Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

Хуй знает кому как а по мне этот лысый выглядил пиздец жалко, учитывая что до него показывали вов дьяблу хс

Я слабо представляю почему я должен играть в эту хрень когда есть дота, ну или лол для лолеров

И ненадо мне говорить что это другая игра, она вообще ничем не цепанула из того что сегодня презентовали

Единственное что я увидел это кучу минусов

Мне как то готику показали и она не цепонула... а потом я в нее поиграл.

С первой дотой было примерно также.

Бля я и не спорю

Вполне возможно до нас просто еще не дошел геймплей и смысл игры

И тут некоторые ноют что ладера не будет-ващето он будет

Ну и это альфа так что я надеюсь на адекватные изменения

В целом игра напомнила товер дефенс где ты мобов посылаешь врагу а он тебе


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и дерьмище

Как и дота2

как и твоя мама

пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто хейтит хотс, тупые фанбои доты. Они в ничего кроме доты не играют, и все что не дота или не как в доте для них говно и для казуалов.

тупые фанбои - это фанбои игрушечек от близард, истерично дефящие это выблёвок из анала

 

самый смешной - это чувак, воткнувший нереально хуёвейшую модельку уёбищно нарисованного быка с гитарами,

и требующий каких-то аргументов :lol: щас он заявил что ЗАОДНО ПРОПЛАТИЛ ВОВ и к нему вообще больше вопросов никаких :clown:

 

в лол и дота2, уже играют 3/4 и 2 года соответственно, обе игры имею фан-базу в миллионы дегроидов по всему миру,

весь рынок АРПГ МОБА, как угодно звать это дерьмо, поглотили эти игры..

 

бесконечные говнохуйни типа демигодов, ротов, ПРАЕМ ВОРЛДОВ, лордовзерингов, подтверждают то, что многие разработчики

хотят вклинится своей "клёвой" игрушкой в этот рынок, но сосут хуй, тк чтобы вклинится в него, нужно выпустить действительно

что-то хорошее чтобы соревноваться с дота и лол. И в эти высеры остаются играть только самые отбитые, ограниченные или

считающие, что раз в дота/лоле засосал, то надо искать успеха на просторах другой игры..

 

И тут близард врываются с какой-то смесью режима дайртайда (с монетками и 20ю минутами игры) в шкуре лола(доминион).

+ какой-то режим - выеби череп и гоняй какого-то босса по карте, вообще эпик бредятина :avtorklif: Почему играть в это не настолько же

хуёво, как, например, ногебать за комбата в праймворлд? потому что вместо комбата в этой игре персонажи из вселенной игр

"лучших разработчиков в мире", которые, опять к слову, нарисованы и смоделированы пиздец как уёбищно.

 

Кто будет играть в эту хуйню ? Фанаты близард, имевшие опыт в доте и лоле, массовый отток этих долбаёбов к ним обеспечен.

А пока можно наслаждаться их безумными высерами на любую критику этого говна а-ля ДА ВЫ ДОТЕРЫ-ФАНАТЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все кто хейтит хотс, тупые фанбои доты. Они в ничего кроме доты не играют, и все что не дота или не как в доте для них говно и для казуалов.

тупые фанбои - это фанбои игрушечек от близард, истерично дефящие это выблёвок из анала

 

самый смешной - это чувак, воткнувший нереально хуёвейшую модельку уёбищно нарисованного быка с гитарами,

и требующий каких-то аргументов :lol: щас он заявил что ЗАОДНО ПРОПЛАТИЛ ВОВ и к нему вообще больше вопросов никаких :clown:

 

в лол и дота2, уже играют 3/4 и 2 года соответственно, обе игры имею фан-базу в миллионы дегроидов по всему миру,

весь рынок АРПГ МОБА, как угодно звать это дерьмо, поглотили эти игры..

 

бесконечные говнохуйни типа демигодов, ротов, ПРАЕМ ВОРЛДОВ, лордовзерингов, подтверждают то, что многие разработчики

хотят вклинится своей "клёвой" игрушкой в этот рынок, но сосут хуй, тк чтобы вклинится в него, нужно выпустить действительно

что-то хорошее чтобы соревноваться с дота и лол. И в эти высеры остаются играть только самые отбитые, ограниченные или

считающие, что раз в дота/лоле засосал, то надо искать успеха на просторах другой игры..

 

И тут близард врываются с какой-то смесью режима дайртайда (с монетками и 20ю минутами игры) в шкуре лола(доминион).

