Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mr.Sigma

Поварского искусства и элитной кулинарии топан т.5

С кем бы вы провели незабываемую ночь?  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Грибы с сыром "так себе"? Это классика, можно сказать. Не многих людей я знаю, что не любят такое сочетания. А что до меня, то сыр идеальный продукт, который я могу есть каждый день.

Это же:

-творог

-дана блю, рокфор, дорблю и другие голубые сыры.

-великолепный бри

-пармезан и другие твердые сыры

-столовые сыры

-плавленные сыры типа филадельфии

-фета и брынза

-овечьи и коровьи сыры.

-моцаралла и тп.

-копченным сыры

 

 

 

Лаваш+ филадельфия+ зелень + лосось

4038413.png

big21.gif


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето у меня по пизде пошла работа вновь,я без работы и без денег,хочу готовить,а продуктов нету

 

вчера захуярил рис с курицой и шаменьонами и тупо ебашил с соевым.залез в погриб там нихуя нету варенья...накупил джема,сегодня постораюсь блины постряпать с джемом и фетой,хочу с фетой и красной рыбкой саленой но это в город надо ехать походу,у нас такого не продоют(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

требуется авторитетное мнение - сыр с медом топовая же вещь? А то подруга думает, что я наркоман :trollface::fffuuu:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всякий. Твердые сыры падано или пармезан будут заебись.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуярил блинов

nTxqmvMYnao.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, как можно все эти джемы химические потреблять :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варенье машины нету под рукой от мамули забрать она мне и варьняе и лече всяких добавила,а джемы вон тот что в банке как раз таки химеческая хуйня...ее принес друг и она мне вовсе не понравилась,а вот этот новый абрикосовый я специально выбрла если верить составу то химозы там нету всяких Е хуЕ...не разрыхлитилей не прочей хуйни...на вкус конечно не абрикосовое варенье моей матренны,но тоже сойдет,а вон ту банку я выкинул нахуй,он не вкусный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю на фотки виттера тут и в фотках. Два слова - жить охото!

Рли, все так уютненько и комфортно выглядит.


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю на фотки виттера тут и в фотках. Два слова - жить охото!

Рли, все так уютненько и комфортно выглядит.

согласен, ахуенные фотки, все так пиздато, дорого выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю на фотки виттера тут и в фотках. Два слова - жить охото!

Рли, все так уютненько и комфортно выглядит.

Время от времени меня посещает совершенно другая мысль, а стоит ли оно того?

Это ебанный комфорт достается таким трудом, что получая, я уже не в состоянии наслаждаться в полной мере. Хочется большего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, виттер, как самой квартирой обзавёлся? Об этом ты вроде бы не писал.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Купил.

Несколько лет назад, когда у меня появилась достаточно крупная сумма денег (на тот момент 10к$ были просто неебическими бабками). Все, кто знал об этих бабках в один голос твердили - МАШИНА12111!!! БЕРИ МАШИНУК1231

Я сказал, что это будет квартира. Спустя год у меня уже было 30к$. Потом щедрый кредит под 0% еще в 30к, и я спокойно взял хату за 65кусков. Потом пару лет рутинного погашения долга, стремление заработать на ремонт. Жизнь в условиях бетонных стен и матраса на полу

 

07Xjq5wW6yw.jpg

 

Сейчас был ремонт в 20к$, что бы довести до ума нужно еще как минимум 5-7к (мебель, плазмы, звук и тп). Уже нужно зарабатывать на свадьбу. Не менше 20 кусков. Потом авто. Опять же, около 20тки. А еще очень хочется в отпуск :( я уже три года не был в отпуске((

Следующие два года моей жизни пройдут в очередном разрывании жопы и заработка этих ебучих бабок.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И похуй что в пустых бетонных стенах, главное, что они твои :buba:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И похуй что в пустых бетонных стенах, главное, что они твои :buba:

Тяжко было. Морально. Приходишь домой, а там так хуево, что убежать оттуда охота. Туалет в котором я просто нормально не помещался, текущие трубы, холодные батареи, пыль, грязь, нытье девушки о том, что СКОЛЬКО МОЖНО ЖИТЬ В ТАКОМ УЖАСЕ ДАВАЙ КЛЕИТЬ ОБОИ И ЛИНОЛЕУМ НА ПОЛ. Заебы со стороны ее родителей, мол, ДЕЛЕЙТЕ РЕМОНТ СВОИМИ СИЛАМИ. А я то строитель, мне прекрасно известно, что такое ремонт и как правильно это делать. Два года депрессии короче.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прям герой для хикков нашего времени, жаль им похуй будет. А так было бы славно, если бы расписал свою кулстори. За радость прочитал бы от и до. В стиле: Жизнь я стартовал без всего. И заканчивая текстом: "теперь просыпаюсь чувствуя себя илитой" D:

 

И похуй что в пустых бетонных стенах, главное, что они твои :buba:

Тяжко было. Морально. Приходишь домой, а там так хуево, что убежать оттуда охота. Туалет в котором я просто нормально не помещался, текущие трубы, холодные батареи, пыль, грязь, нытье девушки о том, что СКОЛЬКО МОЖНО ЖИТЬ В ТАКОМ УЖАСЕ ДАВАЙ КЛЕИТЬ ОБОИ И ЛИНОЛЕУМ НА ПОЛ. Заебы со стороны ее родителей, мол, ДЕЛЕЙТЕ РЕМОНТ СВОИМИ СИЛАМИ. А я то строитель, мне прекрасно известно, что такое ремонт и как правильно это делать. Два года депрессии короче.

 

Везет, хоть как то подстрикают и стимулируют тебя. А у меня всем род-кам как то похуй на меня, как и мне на них. Отец разве что пытается держать связь, но пошло оно все. Вообще я закончил, топан то кулинарии.

 

Все в оффтоп офк.


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, не утрируй.

 

Сегодня по плану коктейль пати + сандвичи big53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде голые стены это угнетает, минус мораль, неуютно :sad:

ну зато теперь уже норм. тарелки, кружки и вилки в успокаивающем зелененьком цвете :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Литровая бутылка оакхерта в два лица и три сотни текилы. Доброе утро. muede.gif

4036444.jpg4035420.jpg

4038492.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже котэ набухали :petro:


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виттер замути рецепт каких нибудь бутеров ахуенных :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...