Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

justForMe.963x

Бразилия ЧM 2014. Топан непрерывного горения.

Рекомендованные сообщения

Ващет легенда это Димка Лоськов, а ваши вот эти все это ваще хз кто

онопко :trollface:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

зидан был последним кого можно назвать легендой :nate:

Зидан сам признал что зубастик один из самых величайших футболистов всех времен :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера смотрел Италия - Англия и чет на минутку задумался "А где Неста, где Кановара, Замбротта, Тотти. Издзагги.." Чет совсем не знаю новых итальяшек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)
(изменено)

Карлик и желание титулов

 

 

 

ты че с дуба рухнул

 

 

месси в последний раз в национальной сборной на поле видели еще когда марадонна играл


Изменено пользователем OMSK (3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ващет Кристинка почти в соло вытащил Португалию на ЧМ.

Про Месси такое точно не скажешь.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с той лишь разницей что бразильский роналдО. роналду начали говорить только с появлением критины. кароч норм ты на нем вырос


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у месси нет техники роналду или роналдиньо? блефолд ты ебанутый что ли?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, с каких пор вообще понятие гений применимо к чуваку, не взявшему нихуя на мировом уровне

если бы кокаиновый колобок в 86 не завез чемпионство, то все бы хуй клали и на руку божью, и на гол забитый черз 5 минут, так же если бы зидан не вколотил в 98 пару палок в жопу тафарелла, то в 06 все бы у виска покрутили после его красной. И никто бы их гениями и лучшими футболистами 20 века не называл. Так что пока карлик не покажет хотя бы воли и желания титула, то он на уровне пацана из тульского арсенала, который там пять первых туров по три выгружал в фнл

Не удивлен, что илзян относится к тем, кто рейтит футболистов прежде всего по их трофеям )))0 Иди лучше водку бухай, сынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кан легенда еще, почему никто вратарей то никогда не вспоминает

Ток хуесосы всякие дрочат на напов, топовые вратари всегда божат :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

doc66984411_308185395?hash=3ed683a4f15dc24e03&dl=66f249e1138c7edcd7&wnd=1

 

самый крутой момент матча


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с той лишь разницей что бразильский роналдО. роналду начали говорить только с появлением критины. кароч норм ты на нем вырос

Вообще-то это одно и то же слово и произносится оно одинаково, потому что это один и тот же язык.

Роналдо говорили по неграмотности, как пишется.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера смотрел Италия - Англия и чет на минутку задумался "А где Неста, где Кановара, Замбротта, Тотти. Издзагги.." Чет совсем не знаю новых итальяшек..

Где Мальдини сук? Гаттуззо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у месси нет техники роналду или роналдиньо? блефолд ты ебанутый что ли?

даже я понял, что блядвалд имел в виду

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, с каких пор вообще понятие гений применимо к чуваку, не взявшему нихуя на мировом уровне

если бы кокаиновый колобок в 86 не завез чемпионство, то все бы хуй клали и на руку божью, и на гол забитый черз 5 минут, так же если бы зидан не вколотил в 98 пару палок в жопу тафарелла, то в 06 все бы у виска покрутили после его красной. И никто бы их гениями и лучшими футболистами 20 века не называл. Так что пока карлик не покажет хотя бы воли и желания титула, то он на уровне пацана из тульского арсенала, который там пять первых туров по три выгружал в фнл

откуда ты знаешь что было в 86

тебе чё 40 лет?


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у месси нет техники роналду или роналдиньо? блефолд ты ебанутый что ли?

Он не выебывается с мячом и не делает сотку убер-ебанутых финтов в каждом матче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля не пиздите на К. Роналду как щас помню я тогда еще в школе учился увидел его 17-летнего в первом матче за МЮ когда он был таким дрищем с торчащими провадами из бошки, я думал что за пиздец САФ привез, гавно какое-то ломкое на уровне Куарежмы. И сук как он возмужал каким атлетом и футболистом стал это ппц.

бля я в тож самое время за него топить начал. Делали типа своего фанклуба МЮ с школьными друзьями и выбирали футболки каких игроков мы будем себе покупать, чтоб в футбол катать во дворе. Мне короч достался Роналду, я даж не знал ещё кто он. Потом ещё Евро в Португалии и там вообще глорил. :trollface:


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОНАЛДУ В СОЛО ВЫТАЩИЛ СБОРНУЮ НА ЧМ.

Вери гж - второе место после России. Наша оборона просто нассала ему на голову - а то, что месси с первого место вышел в отборах - офк всем похуй, только за барсу и играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с той лишь разницей что бразильский роналдО. роналду начали говорить только с появлением критины. кароч норм ты на нем вырос

это ты пошутил или на полном серьезе эту херню спизданул?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет выпал с блядвалда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1402838506' post='13873563']

у месси нет техники роналду или роналдиньо? блефолд ты ебанутый что ли?

Он не выебывается с мячом и не делает сотку убер-ебанутых финтов в каждом матче

причем тут говнофинты и эффективный дриблинг, а так же еще 100500 аспектов техники типа ведения, приема етц?


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...