Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Настоящий детектив / True Detective

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бутус, учитывая рвение этого сезона походить на первый, то там наверняка ещё передумается всё стописят раз

ну да но зависит от того что его заставили делать. Мне кажется вмешательство со стороны канала ограничится внешней похожестью на первый сезон и всякими ниггерофемскими тематиками. Хотя ничего отрицать нельзя, часто всякое дерьмо меняет сценарий до неузнаваемости. Отчасти поэтому такие сериалы редки.

дядя убийца рофл

тех кого напрямую форсят = никогда ими не оказываются

будет миллион всяких сплетней и секретов мелкого нейберхуда, которые не будут относится к меин делу, дефолтная хуйня

во втором сезоне вообще нет никакого дела. Все сводится к тому что вот так вот чот как-то и разрешилось. Причём по первой-второй серии можно уже дохуя было разрулить. В первом сезоне фамилия чилдреса фигурировала в первой серии, как и вовлечённость таттлов. Почему им столько уделялось внимания никто не подумал. Зато думал о том что Марти тайный крестный отец.

В этом сезоне отнюдь не просто так все сводится к детям, обществу, личной истории, памяти и вообще субъективной перспективе и как следствие меньше внимания уделяется системе. Крч посмотрим, офк не будет как я сказал, но все ведёт к тому что личностная ошибка сыграет решающую роль.

 

Ну и это нихуя не просто потому, что сложно обосновать почему должно быть просто


Изменено пользователем Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Серии по понедельникам как Твин Пикс, или сегодня утром уже можно будет говна въебать?
Ясно, в понедельник.


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше кидайте догадки, кого там первый раз осудили за убийство. Несколько раз об этом говорится в ветке 1990 года. 

вспомни слова негра в 2015 про то что, он не хотел продолжать разговор с телкой журналюгой о том что, случилось с мистером мусорщиком.

Потом берешь пересматриваешь оба трейлера еще раз, и видишь что местные быдло мужычары гонят индейца на пикапе, а он убегает на своих двоих, в другом трейлере как его прямо из карта вытаскивают другие мужики и избивают = делай выводы над кем первым, устроили самосуд местные жители городка

IMGO и Lann1ster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно что вмешательство со стороны канала только это и будет требовать , ибо ща эти темы весьма популярны и их форсят

сам пицца мб закрутил так чтобы было как в первом почти

пока все признаки, кроме самой главной, таинственной темой с траблами с памятью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже что-ли вышел? Тут сразу весь сезон заливают как в Нетфликсе?


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже что-ли вышел? Тут сразу весь сезон заливают как в Нетфликсе?

нет, просто ворвались долбоебы, которые уже дали экспертную оценку, рассказали, кто убийца, его мотивы и так далее. Ну, видимо, фильм Семь тоже по первым тридцати минутам оценивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же уныло смотреть на романтическую линию между гг и училкой

просто пиздец говнище

 

а в остальном за 2 серии всё заебись, наблюдать за развитием событий очень интересно

надеюсь, что убийцей окажется тот, кого уже показали в сирике и это не будет рандом чел который там в самых последних сериях залетит

а то неинтересно будет

 

чот почему-то ощущение, что убийцей(ами) могут оказаться дети  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третья серия бодрая

 

есть подозрения что журналистка которая берет у него интервью в старости и есть та самая пропавшая девка,

но это наверно было бы сверх жестко до такого бы не додумались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не может журналистка той девочкой, пропала в 80 году интервью в 15, девочке было 10 лет => то есть ей 40+


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так она и выглядит на 40 

далеко не инстаграмм няша 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы сюда спойлерите про журналисток уебы
сука мои сайты переблочены из пиратства именно сегодня, не могу чекнуть, а на рутрекере еще не выложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вариант кому побыстрее надо-на кинопоиске сейчас дают бесплатную подписку с амедией на 30 дней при реге. Но там сначала появляется только с ру дорогой, а англ+сабы позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы сюда спойлерите про журналисток уебы

сука мои сайты переблочены из пиратства именно сегодня, не могу чекнуть, а на рутрекере еще не выложили

На амедии подписка бесплатно месяц,смотрю на телеке,удобно и качественно,но продлевать я ее конечно же не буду.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я из Украины)) тут на кинопосик без впна не зайти сори, амедиа в моей стране не работает  omegalul

лан жду на рутрекере


Изменено пользователем fargate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жди лучше на укртрекере

 

Ну 3 серия явно пободрее,по моменту

в магазине - его дочка явно не просто не хочет видеть отца,а либо умерла - либо пропала

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третья серия бодрая

 

есть подозрения что журналистка которая берет у него интервью в старости и есть та самая пропавшая девка,

но это наверно было бы сверх жестко до такого бы не додумались 

Но ты то додумался.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...