Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

StFather

Качалка и успех у самок

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В особенности интересно мнение джеди, жду его.

не успел на первую страницу, из-за некоторых предвзятых уебанцев :(

 

значит объясняю наиболее подробно. (мой пост, как и любой мой серьёзный пост - будет топовым в теме) :buba:

 

 

то, что самкам нравятся подкаченные парни, пресс, хуес, бицепс (большие сильные руки).

это однозначно и факт.

 

сие есть природа и глупо с этим спорить.

 

самочки текут при ввиде подкаченного паренька. (утрирую конечно немного).

f1899fbea43b2ea75ea60eada0dadb6d.gif\

 

 

и не только девки, "текут" иной раз :lol:

_8d26871755e4d68de01470a4cfac5fba.gif?noht=1

 

 

 

другое дело, когда самки умнеют (это происходит не всегда) и взрослеют (а это всегда :trollface:), то у них меняются приоритеты.

т.е. если раньше самочка смотрела на то, какой самец сильный от природы (мышцы, тело), то потом будут смотреть не только на это, но и больше внимания уделять более насущным ... эмм факторам. Например - обеспеченность самца, его социальный статус.. etc..

 

что касаемо меня.

Слишком вульгарно будет звучать,

если я скажу что качаюсь только из-за самок. :trollface:

это и не совсем так, но "успех у самок" один из мотивирующих факторов, для занятий.

 

чтобы компенсировать свои бесконечные слабости - мне приходится, хоть в чём-то преуспевать - в тяжелой атлетике (лол :trollface: , если это можно назвать успехом).

 

1. само по себе быть сильным и иметь красивое тело = только плюс, в нашей сумасшедшей жизни.

ну просто нельзя быть слабым. тебя загнобят, уничтожат, и плюнут на твоё тело, если ты слаб.

миллионы ситуаций, когда физическая сила спасёт не только честь, но и жизнь.

 

2. поддержание здоровья. да. это так. если заниматься правильно. (правильно для здоровья)

т.е. заниматься фитнесом, либо легким (натуральным) БодиБилдингом - это плюс для здоровья.

 

3. успех у самок да, один из факторов - для занятий. и зачастую именно этот фактор подбивает самцов на занятия в спорт.залах, именно из-за этого пункта столько подснежников в залах весной, которые хотят за 3-4 месяца накачаться, чтобы ебать круглое лето самочек на пляжах :DDD

 

5e3ebea6d90e6a819cbaf9bb81d9a634.gif

 

да и далеко, так-то за примером ходить не надо.

на днях устроился на работу (практика) в аптеке.

коллектив в основном женский. есть и годные (молодые) самочки 20-25 лет,

когда переодеваюсь (мои руки видно отчетливо :yes:), то замечаю косые взгляды от одной из самочек ))

да и вообще, она как-то ко мне слишком, эм мило относится чтоли. не безралично чтоли.

почему так? потомучто это природа господа. бицуша есть = ты на коне, (т.е. на бабе :D

бицуши нет = доставай толстый кошелек.

нету и кошелька? тогда досвидос :D

 

 

так-то.

лайк мой пост, я старался.


Изменено пользователем Jedi
phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АХАХАХАХХА

у тебя опухоль на бицепсе чтоли ?


Изменено пользователем fuckyouall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее в мозге


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У джеди руки реально норм. Хотя триц нужно ещё подтянуть, французкий не делает вот и рука меньше чем может быть. А если начнёт, то ебать огромная будет.


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В особенности интересно мнение джеди, жду его.

не успел на первую страницу, из-за некоторых предвзятых уебанцев :(

 

значит объясняю наиболее подробно. (мой пост, как и любой мой серьёзный пост - будет топовым в теме) :buba:

 

 

то, что самкам нравятся подкаченные парни, пресс, хуес, бицепс (большие сильные руки).

это однозначно и факт.

 

сие есть природа и глупо с этим спорить.

 

самочки текут при ввиде подкаченного паренька. (утрирую конечно немного).

f1899fbea43b2ea75ea60eada0dadb6d.gif\

 

 

и не только девки, "текут" иной раз :lol:

_8d26871755e4d68de01470a4cfac5fba.gif?noht=1

 

 

 

другое дело, когда самки умнеют (это происходит не всегда) и взрослеют (а это всегда :trollface:), то у них меняются приоритеты.

т.е. если раньше самочка смотрела на то, какой самец сильный от природы (мышцы, тело), то потом будут смотреть не только на это, но и больше внимания уделять более насущным ... эмм факторам. Например - обеспеченность самца, его социальный статус.. etc..

 

что касаемо меня.

Слишком вульгарно будет звучать,

если я скажу что качаюсь только из-за самок. :trollface:

это и не совсем так, но "успех у самок" один из мотивирующих факторов, для занятий.

 

чтобы компенсировать свои бесконечные слабости - мне приходится, хоть в чём-то преуспевать - в тяжелой атлетике (лол :trollface: , если это можно назвать успехом).

 

1. само по себе быть сильным и иметь красивое тело = только плюс, в нашей сумасшедшей жизни.

ну просто нельзя быть слабым. тебя загнобят, уничтожат, и плюнут на твоё тело, если ты слаб.

миллионы ситуаций, когда физическая сила спасёт не только честь, но и жизнь.

