Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mr.Sigma

Поварского искусства и элитной кулинарии топан т.5

С кем бы вы провели незабываемую ночь?  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну там медиум-велл был в сторону велла, пацаны бы меня засрали щас за такую прожарку. вчера я сделал уж очень медиум в сторону раре и с каким то недоверием относился к каждому куску, другу то похуй было он любит такое, а я все еще не очень принимаю идею поедания полусырого мяса, пусть даже оно мягче. то что я приготовил сегодня было тоже веьсма и весьма мягким и жевалось без каких либо усилий, зато я ел его спокойно и без всяких задних мыслей

 

может со временем придет понимание того самого цимеса слабых прожарок, но сейчас мне до сих пор комфортнее есть более сильные прожарки. ну опять же меру надо знать, говоря про сильную прожарку я не имею в виду наглухо серую сухую подошву


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто ссышься сырого мяса, это норм.

Я например не боюсь, могу изи тот же фарш попробывать сырой на соль. :trollface:

 

Курицу вот вообще не варик сырой.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задетектил в арианте мраморную говядину,1100р за килограмм :hmm:


 

[media=]

[/media]

party hard

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтобы вкусно

просто розоватое мясо по эстетичнее смотрится в принципе


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскмита просто надо каким-нибудь суровым тартаром без масла накормить, чтоб он понял, что за хуйня


War is peace. Freedom is slavery. Ignorance is strength.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо его тартаром и солониной накормить, вот тогда профит будет :)

 

Это он ещё не научился пробовать сырой фарш говяжий во время его подготовки к жарке :)


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все пацаны, стоп гнобление за прожарку

 

последние дни люто делаю всякое месиво в миксере, получаю что то типа пасты для намазывания на мясо и вообще как закусон.

сегодня сделал вроде все как обычно - подпеченные перцы, чили, томат, чеснок, оливковое масло, соль, чутка красного лука, немного тимьяна, хлебные сухарики из духовки и немного сыра.

в итоге получившаяся паста немного горчит :( до этого делал в принципе тоже самое все, ниче не горчило. что это за хуйня может быть и отчего? думаю только на перцы, но я юзал один и тот же желтый перец вчера и сегодня (по половинке) и одну и ту же упаковку с зелеными чили перчиками


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перец офк


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а хуле он вчера не горчил? я же говорю один и тот же болгарский перец и зеленые чили перчики которых я сожрал почти всю упаковку уже и они никогда не горчили нигде


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сухарики тут при чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для консистенции, чтобы получалась густая хорошая паста, а не соусообразная. томаты дают много влаги и надо загустить


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит у тебя сухарики пригорели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сухарик ща пригарает с курса рубля


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра поеду в метро, покупать все что еще не подорожало и может храницца. Чего и всем советую. Дальнеший список можно считать рекламой, но я считаю только эти продукты достаточно пиздатыми чтобы привлекать мое внимание

 

покупать буду пасту Barilla, оливковое масло (Borges, De Cecco), тунец в банках (Fortuna или Iberica), зеленый горошек (Heinz), всяческие соусы - бальзамический и винный уксус (Borges), соевый (Kikkoman для еды, SenSoy для готовки), кетчуп (Heinz); тростниковый сахар (Мистраль), дикий и японский рис (они же), всякие специи и приправы, которые импортные - кунжут, паприка, орегано, розовый перец, тимьян (родные метровские Horeca Select самые топовые, если их нет то Kotanyi\SantaMaria).

 

Бухлом немного запасся впрок:

 

v0iPMH_fXrs.jpg

 

(только сапфир тут купленный в Тайском дютике)

 

лично я хуже жрать из-за долбоёбов в правительстве не собираюсь.


War is peace. Freedom is slavery. Ignorance is strength.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кетчупом запасаться? бля ну ты серьезно что ли?

я нихуя не понимаю в экономике и политике, но сильно сомневаюсь что настанет такой ядерный пиздец, что нельзя будет купить кетчуп и зеленый горошек


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра поеду в метро, покупать все что еще не подорожало и может храницца. Чего и всем советую. Дальнеший список можно считать рекламой, но я считаю только эти продукты достаточно пиздатыми чтобы привлекать мое внимание

 

покупать буду пасту Barilla, оливковое масло (Borges, De Cecco), тунец в банках (Fortuna или Iberica), зеленый горошек (Heinz), всяческие соусы - бальзамический и винный уксус (Borges), соевый (Kikkoman для еды, SenSoy для готовки), кетчуп (Heinz); тростниковый сахар (Мистраль), дикий и японский рис (они же), всякие специи и приправы, которые импортные - кунжут, паприка, орегано, розовый перец, тимьян (родные метровские Horeca Select самые топовые, если их нет то Kotanyi\SantaMaria).

 

Бухлом немного запасся впрок:

 

v0iPMH_fXrs.jpg

 

(только сапфир тут купленный в Тайском дютике)

 

лично я хуже жрать из-за долбоёбов в правительстве не собираюсь.

Шаришь!!!!!! :buba:

 

А ваще список нормуль, сразу видно адекватного человека.


 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

малыш, ну про кетчуп я ясен хуй несколько загнул, очень мало его ем. Зато ебучий киккоман, который сейчас стоит ~410р за бутылку (сейчас в смысле до ваще каких либо повышений), а будет стоить рублей 700-800, и не портится 3 года - не такое хуевое вложение денег.

 

Ах да, еще вспомнил что надо спортпита купить на ихербе пока они не одуплились с ценами. А не, все, цены в баксах стоят. Печалька.

 

И кошачьей\собачьей жратвы, она тоже хранится года два-три и подорожает вдвое.


Изменено пользователем Stiletto

War is peace. Freedom is slavery. Ignorance is strength.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут давеча заехал и закупился на новогодний стол, и скажу я вам, ахуенно осознать на кассе, что ты оставляешь ровно в 3 раза больше денег, чем в прошлом году. Прям сразу новогоднее настроение!

И это я ешё не покупал элитку. А на неё уйдёт ещё несколько сотен баксов, как пить дать. Хотя, я уже обдумываю варианты взять второча и снизить кол-во алкашки после полуночи. Пиздец, дожили, брать второй, чтобы меньше тратить на бухло :lol:

 

Из жратвы, самое дорогое, пожалуй, это австралийский рибай MBS 12+ :trollface:


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Закупил 5л оливкового еще в сентябре :trollface:

 

В этом году никаких трехэтажных домов, никакого трехдневного угара, никакой батареии элитки и всего, что нужно для хорошо бухла.

 

Пойду в заведуху, оставлю там 3-4куска, потом меня погрузят в таксишку и на этом Новый Год закончится.

Хорошо, хоть так.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта страница настолько насыщена понтами что я спустил прям в трусы не прикасаясь к члену


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...