Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mr.Sigma

Поварского искусства и элитной кулинарии топан т.5

С кем бы вы провели незабываемую ночь?  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Какая-то другая Москва у тебя, в моей грязную продают :trollface:


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я в мск последний раз был лет 10 назад. Аскмич вон походу не знает, что грязная бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утра пацаны.

Яичница + обжарил сельдерей, и все это с тунцом, первая порция завтрака на легке, на очереди мелкая овсянка с медом, офк на молоке строго :subj: :subj: :subj:

 

пожарил

в духовку на 5 минут

так как стейк был не равномерной толщины то получилось от вел дан до медим рар big26.gif

а потом я его смел за пару минут под гиннесом попутно смотря на лазерсона и его скворчящую сковороду

в итоге забыл даже сфоткать ()((999

14013950774182.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа я вообще со всего кожуру снимаю.

С огурцов, с болгарского перца, картошки, помидор.

Да со всего нахуй.

Нахуй оно мне надо в блюде :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огурцы без кожуры бесят :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огурцы, которые не хрустят - не огурцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну типа в солянке или рассольнике огурцы со шкуркой - никуда не годится, да и в салатах лучше смотрятся без нее.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я в мск последний раз был лет 10 назад. Аскмич вон походу не знает, что грязная бывает.

я для дважды запеченного картофеля покупаю в фургончике хачевском у дома картофан, потому что там я могу выбрать самый лютый и огромный, размером с яйца быка

i25683fd.jpeg

 

так вот она вся яростно покрыта землей, но спокойно отпидоривается жестяной "губкой" за минуту вся порция. этой же губкой я хуярю и мытый картофель из супермаркета, потому что если его положить на чистую поверхность и поелозить туда сюда, то видно как остается после него поебень всякая, то есть в любом случае его мыть надо. ну и жарю я практически всегда с кожурой, в кожуре особый цимес


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу приготовить скумбрию запеченную в фольге в духовке и картофан выложить

но проблема в том ,что рыбке времени нужно намного меньше для готовки чем картохе

 

как сбалансировать?

чтобы не ебаться могу предложить такой вариант

 

[media=]

[/media]

 

 

это конечно гораздо более "тушенный" вариант чем обычное запекание, но я думаю что в любом случае получится очень охуенно и жалеть ты не будешь

весь выпуск залипала на сисечки ведущего.AR28OBA.gif

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля на самом деле хочется чего-нибудь сделать такого новенького (для себя смысле) но потом думаешь "а ну нахуй" и делаешь ченить знакомое :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я в мск последний раз был лет 10 назад. Аскмич вон походу не знает, что грязная бывает.

я для дважды запеченного картофеля покупаю в фургончике хачевском у дома картофан, потому что там я могу выбрать самый лютый и огромный, размером с яйца быка

i25683fd.jpeg

 

так вот она вся яростно покрыта землей, но спокойно отпидоривается жестяной "губкой" за минуту вся порция. этой же губкой я хуярю и мытый картофель из супермаркета, потому что если его положить на чистую поверхность и поелозить туда сюда, то видно как остается после него поебень всякая, то есть в любом случае его мыть надо. ну и жарю я практически всегда с кожурой, в кожуре особый цимес

Бля, ну я если честно ни разу не пробовал отпидоривать губкой по жесткому, но с нее столько грязи, что мне всегда казалось ее минут 10 пидорить.

Мыл просто руками, когда варил с кожурой, ну там вроде отмыл, вода чистая, а потом сливаешь воду после варки, на дне еще столько земли.

А с чистилкой 10 секунд на 1 нормальную картофелину уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чистите картошку ножом сидя на табуретке перед мусорным ведром и не выёбывайтесь


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же железная губка, там небось еще и саму кожуру разрывает иногда :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это жизненный пост, а то читаешь ваши выебоны и начинаешь понимать, что сотни часов с ножом в руке проведены зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хз, а че вы землю так боитесь?

ну схваатате пару ргамм земли в худшем случае, не похуй ли? :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну она же будет хрустеть на зубах.

лазерсона на тебя нету! :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодую картошку с кожурой могу есть

а старую которую зимой продают нет

это ж уебанство big109.gif


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветы!

Заебашил себе гренки с чаем, так давно не готовил их, просто нажрался с удовольствием вкуснятины :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаменитые, элитные гренки с чаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамкин рецепт, просто пиздец какие вкусные, с детства люблю их очень сильно)))

С чайком вообще заезжает на ура! Ммм... :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...