой амбициозный и подхватил эту заразу, на подсознательном уровне ощущение, что оно от меня теперь хуй уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ебать, мож у тя еще и сопли с носа не текли никогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ля, походу на трене сегодня нос во время спаррингов сломали, поймал из под жопы

Крови не было, но чёт вроде кривой стал немного

Завтра идти к ЛОРу не поздно будет?

отёка то нет?
Неа

Ни синяков, ни отека, ни крови , даже когда сморкаюсь, просто болит неплохо так

В прошлый раз когда сломали, то у меня все ебало как слива синее было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ля, походу на трене сегодня нос во время спаррингов сломали, поймал из под жопы

Крови не было, но чёт вроде кривой стал немного

Завтра идти к ЛОРу не поздно будет?

отёка то нет?
Неа

Ни синяков, ни отека, ни крови , даже когда сморкаюсь, просто болит неплохо так

В прошлый раз когда сломали, то у меня все ебало как слива синее было

 

ну если видимо наблюдаешь искривление, почему бы не сходить чтобы убедиться 

головных болей то нет? 

 

 

 

что я молодой амбициозный и подхватил эту заразу
 

 

ну это не такое уже и редкое явление, цепануть хламид

лечение где то месяц в среднем, сначала антибиотики пьешь потом другую фигню


Изменено пользователем librasjustice

WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа

Может это ушиб какой нибудь

Он в принципе и не был ровный

Мб из за ушиба и кажется , что ещё больше кривой

Лан, завтра видно будет

librasjustice понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно что я тыкал хуем без резинки в разных шлюховатых баб и нихуя не подхватил. 


Хотя всегда потом когда еду домой зарекаюсь больше не лезть в такие авантюры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты лучше эти деньги на психолога потрать чел

 

у меня iq выше чем у любого психолога на меня это дерьмо не работало не работает и работать не будет.

 

Вот тебе не похуй какой у тебя член

Как будто ты тянок собрался ебать

 

 

Вголос чето, зачем тебе вообще член  :lol:

 

не не похуй я хочу дрочить рассматривать его с разных ракурсов и любоваться. Потом смотреть на себя в зеркале брать хуй у основания дергать им и думать ахуеть я пиздатый а потом бить им по столу. Я и так пиздатый но член это мой минус aka ахелесова пята.

Дело в том что я привык быть лучше всех во всем. Не обязательно  прям лучшим из лучших, но лучше чем большинство. А внешне я действительно намного лучше чем большинство, но вот член у меня даже хуже чем у большинства. Почти все имеют 15-16 и около 20% 17-19.

Ладно хватит писать если не знаете инфы об операциях.

ты попутал чистилище с таверной


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно что я тыкал хуем без резинки в разных шлюховатых баб и нихуя не подхватил. 

Хотя всегда потом когда еду домой зарекаюсь больше не лезть в такие авантюры

ага

потом на расслабоныче в няшу стесняшу залетаешь

и ловишь букет приколов


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У няши-стесняши-девственноты какие-нибудь уреплазмы могут быть ещё от родителей даже.

 

Я больше кстати боюсь какой-нибудь герпес подхватить, даже на ебало от поцелуев, не говоря уже о половых органах. или впч, или ещё что-нибудь неизлечимое.

 

Так то у меня из герпесовирусов только ветрянка в теле сидит ну ещё может какой цитомегаловирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты лучше эти деньги на психолога потрать чел

 

у меня iq выше чем у любого психолога на меня это дерьмо не работало не работает и работать не будет.

 

Вот тебе не похуй какой у тебя член

Как будто ты тянок собрался ебать

 

Вголос чето, зачем тебе вообще член  :lol:

не не похуй я хочу дрочить рассматривать его с разных ракурсов и любоваться. Потом смотреть на себя в зеркале брать хуй у основания дергать им и думать ахуеть я пиздатый а потом бить им по столу. Я и так пиздатый но член это мой минус aka ахелесова пята.

Дело в том что я привык быть лучше всех во всем. Не обязательно  прям лучшим из лучших, но лучше чем большинство. А внешне я действительно намного лучше чем большинство, но вот член у меня даже хуже чем у большинства. Почти все имеют 15-16 и около 20% 17-19.

Ладно хватит писать если не знаете инфы об операциях.

 

с операцией у тебя врядли получится, но не расстраивайся. можешь проделать это все с моим


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно попытаться джелкать хуелкать как какой-то клоун с пд.

