Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Настоящий детектив / True Detective

Рекомендованные сообщения

На почве сирика,посмотрел реальные дела которыми Пицца и вдохновлялся :buba:  (наверно),везде один след,коррумпированная система которая прикрывает преступления.

Дела Эми Бредли и подобные,семьи Бомонт и семьи Соддеров.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ктот хочет здесь посмотреть 7,  а потом ждать неделю 8 умирая в ожидании финала?


Изменено пользователем fargate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет тоже боюсь, что Роланд заряженный

ебанул рыжего, чтобы говорить не начал, особой угрозы там не было вроде как

но пиздец как не хочу чтоб так было, бедный старикан без памяти, у него никого нет, а единственный чел, который может тебе помочь, тебя наебывает 

хотя он с ним вышел и номера тачки сфоткал, мог бы сказать я не успел или хуё-моё

хзззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще я еще думал на челика который там мэр или кто и стал аттерни дженералом

спиздил их как-нибудь, а потом хотел найти чтобы +репу набить, а потом все пошло не так и начали покрывать все хуйню, но эт наврядли

хотя Хойта слишком форсят, когда кого-то слишком форсят - выходит уже не он, мб Хойт этому хую помогал в обмен на плюшки тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Хойт организатор, должен же быть исполнитель похищения чисто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь ссылкой в лс, где посмотреть можно с сабами или дубляжом амедиа  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктот хочет здесь посмотреть 7,  а потом ждать неделю 8 умирая в ожидании финала?

я когда 6 посмотрел прям ждал 7-ю, думал покажут девочку в розовой комнате, а не хуя, супер открытий никаких не было, да и 8-ю теперь не особо жду, как то накал страстей подугас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роланд ебанул чела = подозреваемый, где-то уже это было)

Скорей их обоих зарядил Хойт в 90х или пригрозил(напугал), а Хэйс просто забыл об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел первый, супер топ, начал второй, ели три серии осилил, стоит досмотреть или сразу на третий прыгнуть? третий сильный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ктот хочет здесь посмотреть 7,  а потом ждать неделю 8 умирая в ожидании финала?

я когда 6 посмотрел прям ждал 7-ю, думал покажут девочку в розовой комнате, а не хуя, супер открытий никаких не было, да и 8-ю теперь не особо жду, как то накал страстей подугас

 

комнату увидим в последней. тома и дэна не зря ёбнули. возможно даже с помощью роланда

возможно сам хойт не участвовал в темных схемах, и есть ещё более серьезные дяди (а амелия пришла от них выяснить - помнит ли что-то вейн или нет)

посмотрел первый, супер топ, начал второй, ели три серии осилил, стоит досмотреть или сразу на третий прыгнуть? третий сильный?

1й сезон лучший однозначно, 3й хуже но тоже топ, а вот 2й - говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, а я думаю где я видел сына Хейса раньше,а он же киборга играл в лиге справедливости :pisubudew:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если финал будет как то связан с 1м сезоном то будет охуенно

кстати у роланда штаны розовые были мб это намек какой 

что он пидор

  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 сезон педофилы, 2й сезон сексрабы девушки, 3й сезон похищение детей.

4й сезон будет про то, как в краснодарском крае чеченцы воруют русаков мужиков и держат на рабских плантациях. Кстати тоже покрывается правительством вся эта хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там среди призраков негра оказывается есть еще и светлая женщина, эксперты ютуба говорят, что это любовница Роланда
вообще с этими призраками нихуя не ясно, походу будут не выстрелившим ружьем и ник нас так затролел


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...