Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mr.Sigma

Поварского искусства и элитной кулинарии топан т.5

С кем бы вы провели незабываемую ночь?  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

завтра поеду в метро, покупать все что еще не подорожало и может храницца. Чего и всем советую. Дальнеший список можно считать рекламой, но я считаю только эти продукты достаточно пиздатыми чтобы привлекать мое внимание

 

покупать буду пасту Barilla, оливковое масло (Borges, De Cecco), тунец в банках (Fortuna или Iberica), зеленый горошек (Heinz), всяческие соусы - бальзамический и винный уксус (Borges), соевый (Kikkoman для еды, SenSoy для готовки), кетчуп (Heinz); тростниковый сахар (Мистраль), дикий и японский рис (они же), всякие специи и приправы, которые импортные - кунжут, паприка, орегано, розовый перец, тимьян (родные метровские Horeca Select самые топовые, если их нет то Kotanyi\SantaMaria).

 

Бухлом немного запасся впрок:

 

v0iPMH_fXrs.jpg

 

(только сапфир тут купленный в Тайском дютике)

 

лично я хуже жрать из-за долбоёбов в правительстве не собираюсь.

если у вас тут так принято общаться, то я очень рад, что не заходил сюда раньше

 

гнилью пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная штука, пока тебя не было, не пахло.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хазэ как тут еще от собственного пафоса все не задохнулись

 

83927159_Novuyy_russkiy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего у тебя горит, Пуговкин?

От того, что кто-то хвастается малость? От того, что ты так не можешь?

(_̅_̅_̲̅F̲̲̅̅I̲̲̅̅S̲̲̅̅S̲̲̅̅U̲̲̅̅R̲̲̅̅E̲̲̅̅_̅_̅()(_̅_̅_̲̅F̲̲̅̅I̲̲̅̅S̲̲̅̅S̲̲̅̅U̲̲̅̅R̲̲̅̅E̲̲̅̅_̅_̅()(_̅_̅_̲̅F̲̲̅̅I̲̲̅̅S̲̲̅̅S̲̲̅̅U̲̲̅̅R̲̲̅̅E̲̲̅̅_̅_̅()(_̅_̅_̲̅F̲̲̅̅I̲̲̅̅S̲̲̅̅S̲̲̅̅U̲̲̅̅R̲̲̅̅E̲̲̅̅_̅_̅()(_̅_̅_̲̅F̲̲̅̅I̲̲̅̅S̲̲̅̅S̲̲̅̅U̲̲̅̅R̲̲̅̅E̲̲̅̅_̅_̅()(_̅_̅_̲̅F̲̲̅̅I̲̲̅̅S̲̲̅̅S̲̲̅̅U̲̲̅̅R̲̲̅̅E̲̲̅̅_̅_̅()(_̅_̅_̲̅F̲̲̅̅I̲̲̅̅S̲̲̅̅S̲̲̅̅U̲̲̅̅R̲̲̅̅E̲̲̅̅_̅_̅()(_̅_̅_̲̅F̲̲̅̅I̲̲̅̅S̲̲̅̅S̲̲̅̅U̲̲̅̅R̲̲̅̅E̲̲̅̅_̅_̅()(_̅_̅_̲̅F̲̲̅̅I̲̲̅̅S̲̲̅̅S̲̲̅̅U̲̲̅̅R̲̲̅̅E̲̲̅̅_̅_̅()(_̅_̅_̲̅F̲̲̅̅I̲̲̅̅S̲̲̅̅S̲̲̅̅U̲̲̅̅R̲̲̅̅E̲̲̅̅_̅_̅()(_̅_̅_̲̅F̲̲̅̅I̲̲̅̅S̲̲̅̅S̲̲̅̅U̲̲̅̅R̲̲̅̅E̲̲̅̅_̅_̅()(_̅_̅_̲̅F̲̲̅̅I̲̲̅̅S̲̲̅̅S̲̲̅̅U̲̲̅̅R̲̲̅̅E̲̲̅̅_̅_̅()(_̅_̅_̲̅F̲̲̅̅I̲̲̅̅S̲̲̅̅S̲̲̅̅U̲̲̅̅R̲̲̅̅E̲̲̅̅_̅_̅()(_̅_̅_̲̅F̲̲̅̅I̲̲̅̅S̲̲̅̅S̲̲̅̅U̲̲̅̅R̲̲̅̅E̲̲̅̅_̅_̅()(_̅_̅_̲̅F̲̲̅̅I̲̲̅̅S̲̲̅̅S̲̲̅̅U̲̲̅̅R̲̲̅̅E̲̲̅̅_̅_̅()(_̅_̅_̲̅F̲̲̅̅I̲̲̅̅S̲̲̅̅S̲̲̅̅U̲̲̅̅R̲̲̅̅E̲̲̅̅_̅_̅()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу, прост у нормальных людей это считается дурным тоном, поэтому я так не делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, все в поряде

мне даже приятно почитать было :dunno:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу, прост у нормальных людей это считается дурным тоном, поэтому я так не делаю

И вот тут начинается самое интересное.

