Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

У нас работает реаниматолог асматик, дядька трупов реанимирует порой говорит что если вентолин не помогает то пора уже дохнуть, а так хз

Прост почти все эти спреи имеют гармональную основу


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наслушавшись стори пенделя, думала, ко мне скорая часа два ехать будет

ан нет, за 40 мин управились


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты у ревматолога не наблюдаешься?

да, уже как два года поставили диагноз подагра+подагрический артрит

Полгода сидел на диете, вроде как приступы получше стали, но в целом артрит не прошел+захватил средний палец ноги

Щас два пальца болят на ноге,выраженно больше чем вторая нога

Алопуринол при этом никто не выписывал и я его не принимал, один раз попробовал в течение месяца, но эффекта не дало или хз

Щас к топовому в Красноярске ревматологу хочу

Мб с почками проблемы хз


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас работает реаниматолог асматик, дядька трупов реанимирует порой говорит что если вентолин не помогает то пора уже дохнуть, а так хз

Прост почти все эти спреи имеют гармональную основу

Ясно. Ну, вентиль норм работает при редких усилениях астмы - вот и вожу с собой в бэкпаке.

 

 

наслушавшись стори пенделя, думала, ко мне скорая часа два ехать будет

ан нет, за 40 мин управились

В сельской местности могли бы, а так. К моему мелкому минут 10-15 ехали где-то.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв голубых кровей - 4 положительная :buba: терапевт сказала что я донор для любого человека, всем можно заливать :lol: хотя я ранее читал, что это не так. + позже удостоверился. найс врач :mameprivet:

 

5 звезд пенделю. просто топ посты 11/10 и топан. про грузчика в голос. спасибо. пойду все страницы читать. моя аптечка состоит из активированного угля

Harpastum понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв голубых кровей - 4 положительная :buba: терапевт сказала что я донор для любого человека, всем можно заливать :lol: хотя я ранее читал, что это не так. + позже удостоверился. найс врач :mameprivet:

 

может ты не догнал просто, что она тебя назвала универсальным реципиентом а не донором? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно донором. и если не ошибаюсь, 4+ не дает оснований быть универсальным реципиентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты у ревматолога не наблюдаешься?

да, уже как два года поставили диагноз подагра+подагрический артрит

Полгода сидел на диете, вроде как приступы получше стали, но в целом артрит не прошел+захватил средний палец ноги

Щас два пальца болят на ноге,выраженно больше чем вторая нога

Алопуринол при этом никто не выписывал и я его не принимал, один раз попробовал в течение месяца, но эффекта не дало или хз

Щас к топовому в Красноярске ревматологу хочу

Мб с почками проблемы хз

 

1) он и не даст мгновенного эффекта, а если потреблять его безконтрольно то сломаешь почки

2) если так то аллопуринол тебе далеко не рекомендован

 

именно донором. и если не ошибаюсь, 4+ не дает оснований быть универсальным реципиентом.

 

по совокупности ВСЕХ антигенов - нет, по основным, определяющимся по дефолту (а обычно только и всего) везде - да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть проблемка, но она вроде всегда была.

Я если где то 0,5 жидкости и больше выпью и через час очень сильно хочу в туалет, прям пиздец.

Эта проблема часто чувствуется когда в кино иду и беру сок, и на середине фильма иду в туалет потому что нет силы терпеть и на тренировке занимаюсь, потею, пью воды много, после трени вроде не хочется и еду домой, но в тачке появляется сильное желание поссать, выхожу из машины и ссу прям литрами рли.

 

В чем траблы блять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть проблемка, но она вроде всегда была.

Я если где то 0,5 жидкости и больше выпью и через час очень сильно хочу в туалет, прям пиздец.

Эта проблема часто чувствуется когда в кино иду и беру сок, и на середине фильма иду в туалет потому что нет силы терпеть и на тренировке занимаюсь, потею, пью воды много, после трени вроде не хочется и еду домой, но в тачке появляется сильное желание поссать, выхожу из машины и ссу прям литрами рли.

 

В чем траблы блять?

 

к эндокринологу отправляйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня есть проблемка, но она вроде всегда была.

Я если где то 0,5 жидкости и больше выпью и через час очень сильно хочу в туалет, прям пиздец.

Эта проблема часто чувствуется когда в кино иду и беру сок, и на середине фильма иду в туалет потому что нет силы терпеть и на тренировке занимаюсь, потею, пью воды много, после трени вроде не хочется и еду домой, но в тачке появляется сильное желание поссать, выхожу из машины и ссу прям литрами рли.

 

В чем траблы блять?

С сока я сам ссу как конь, сколько выпью, столько выссу. В тачке возникает желание из-за перепада температур, пьешь ты много, с потом выходит нихуя из этого.

Все совершенно, блять, номально. Ты к эндокринологу сходи и пожалуйся, что после жрачки срать тянет.


Изменено пользователем Harpastum

Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В тачке возникает желание из-за перепада температур, пьешь ты много, с потом выходит нихуя из этого.

Все совершенно, блять, номально. Ты к эндокринологу сходи и пожалуйся, что после жрачки срать тянет.

 

Блядь, рептилоиды среди нас :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пендель извини я случайно жмакнула не туда и удалила твой пост

у меня вчера оч внезапно и люто закололо в боку, привезли в больницу - сказали, что почка

камней нет, делали узи и рентген

на узи видели какоет там расширение (в почке? хз)

я не знала где мой полис, мне вкололи обезболивающего и отпустили обратно домой

сегодня боль не прошла, выпила с интервалом в 2 часа в сумме 4 таблетки баралгина + 2 таблы канефрона

вызвала скорую, уже собрала шмотки в больничку

а мне скорая говорит - соре, у вас ничего кроме точечной боли нет (ни давления, ни температуры, ни проблем с туалетом, ток вчера через 3 часа после ужина и собсно начала этой хуйни вырвало), я не могу вас в больницу

и ваще кажись у вас пиелонефрит

кушайте палин и не обляпайтесь


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аппендикс


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вентолин же вроде водожирорастворимый сальбутамол для жестких асматиков? Хз если честн, но у гармонов обычно куча нежелательных последствий

Кстати при таких вот острых приступах стеноза замечал что шприц нафтизина в глотку куда эффективнее танцев с гармонами

какие конкретно последствия?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, абсолютно все сказали, что не аппендикс


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камней нет, мб песок мелкий есть

когда у моей сестры были с почками траблы, она в большом количестве поглощала клюквенные морсы


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если прям совсем невмоготу можешь еще раз самостоятельно в больничку обратиться, или настоять на госпитализации со скорой, а из больнички отпустили из-за того что полиса нет?


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жумонг, если вызываешь скорую, и прям чуешь, что те надо в больницу, а госпитализировать тя они не хотят, то заставляй их писать отказ от госпитализации.

Пендель не даст соврать, заберут в 90% случаев.


 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если прям совсем невмоготу можешь еще раз самостоятельно в больничку обратиться, или настоять на госпитализации со скорой, а из больнички отпустили из-за того что полиса нет?

да

ну короче я б не сказала, что боль у меня проходит :palevo:

 

утром как просыпаюсь (уже второе утро подряд) - стабильно боль

и чтоб она ушла, я сжимаю свои стальные яйца в свой железный кулак, ложусь на живот и не двигаюсь. хотя хочется кататься как в жопу ужаленной

вроде легче становится :palevo::buba:

 

зы. прочитала про песок, вродь тоже не подходит. у меня вообще все отлично, кроме этой ебучей боли.


Изменено пользователем ЖУМОНГ

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...