 

А ещё хуй уходит вглубь чуть ли не до самого ануса, и я слышал что есть операция когда рассекают там связки хуязки вытаскивают хуй чуть вперед и перезашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дякую боже шо я не родился короткостволом :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Делал ли кто нибудь операцию по удлинению и/или утолщению пениса ?  Может быть друзьям, знакомые делали ?
Меня не устраивают мои размеры хотел бы увеличить как появятся деньги там 6tw не сильно много около 100к. Отзывов в интернете почти не нашел. Хочу и удлинение и утолщение сразу ибо не устраивают оба параметра. Только пожалуйста если у вас по сабжу нечего ответить не нужно задавать  глупые вопросы "зачем тебе это" и ответы "размер не важен главное как пользоваться" 
Воспринимаю это как подкачать мышцу чтобы больше себе нравиться, а не увеличение инструмента для секса. Сексом я заниматься не планирую и возможно никогда не займусь. Но хочу чтобы член остался рабочим после операции.

могу посоветовать клинику в москве, в которой это делают

но рили нахуя это тебе?13-15 вполне норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как зима так прыщи высыпает на щеках

может каких витаминов не хватает?


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуета причину которой не найдёшь

проще найти средства которые помогают ускорить заживление, мне базирон заебись заходит


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ты лучше эти деньги на психолога потрать чел

 

у меня iq выше чем у любого психолога на меня это дерьмо не работало не работает и работать не будет.

 

 

забавный манямирок, и примитивный к тому же... дам подсказку: можно иметь 1к айкью и в то же время нуждаться в псих. помощи; обычно, с возрастом, перфекционизм, подобный твоему, исчезает

 

Сходил сегодня за анализами, парни!

 

У меня обнаружили хламидий ебучих.. (chlamydia trachomatis)

 

у меня было три постоянных партнерши за всю жизнь(23г), и вот познакомился с очередной девочкой(а до нее не было секса полгода), через месяц начали жить половой жизнью и уже через две недели я ощутил на своем конце выделения. хотя за неделю до моих симптомов она ходила к гинекологу и он у нее ничего не обнаружил(а мож не искал он этих хламидий, она и не вникала, у них ж все бессимптомно)

 

че, бывало у кого? как лечились? поддержите...... буду пить че прописал этот дядок, но так стремно нахой, что я молодой амбициозный и подхватил эту заразу, на подсознательном уровне ощущение, что оно от меня теперь хуй уйдет

самое главное тут строго придерживаться того курса, что тебе назначил врач, т.к. нет 100% гарантий на полное излечение после первого курса, не говоря уже о том, если ты будешь на похуй следовать советам врача и/или пропускать назначенное время приема лекарств... инфа пятилетней давности - 70% заболевших излечиваются после первого курса (ну так мне говорили), оставшимся 30% назначают второй

 

я пил за курс 4 препарата (антибиотик сильный какой-то (японский, не помню название), гепатопротекторы, свечи были ректальные  :smile:  и еще что-то, не помню уже) и в таблетках были, и в уколах


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с июля не могу вылечить глаза,сперва типо был аденовирусный конъюнктивит.вылечил его за 2 месяца.забил хуй пока работал ничего не беспокоило.потом опять глаза начали краснеть и тяжесть - у тебя опять он,назначает хуйню и слава богу отправляет к другому офтальмологу проконсультироваться,та говорит мол у тебя от прошлого длительного лечения синдром сухого глаза развился и  та неправильно назначила плюсом щас,надо завершить лечение грамотно было.

покапал месяц увлажняющие капли,прошло но не полностью еще сохраняется дискомфорт

щас она говорит у тебя сосуды расширены сильно одни,а другие наоборот сужены иди к неврологу

 

как контрить этих далбаебов?это реально?я вот уверен что хуйню несут какую-то

офк сдавал анализы - мазок на микрофлору и ресницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

доходчиво объясните мне пизда или нет?вылечюсь ли полностью да или нет?смогу ли употреблять алкоголь после лечения?
24722513_m.jpg


Изменено пользователем MAMA_GUFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доходчиво объясните мне пизда или нет?вылечюсь ли полностью да или нет?смогу ли употреблять алкоголь после лечения?

 

что тебе мешает употреблять его до, во время и после лечения? Ты че, слабак что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да норм все, просто риск остаться без желчного выше, конкрементов нет насколько я понимаю из выписки. Диета, желчегонные для профилактики застоя и все ок будет. Спазмолитики от боли.

С алкоголем хуйня т.к. обычно панкреатиты с холециститами идут вместе за ручку, ну тоесть если не хочешь еще наебнуть поджелудочную следует проявить умеренность.


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...