Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mr.Sigma

Поварского искусства и элитной кулинарии топан т.5

С кем бы вы провели незабываемую ночь?  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля, Костян, как я тебя понимаю. Ну не понимают бабы, что вчерашним может быть только суп и то, только борщ или солянка.

 

Я бы по старинке, нахуярил бы просто тонконарезанной филешки, она сочная будет прям пиздец и картошку аля маковская по-деревенски. Ну и салат. Просто и вкусно без выебонов :)


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец у вас четко все. У меня не так, я на изичах могу вчерашнюю уху там какую-нибудь разогреть...живу сам, самая маленькая кастрюлька - 3л.

Как-то 2.5л в одно рыло не втащить за раз...я хз, а выкидывать не хочется, потому что как - то стараюсь всегда сильно, времени много трачу. т.е. если она сегодняшняя - вчерашняя - спокойно ем. Конечно понимаю что там свеженькое первое всегда должно быть, но для меня - вчерашнее - не несвеженькое..

 

П.С. готовлю первое на плите, не понимаю прикола супа в мультиварке.

 

Ну и готовить первое каждый день - уж очень дохрена времени надо...

 

 

А вот ужин - да. Готовлю ровно столько, сколько скушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ушицу хорошую можно и не греть, если не сильно жирная была сварена. А вот наваристую греть придётся, таки да :)

Согласен добавить к списку и уху, так-как она настоявшаяся тоже вкусней. Но у меня как-то так складывается, что уху я ем только на рыбалке соответственно из улова, либо в рестыке. Дома только раз варил и то не зашло, после рыбачной, где и рыба озёрная или речная, где и полено притушишь в неё, и сотку водки вольёшь так-сказать по всем канонам :)


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вчерашнее, позавчерашнее, это проблема одиноких. Сам раньше не понимал, как можно не свежую еду есть. А сейчас, себе одному, просто влом каждый день готовить. Да и готовить маленькими порциями ваще упадок. Для меня еда 2-3 дневная, это норма.

 

П.С. готовлю первое на плите, не понимаю прикола супа в мультиварке.

 

Ну и готовить первое каждый день - уж очень дохрена времени надо...

Некоторые супы другие по вкусу в мультиварке. И проще варить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и правильно. А хуле хрящ не удалил на филешке? :trollface:


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Я ПАСТЫ ЕБАШУ УЖЕ 2 ДНЯ ПОДРЯД ,ЗАВТРА МАТРЕНА ДОЛЖНА ПРИЕХАТЬ СОЛЯНКУ СВАРИТЬ МОЮ ЛЮБИМУ. :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОЛЯНКА!!! Вот чего я хочу сегодня. Правда придётся часа два проебать у плиты, но я однозначно её захуярю.

 

Адольфич :geys:


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЩЯС ЕЩЕ САМАГОНКУ СДЕЛАЮ ПИСТАТУЮ И ТОГДА СОЛЯНКА БУДЕТ ВООБЩЕ ПО КД В МОЕМ ДОМЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчерашнее им несвежее уже... зажрались скоты :trollface:

зачем морочиться и готовить несколько раз в неделю если можно сразу на неделю ебнуть 1ое и второе и в течении недели делать всякие легкие блюда типо омлета или спагетти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toje yjin :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчерашнее им несвежее уже... зажрались скоты :trollface:

зачем морочиться и готовить несколько раз в неделю если можно сразу на неделю ебнуть 1ое и второе и в течении недели делать всякие легкие блюда типо омлета или спагетти

Вкус.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de7369a4843111e3abe112bbcb4e2daa_8.jpg

 

ограничился японским хавчиком в муракамэ сегодня, ваще вкуснятина


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого черта каждый раз, как я захожу в топик, моя самооценка падает ниже нуля. :fffuuu:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не понимают бабы, что вчерашним может быть только суп и то, только борщ

ты имеешь ввиду, что он не окей на 2й день или просто так употребил термин?

 

просто я люблю борщец на 2й день+


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне всегда не нравилось как готовит мать. Потому что мне не в соло это приходилось есть. Добавляла лук, резала свинину с жировыми отложениями. Сейчас готовлю сам себе, ебать это чудесно просто. Я с каждого своего "блюда" чуть ли не экстаз получаю, то суп без лука, теперь подливу делаю БЕЗ, ЕБУЧЕГО, ЛУКА! Лучше приправ накину хороших, чем лук буду обжаренный кидать. Убрал с свинины вообще все жиры, каждую мелочь отрезал, оставил чистяком филе. Попиздите мне тут еще за лук, вы БЕЗ лука ничего не пробывали и очень к нему привыкли.

 

Ну не понимают бабы, что вчерашним может быть только суп и то, только борщ

ты имеешь ввиду, что он не окей на 2й день или просто так употребил термин?

 

просто я люблю борщец на 2й день+

Сигма просто не знает как разогреть вчерашнее блюдо, чтобы оно казалось более-менее свежим. В микроволновку наверно кидает на 99999999999 минут, а потом думает, почему эта еда такая сухая и вообще пожалуй выброшу её.

 

Какого черта каждый раз, как я захожу в топик, моя самооценка падает ниже нуля. :fffuuu:

Потому что тебя бесит то, что парень\мужчина готовит на уровне и порой даже лучше тебя? (ну или других, если не хочешь себя в пример)

 

Бтв, топан порой у меня в пролете и мне уже лень читать\искать. Виттер только фоткает или же сам готовит? Или помогает жене, ну или она ему :trollface:


Изменено пользователем Tha Playah

 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еда без лука - продукты на ветер


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бесит. Да и не факт что лучше (вкуснее). Но блюда выглядят красивее это точно :trollface:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еда без лука - продукты на ветер

Я даже в маке повторяю одни и те же слова: "Два рояла без лука". Ну не могу если я есть еду с луком, мне теперь что сделать то? Вот когда классные специи или сбор специй, норм, но не лук. Любые овощи, даже базилик, но никак не лук.

Свинина уже тушиться, а я только что вспомнил что нету томатной пасты, с Хайнцом пойдет? :tusila:


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня брат тоже ненавидит лук и вообще много кто не любит лук

 

Не бесит. Да и не факт что лучше (вкуснее). Но блюда выглядят красивее это точно :trollface:

дождемся твоих фото отчетов в этом топане ?


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...