Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mr.Sigma

Поварского искусства и элитной кулинарии топан т.5

С кем бы вы провели незабываемую ночь?  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не бесит. Да и не факт что лучше (вкуснее). Но блюда выглядят красивее это точно :trollface:

 

Большое заблуждение отделять непосредственное приготовление еды от сервировки. Красивая подача блюда это чаще даже больший вин чем сам вкус.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дампир прав.

 

 

2 Playah

Сам фоткаю, сам готовлю.

 

Жене только борщ\суп отныне доверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К.О. подсказывает, если еда выглядит аппетитно, то и желание+слюновыделение становится на порядок выше, чем если бы ты приготовил еду просто с шокирующим вкусом, а выглядит как блевотня.

Если бы она уже в готовом виде выглядела вот так

lasagna-bolognese-new-8.jpg

 

То думаю аппетита она бы не прибавила.


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еда без лука - продукты на ветер

Я даже в маке повторяю одни и те же слова: "Два рояла без лука". Ну не могу если я есть еду с луком, мне теперь что сделать то? Вот когда классные специи или сбор специй, норм, но не лук. Любые овощи, даже базилик, но никак не лук.

Свинина уже тушиться, а я только что вспомнил что нету томатной пасты, с Хайнцом пойдет? :tusila:

у меня брат лук не любит, вечно подъебую его


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во времена нищего студенчества, по дикой накурке, когда в холодильнике шаром покати, а попусков очень охота - я жрал жаренный лук с хлебом k07080.gif


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу борща

многие специально не едят его сразу после приготовления, а оставляют в кастрюле на 24 часа


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже когда готовлю, уже на этом этапе ингридиенты стараюсь на столе разложить как-то красиво, хотя какого-то практичного смысла в этом нет. Но зато задаёт тон приготовлению в целом. :trollface:


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во времена нищего студенчества, по дикой накурке, когда в холодильнике шаром покати, а попусков очень охота - я жрал жаренный лук с хлебом k07080.gif

люблю омлет с вагоном лука :trollface:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу "правильно разогреть" - это миф. Картошку, как не грей, вкус измениться, с мясом так же. Разогретые, макаронные изделия, вообще от лукавого, такое дерьмо, блять.

Мне по кайфу только вчерашние супы и борщи. Еще оливьешка первого января k07035.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже когда готовлю, уже на этом этапе ингридиенты стараюсь на столе разложить как-то красиво, хотя какого-то практичного смысла в этом нет. Но зато задаёт тон приготовлению в целом. :trollface:

Иллюзия поднятия настроения?)


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еда без лука - продукты на ветер

Совершенно верно.

 

Я вообще любитель жареного/тушеного. Нравится комбинация этих двух процессов. Я даже в супы мясо обжариваю.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему иллюзия?

 

Настроение улучшается от эстетического удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дождемся твоих фото отчетов в этом топане ?

Мои дефолтные супы и спагетти болоньезе и рядом не стояли с вашими фотосами :с

 

Вот я, кстати, тоже терпеть не могу лук. Если и добавляю в блюда, то совсем чуть-чуть. :<


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже когда готовлю, уже на этом этапе ингридиенты стараюсь на столе разложить как-то красиво, хотя какого-то практичного смысла в этом нет. Но зато задаёт тон приготовлению в целом. :trollface:

Иллюзия поднятия настроения?)

 

Для меня готовка это творческий процесс, я же по сути сам себя развлекаю) Получаю удовольствие от каждого этапа. Начиная с покупки ингредиентов в магазине.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не любите лук (именно сам чувство лука на языке), можно его обжаривать на масле и выкидывать, масло аромат впитывает и заебись.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не понимают бабы, что вчерашним может быть только суп и то, только борщ

ты имеешь ввиду, что он не окей на 2й день или просто так употребил термин?

 

просто я люблю борщец на 2й день+

 

Ебать мой хуй, как можно было подумать, что я не уважаю борщ на второй день? Если в следующем же посте я пишу о том, что к борщу и солянке можно добавить ещё и уху, в список блюд, которые можно есть на 2й день. Я его только на второй и признаю, ну или после 4-5 часов настоя.

 

Ахахах, кукаретики пришли. Хуярьте сюда список того, что на второй день вы съедите с таким же удовольствием, как и в первый. Я думаю, что я это даже в первый день жрать не стану, но, готов послушать.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4397493.jpg

По совету папани, купил "новшество" паутинка за 2 минуты, рот вертел, такое г эти недомакароны. Да и свинина суховата получилась, потому что дома не было томата, а хайнц последний выжал и с теплой водой разбавил. Хотя бы не жесткая получилась.

На 12 ночи с депрессией, головной болью, мокротой (не курю пока что) и с гнилым настроением сойдет.

 

 

Думаю Жумонг ехидно улыбнулась когда увидела фото :trollface:


Изменено пользователем Tha Playah

 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу борща

многие специально не едят его сразу после приготовления, а оставляют в кастрюле на 24 часа

Ну не понимают бабы, что вчерашним может быть только суп и то, только борщ

ты имеешь ввиду, что он не окей на 2й день или просто так употребил термин?

 

просто я люблю борщец на 2й день+

 

Ебать мой хуй, как можно было подумать, что я не уважаю борщ на второй день? Если в следующем же посте я пишу о том, что к борщу и солянке можно добавить ещё и уху, в список блюд, которые можно есть на 2й день. Я его только на второй и признаю, ну или после 4-5 часов настоя.

 

Ахахах, кукаретики пришли. Хуярьте сюда список того, что на второй день вы съедите с таким же удовольствием, как и в первый. Я думаю, что я это даже в первый день жрать не стану, но, готов послушать.

лул.

test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Супы офк, пюре, подливы, да и вообще почти любое мясо, салаты. Если у тебя в холодльнике не -499 и макароны сварены так что редко слиплись (через масло, етц) то тоже можно.

Да ты гонеш сигма, писать такой список, лул. Лучше напиши свой список "несъедобных" на след. день.

 

Сейчас первое что напишет КАРТОФЕЛЬ ЖАРЕННЫЙ. Я вообще в дом. условиях не признаю картошку жаренную, только в деревне в беседке на свежем воздухе. Сесть с дедом попутно хавая картошку и обсуждая что либо с ним. Обычно он на меня гонит и называет распиздяем. Но все же, картошка с зеленью на свежем воздухе и с приятной атмосферой >>>>>>>>>>чем дома.


Изменено пользователем Tha Playah

 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец пюре (картофельное ты же имеешь ввиду?) же вообще говно ебаное становится на след. день.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...