Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rand

Общая сериальная тема т.4

Рекомендованные сообщения

БЛЯ ХОТЬ БЫ ЭТО ПРАВДА БЫЛА


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там рекламировал дэмэджес? досматриваю первый сезон, мука самая настоящая, доебали эти бесконечные одинаковые флешфорварды, эти фразы, которыми они общаются, как-будто у них конкурс как бы меньше походить на нормальных людей и быть похожими на манекенов. ну и конечно ебальник петти. бяка. дальше лучше чтоль намного или что?


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, минимум ты просто с другой планеты. Максимум ты тупой уебок.


Изменено пользователем Хэмиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аврилка про Веронику Марс напомнил, нада пересмотреть

там актер пиздатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лолвут, дмг заебись вообще. Все сезоны заебись, в каждом свои винычи.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

WGN America официально анонсировала дату выхода своего нового сериала под названием "Салем" .

Сюжет телесериала рассказывает про храброго ветерана войны, который возвращается с кровавой войны в родной Салем. Когда он попадает в родные места, мужчина с ужасом обнаруживает, что все местное население охвачено безумием охоты на «ведьм».

 

Дата выхода 1 сезона Салем — 20 апреля 2014 года.

76015512b52116f650572925e7c9b377.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=6Fshd57jCHo


Изменено пользователем kraskaaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух баньши заебись заходит, главный актёр и голланка эта нереально сексуальные шишка дымится нахуй


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На канале NBC заказали пилот для сериала #Constantine

Так, что скорей всего мы увидим его на маленьком экране!

-xYnxxiHrZE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй на костю

вот салем захотел посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй на костю

вот салем захотел посмотреть

ты на костяна не пизди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок,не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какой-нибудь сирич, где происходит какая-то йоба магия и постоянный экшен? В героях было неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какой-нибудь сирич, где происходит какая-то йоба магия и постоянный экшен? В героях было неплохо.

Твин Пикс :hatol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков председатель FOX Entertainment Кевин Рейли раскрыл некоторые подробности относительно предстоящего сериала «Готэм» («Gotham»).

В то время как история будет следовать за похождениями комиссара Джеймса Гордона, она будет не только о нём. Поклонники DC Comics могут так же ожидать появление в сериале Брюса Уэйна. По словам Рейли: «У нас будет сюжетная арка о молодом Брюсе Уэйне» от 12 лет до «заключительного эпизода сериала, когда он оденется в свой костюм».

Кроме того, лицензионное соглашение, на которое Fox потратил значительные средства, позволяет показать ряд известнейших противников Бэтмена, в том числе: Джокер, Загадочник, Женщина-кошка и Пингвин. «Это всё классические персонажи Бэтмена», - сказал Рейли, - «У каждого будет сюжетная арка, как они стали тем, кем стали. Я прочитал сценарий, он действительно хорош».

 

Канал Fox уже дал зеленый свет на съемки первой серии «Готэма». Шоураннер сериала Бруно Хеллер заканчивает подбирать сценаристов проекта, которые, в случае успеха пилотной серии, приступят к работе над полным сезоном

 

 

==========================================================================================================

 

Канал FX анонсировал дату премьеры новинки этого года - Fargo ("Фарго"). Сериал стартует 15 апреля. Напомним, Мартин Фримен появится в главной роли в десятисерийном проекте, основанном на одноименном фильме братьев Коэнов 1995 года, которые выступают в роли исполнительных продюсеров сериала.

 

==========================================================================================================

Многие зрители могли уже и забыть, что в январе 2012 года канал Starz заказал съемки 10 эпизодов первого сезона грандиозной исторической драмы Marco Polo ("Марко Поло"), на которую делал большие ставки.

Однако в августе 2013 года, после безуспешных попыток провести съемки в Китае, телеканал отказался от сериала, и в итоге "Марко Поло" перекочевал на вездесущий Netflix. Интернетвещатель заказал съемки 9 серий проекта, которые планирует показать уже во второй половине этого года


Изменено пользователем kraskaaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, чуть было не продолжил смотреть дмджес, но слава богу я параллельно щитан еще решил глянуть, а там под конец первого сезона завертелось все наконец. пронесло.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL

>щитан

>завертелось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там чето вокруг пидора крутились все крутились, потом на серию забыли про него и сразу вот те на да у нас же тут столько годноты под руками


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...