Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

 

Ну если прям совсем невмоготу можешь еще раз самостоятельно в больничку обратиться, или настоять на госпитализации со скорой, а из больнички отпустили из-за того что полиса нет?
да ну короче я б не сказала, что боль у меня проходит :palevo: утром как просыпаюсь (уже второе утро подряд) - стабильно боль и чтоб она ушла, я сжимаю свои стальные яйца в свой железный кулак, ложусь на живот и не двигаюсь. хотя хочется кататься как в жопу ужаленной вроде легче становится :palevo::buba: зы. прочитала про песок, вродь тоже не подходит. у меня вообще все отлично, кроме этой ебучей боли.

 

 

вот поиск болезней по симптомам в интернете - это опасная тема, можно столько всего "примерить" на себя, что и загнаться недалеко :trollface:

 

бтв, в июле попал в больничку с аппендицитом, так там после УЗИ (ничего не увидели) сказали, мол, все заебись и чуть ли не домой иди... хорошо, что врач анализы крови и мочи глянул и положили :trollface:

кстати, а, если бы аппендикс лопнул, это сразу ггвп или просто операция усложнилась бы и спасли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотря сколько времени прошло. Начинается сепсис и гг.

У меня такое же было в возрасте 12 лет. Хз сколько врачей смотрело, никто не увидел аппендецит. А мне уже прям пиздец хуёво было, рвало каждые 20 минут.

На след. сутки меня всё таки забрали, держали до вечера. Так бы я и остался на ночь на койке, если бы не 1 тётка знакомая семьи. Она сказала, типа это медицинский ребёнок (у медиков всегда всё через жопу), и меня забрали на опер. стол ночью уже.

Кароч потом выяснилось, что у меня аппендицит был в каком-то ебанутом месте. Ещё бы час и лопнул. Учитывая, моё состояние на тот момент, 99%, что к утру мне было бы гг вп.


Изменено пользователем Powered By Redemption

 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне рассказывали кулстори, как один парниша умер аппендицита прямо на операционном столе, лечили от всего подряд, но не угадали


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, нет, это точно не аппендицит

болит ну совсем не там :palevo:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на одном из надгробий в фаллауте та же самая фраза написана была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fffuuu:

я один хер щас беспомощно сижу жду когда мне привезут мой полис

потом покачу в больницу за резалтами анализов

и только потом лечиться :fffuuu:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как же меня трисет от ваших рассказов :palevo::zloy::fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

ничто в жизни так не мотивирует следить за своим здоровьем как этот топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера узнала, что помимо зондов в желудок есть зонды в легкие и в жопу

ебать 2046 на дворе


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как же меня трисет от ваших рассказов :palevo::zloy::fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

ничто в жизни так не мотивирует следить за своим здоровьем как этот топан

Спасибо что пояснил, сюда заходить больше не буду :fie:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде даже зонды во всякие полости, дырку делают в теле и палят через нее, есть такая штука?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как так не заиметь полиса в 2016 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выжил после 4дневного перитонита, задавайте ваши вопросы.

 

пачиму не сдох сабака?))))))) - сверхчеловек

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, от ласт страницы аж не хорошо, слабость. я еще и в 10 классе на хирурга хотел пойти :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, нет, это точно не аппендицит

болит ну совсем не там :palevo:

у меня тоже не там болело: сначала в области над пупком, потом под, и только на третий день начало болеть справа, и то в определенной позе... тут главные показатели вроде как температура и плохие анализы мочи и крови :buba: врачи придут в топан и разъяснят так или нет

Вроде даже зонды во всякие полости, дырку делают в теле и палят через нее, есть такая штука?

лапароскопия, мне при аппендиците делали ее... три дырки в животе проделывают и через камеру смотрят, но мне пришлось еще и надрез делать справа внизу, т.к. я 2,5 суток сидел дома и думал, что травлянулся чем-то :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как бе мне в больнице делали узи и рентген, + 2 врача в больнице смотрело и 2 фельдшера скорых

не аппендикс это епт

болит со стороны спины, в районе талии на одном уровне с пупком, справа сбоку


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В тачке возникает желание из-за перепада температур, пьешь ты много, с потом выходит нихуя из этого.

Все совершенно, блять, номально. Ты к эндокринологу сходи и пожалуйся, что после жрачки срать тянет.

 

Блядь, рептилоиды среди нас :opasnoste:

В зале и в тачке температуры разные. Шах и мат, атеист.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В тачке возникает желание из-за перепада температур, пьешь ты много, с потом выходит нихуя из этого.

Все совершенно, блять, номально. Ты к эндокринологу сходи и пожалуйся, что после жрачки срать тянет.

 

Блядь, рептилоиды среди нас :opasnoste:

В зале и в тачке температуры разные. Шах и мат, атеист.

 

Ты читать то умеешь?

 

Выжил после 4дневного перитонита, задавайте ваши вопросы.

 

пачиму не сдох сабака?))))))) - сверхчеловек

 

 

Как умудрился заболеть?


Изменено пользователем AviKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...