Если смотреть на хвастовство и критику с точки зрения этикета, как думаешь, что является более дурным тоном?

 

хз, все в поряде

мне даже приятно почитать было :dunno:

Я тоже не могу понять от чего у него пригорело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвастовство конечно

 

критика может помочь человеку стать лучше, у хвастовства плюсов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял тебя.

Вопросов больше не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я специально думал написать там Kappa, но решил, что ты догадаешься.

 

Прост мне реально непонятно, как может быть интересно, что человек собирается купить кетчуп Heinz, т.к. он заслуживает(!!!) его внимания.

Нет, ладно бы он действительно что-то стоящее покупал. И приготовил на новый год, допустим, крокодила, но нет же. Он описал какие-то самые стандартные продукты и выложил фотку такого же алкоголя (водку русский стандарт проще сразу вылить, пить ее невозможно).

 

И все вдобавок просто переполнено диким пафосом, неподкрепленным ничем вообще.


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я специально думал написать там Kappa, но решил, что ты догадаешься.

 

Прост мне реально непонятно, как может быть интересно, что человек собирается купить кетчуп Heinz, т.к. он заслуживает(!!!) его внимания.

Нет, ладно бы он действительно что-то стоящее покупал. И приготовил на новый год, допустим, крокодила, но нет же. Он описал какие-то самые стандартные продукты и выложил фотку такого же алкоголя (водку русский стандарт проще сразу вылить, пить ее невозможно).

 

И все вдобавок просто переполнено диким пафосом, неподкрепленным ничем вообще.

Вот ты и попался на пафосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че ты уважаешь пить, пуговкин?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я специально думал написать там Kappa, но решил, что ты догадаешься.

 

Прост мне реально непонятно, как может быть интересно, что человек собирается купить кетчуп Heinz, т.к. он заслуживает(!!!) его внимания.

Нет, ладно бы он действительно что-то стоящее покупал. И приготовил на новый год, допустим, крокодила, но нет же. Он описал какие-то самые стандартные продукты и выложил фотку такого же алкоголя (водку русский стандарт проще сразу вылить, пить ее невозможно).

 

И все вдобавок просто переполнено диким пафосом, неподкрепленным ничем вообще.

Вот ты и попался на пафосе.

сори, нет пафоса, только личный опыт.

 

а че ты уважаешь пить, пуговкин?

т.к. мы в элитном топике, то я пью только Белугу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я как новичок в вопросе водяры не особо чувствую разницу, так что оставляю выбор на суд мастеров


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти ваши белуги финляндии и тд один хуй редкостная гадость

какая блядь в них разница

"вкус мягче"

ЭТО ВОДЯРА - как у нее может быть "мягче" вкус :fffuuu:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разное содержание всякого рода остальных веществ.

Кислотность и тд.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да может быть, какой-нибудь Ельцин лимонный ваще как ситро пьется, тока нахуя это

 

Не можешь пить водку нормальную - ну пей свое мартини и носи колготы, че на водку покушаться


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берем кароч спирт, хуярим туда полкило сахара - и обоже мягчяйший вкус!!!11

 

вот возьми чивас 12 летний и какой-нибудь джек или даже ебаный скотиш колли

вот вы реально пиздец разницу ощущаете?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прост у русского стандарта привкус говна, а так да, водка как водка

 

и дело даже не в его цене, какие-нибудь журавли или высота прост в разы приятней на вкус.


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белуга это рвотная хуета для пидорасов. Вся элитная водка (абсолют, финка, грейгуз) наголову выше чем это говно. А вообще, водка это ректификат, а ректификаты бывают либо качественные, либо нет, и хуесосы которые говорят что могут отличить одну хорошую водку от другой, всегда фейлят двойной слепой тест и сосут хуй еще глубже. Если мсье предпочитает белугу, значит мсье достаточно много денег у мамки берет обеспечен, значит простой спор на пару сотен баксов со слепым тестом для него будет пустяковыми расходами. Я готов принять, уже делал так пару раз.


War is peace. Freedom is slavery. Ignorance is strength.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...