Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

вг смогли поехать в польшу на ЕМС потому что менеджмент заранее собрал все документы на случай если вдруг ДК визы не получат

что бы делал менеджмент вп в такой ситуации? у меня трудный выбор между ковырял в носу и ебал козу

я как в топик не загляну - постоянно вижу негатив от тебя: у тебя в жизни все настолько плохо? тебе кто-то из виртусов жизнь сломал? что вообще с тобой происходит?


Скрытый текст

 

evalongoriafan1jy0.gif

2257_15_10_06_4_50_39.gif

jump2qi.gif

handmanfan.jpg

clowneryubarwithclownfk0.jpg

catsdi6.jpg

777rem1nm8.png

6029196_guiness.jpg

bttz2.png

warcraft_lll_i.png

quakeplayer2ud5.png

f_Shadowusi_20a5m_4af2feb7.png

randomcopyzm6.png

chickenoy1.jpg

quaddo0.jpg

rihlplayerim7.jpg

3copybi3.jpg

userbars123123123123123ex9.png

berkova.jpg

adrianalimaeo0.jpg

albavs5.gif

mandyfanxj7.jpg

cthulhukr6.jpg

 

lmcs1.gif

www.WarNet.ws_kerry.gif

sigforro4a140goodversionb1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то сейчас ставит рарки на вп??? Железные яйки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил 2 рарки на вп против ревендж,уже горю :trollface:


 

[media=]

[/media]

party hard

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, если рарок дохуя, то почему бы не поставить

альянсы сейчас в жопе

все научились играть против них, а они по другому не умеют

- мораль все такое

 

другое дело что вп вообще не умеют, но это такое


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вг смогли поехать в польшу на ЕМС потому что менеджмент заранее собрал все документы на случай если вдруг ДК визы не получат

что бы делал менеджмент вп в такой ситуации? у меня трудный выбор между ковырял в носу и ебал козу

я как в топик не загляну - постоянно вижу негатив от тебя: у тебя в жизни все настолько плохо? тебе кто-то из виртусов жизнь сломал? что вообще с тобой происходит?

 

просто я негативный


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вг смогли поехать в польшу на ЕМС потому что менеджмент заранее собрал все документы на случай если вдруг ДК визы не получат

что бы делал менеджмент вп в такой ситуации? у меня трудный выбор между ковырял в носу и ебал козу

я как в топик не загляну - постоянно вижу негатив от тебя: у тебя в жизни все настолько плохо? тебе кто-то из виртусов жизнь сломал? что вообще с тобой происходит?

Get a life

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jk3hkh3

вг смогли поехать в польшу на ЕМС потому что менеджмент заранее собрал все документы на случай если вдруг ДК визы не получат

что бы делал менеджмент вп в такой ситуации? у меня трудный выбор между ковырял в носу и ебал козу

я как в топик не загляну - постоянно вижу негатив от тебя: у тебя в жизни все настолько плохо? тебе кто-то из виртусов жизнь сломал? что вообще с тобой происходит?

 

просто я негативный

 

...или просто даун. Что больше похоже на правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арменка на вп переключился


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, реально

почему армен не в топане нави?

или все ржут с него, пока нави на коне а он пытается насрать?


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все ржут с армена, пока нави на коне

все просто ахаха с армена

когда на коне будет армен, тогда все будут ржать с нави :rickroll:


Изменено пользователем Sm0ke/FLY

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вг смогли поехать в польшу на ЕМС потому что менеджмент заранее собрал все документы на случай если вдруг ДК визы не получат

что бы делал менеджмент вп в такой ситуации? у меня трудный выбор между ковырял в носу и ебал козу

я как в топик не загляну - постоянно вижу негатив от тебя: у тебя в жизни все настолько плохо? тебе кто-то из виртусов жизнь сломал? что вообще с тобой происходит?

 

просто я негативный

просто ты даун :)


богиня твича

mS4Sz1rsJVA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великая победа для русских витязей. Как всегда на изичах раскатали. Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

83c6491002d179a475feb47ce0111743.jpg

5 лузов 1 вин, 5 лузов 1 вин, стабильно играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел кто-нибудь игру против revenge? Расскажите вкратце плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел кто-нибудь игру против revenge? Расскажите вкратце плз.

каким-то образом заработали 10к на 18 минуте

играли до 35 (те же 10 к)

сосали и убивали

гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел кто-нибудь игру против revenge? Расскажите вкратце плз.

каким-то образом заработали 10к на 18 минуте

играли до 35 (те же 10 к)

сосали и убивали

гг

 

Спасибо =)) Смотреть стоит или там неинтересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи катка для вп, уберите плиз каспера сучий потрох котан сука


5qZKE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотрел кто-нибудь игру против revenge? Расскажите вкратце плз.

каким-то образом заработали 10к на 18 минуте

играли до 35 (те же 10 к)

сосали и убивали

гг

 

Спасибо =)) Смотреть стоит или там неинтересно?

включи и посмотри. будет не интересно выключи

тебе тут рейтинг игры на ИМДБ написать блядь?


Изменено пользователем Sm0ke/FLY

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас сережка не простит нубов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...