+ какой-то режим - выеби череп и гоняй какого-то босса по карте, вообще эпик бредятина :avtorklif: Почему играть в это не настолько же

хуёво, как, например, ногебать за комбата в праймворлд? потому что вместо комбата в этой игре персонажи из вселенной игр

"лучших разработчиков в мире", которые, опять к слову, нарисованы и смоделированы пиздец как уёбищно.

 

Кто будет играть в эту хуйню ? Фанаты близард, имевшие опыт в доте и лоле, массовый отток этих долбаёбов к ним обеспечен.

А пока можно наслаждаться их безумными высерами на любую критику этого говна а-ля ДА ВЫ ДОТЕРЫ-ФАНАТЫ.

Отовнил на изичках , надеюсь эту хуету задвинут на все платформы , и уёбки которые считают это ЭПЭГ ОЛОЛО ТРАКИ ПЫШ ПЫШ БАХ БАХ , повалят туда толпами задонят себе крутых персонажиков и будут дрочить на модельки из ск и варкрафта бегая на ноубрейне и кидая спеллы в противника в каком-то обрыганном полуслоумоушине с элементами лола и ебучих пони просто пиздец :lol:
Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, Близзард с радугой из жопы пони идет на хуй. Просто не понимаю на какую аудиторию рассчитан этот идиотизм.

А по сабжу, всплакнул, увидев переделанные модельки героев из Варкрафта, ЕБАНЫЕ ПИДОРАСЫ БЛИЗАРД СДЕЛАЙТЕ МНЕ ВАРКРАФТ 4 ХУЕСОСОЫ ГАНДОНЫ НЕНАВИЖУ ВАС МАТЬ ВАШУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

близы умерли с выходом вотлка в вов, и единственное что они сделали более менее за последние несколько лет - это ск2, но это уже другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

близы умерли с выходом вотлка в вов, и единственное что они сделали более менее за последние несколько лет - это ск2, но это уже другая история

СК 2 - СК 1 в HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки Prime World оценят эту парашу. Хотя я тож поиграю пару пабов, когда выйдет :buba:


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взлетит офк.

 

конечно не у волво-говноедоев, а у любителей истории вселленых вк ск и т.д :nate:

 

 

перейду полностью - даже если не взлетит как кибердисциплина

 

:nate:


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы доту не видели на ти1,такое гавно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взлетит офк.

 

конечно не у волво-говноедоев, а у любителей истории вселленых вк ск и т.д :nate:

 

 

перейду полностью - даже если не взлетит как кибердисциплина

 

:nate:

Играть в сессионную мобу ради истории и персонажей, о которых забываешь через 2 минуты игры - сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какова ее бизнес модель?


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если нету ластхита - это дермище тогда, я уже думал с дотки на это переходить (

во многих UMSках в варе небыло ластхита, это не мешало получать удовольствие от игры

игра для фана - ок, но не для киберспорта

еще один блядь

 

хоть кто нибудь из вас назовет хоть один аргумент? :avtorklif:

Пошел нахуй, фанбой. Норм аргумент?

 

Игра высосана из пальца, сразу видно эту безыдейность.

Чем больше хуйни мы в нашу игру впихнем, тем она станет лучше. Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взлетит офк.

 

конечно не у волво-говноедоев, а у любителей истории вселленых вк ск и т.д :nate:

 

 

перейду полностью - даже если не взлетит как кибердисциплина

 

:nate:

Играть в сессионную мобу ради истории и персонажей, о которых забываешь через 2 минуты игры - сильно

 

 

ну я даже в л2 квестах - все от начала до конца прочитывал, в играх как бы это и основное

 

а не хуйня типо

 

 

ЦМКА ЛЮБИТ СВЕНА ГЫГЫ )))))00000000000000000

КУНКА И ТАЙД ЗАКЛЯТЫЕ ВРАГИ ))))))0000000000000000000000000000 АХУЕННА , ДАЙТЕ ШАПКУ НА КУНКУ ПЛИЗ))))))000000000000

 

 

 

вк3 топ .


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пауло Коэльо тоже читаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не соре.

 

а по сабжу - до конца верю , что уебки в близах когданить возмутся за вк4


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синиматики у них красивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не соре.

 

а по сабжу - до конца верю , что уебки в близах когданить возмутся за вк4

к этому времени ты уже скончаешься :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно быть такими тупыми и не понимать пока есть ск2 - вк4 небудет. смысл убивать одну кибердисцеплину другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чо пидр

 

^ это крекеру

 

 

 

а по поводу ск2 - он уже умер :nate:


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...