 

2. поддержание здоровья. да. это так. если заниматься правильно. (правильно для здоровья)

т.е. заниматься фитнесом, либо легким (натуральным) БодиБилдингом - это плюс для здоровья.

 

3. успех у самок да, один из факторов - для занятий. и зачастую именно этот фактор подбивает самцов на занятия в спорт.залах, именно из-за этого пункта столько подснежников в залах весной, которые хотят за 3-4 месяца накачаться, чтобы ебать круглое лето самочек на пляжах :DDD

 

5e3ebea6d90e6a819cbaf9bb81d9a634.gif

 

да и далеко, так-то за примером ходить не надо.

на днях устроился на работу (практика) в аптеке.

коллектив в основном женский. есть и годные (молодые) самочки 20-25 лет,

когда переодеваюсь (мои руки видно отчетливо :yes:), то замечаю косые взгляды от одной из самочек ))

да и вообще, она как-то ко мне слишком, эм мило относится чтоли. не безралично чтоли.

почему так? потомучто это природа господа. бицуша есть = ты на коне, (т.е. на бабе :D

бицуши нет = доставай толстый кошелек.

нету и кошелька? тогда досвидос :D

 

 

так-то.

лайк мой пост, я старался.

ууууу фармацевт или провизор? я вот фармацевт))) а так по теме занимался греблей был очень дрищеватым,стал занимать бб стаж не большой набрал 10 кг вместе с жиром со всей хуйней,но прогресс видно заебись и сразу стал в технаре ловить на себе дохуя взглядов женского пола,+ тесторен в норме должен быть,будешь на голову выше всяких уебанов любителей выпить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте фото Жеди кто нибудь, хочу по дрочить очень сильно :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твое тело и тебе решать, у всех вкусы разные, будет собой и найдешь того, кому ты такой нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У джеди руки реально норм. Хотя триц нужно ещё подтянуть, французкий не делает вот и рука меньше чем может быть. А если начнёт, то ебать огромная будет.

ну норм, разве что для сельской местности :petro:

а так то, руки меньше 44 см для ББ - это не алё

 

ууууу фармацевт или провизор? я вот фармацевт))) а так по теме занимался греблей был очень дрищеватым,стал занимать бб стаж не большой набрал 10 кг вместе с жиром со всей хуйней,но прогресс видно заебись и сразу стал в технаре ловить на себе дохуя взглядов женского пола,+ тесторен в норме должен быть,будешь на голову выше всяких уебанов любителей выпить

фармацевт. в гексале щас практикуюсь/подрабатываю =)

 

набрал 10 кг вместе с жиром со всей хуйней,но прогресс видно заебись и сразу стал в технаре ловить на себе дохуя взглядов женского пола,+ тесторен в норме должен быть,будешь на голову выше всяких уебанов любителей выпить

ну так )) я и говорю, самкам нравятся "качки", так сказать :D и это вполне есстественно и нормально.

 

мышцы, силы = доминантность. Самки любят доминантных мужчин.

Такими по сути мы и должны быть, так устроена природа.

 

и заниматься в зале ofc лучше, чем бухать.

 

скиньте фото Жеди кто нибудь, хочу по дрочить очень сильно :geys:

WAT?

у меня тут отдельный блог, там всё есть.


Изменено пользователем Jedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не понимаю к чему топик, по моему это очевидно

вам же тоже нравятся стройные девушки которые следят за фигурой

вот и девушкам нравятся накачаные парни

но это никак не топ1 критерий для большинства самок, тем более для отношений


Изменено пользователем comanche

L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет собой и найдешь того, кому ты такой нужен.

девственник

a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Где блог Джеди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все намного проще,фразу "бабам нравятся качки" чаще всего говорят чуваки которые либо слабые(слабость,джеди),либо просто чуваки которые завидуют,а что нужно девушкам? Естественно намного лучше если их парень выглядит подтянутым и держащим себя в форме,а не обвисшая биомасса:)


Изменено пользователем FatherPWNZ

400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где блог Джеди?

В подфоруме "блоги"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урсыч все адекватно разложил. Более того, я знал несколько девушек, которые качков считали уродливыми, что в принципе логично. То есть достаточно просто быть в форме.

 

И да - баба, которая ведется на накачанное тело по дефолту тупая нимфетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что вы несёте.

"баба которая ведется на накачанное тело - нимфетка.." блять пздц :fie:

 

А мужчина, который ведется на большую грудь и упругую попу у девушки? - кто?..

 

ты идиот, понимаешь, что это ПРИРОДА? Так заложенно в нас, от природы.

Что мужчины обращают внимание, на вышеперечисленные места у девушек, а девушки в свою очередь обращают внимание на силу и мышцы у мужчин.

 

говорю обобщенно, но вполне понятно, даже для ваших слабых умов.


Изменено пользователем Jedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если это и так знал, то всё равно слабость?) хД


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, удалите его кто-нибудь.

Девушки и пляж это лучшая мотивация для начинающего бодибилдера. Она заставляет ходить тебя в зал на начальном (самом тяжелом) этапе. Красивое тело = успех у определенного слоя самок.


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найти бы этот слой самок :trollface:

бтв познакомился с экс. девушкой в бассейне


0hVJgsy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существует не так много мест, где бы ты мог показать своё тело окружающим, а в одежде ты обычный парень, если офк не как Фил Хит выглядишь.


1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найти бы этот слой самок :trollface:

бтв познакомился с экс. девушкой в бассейне

носи обтягивающие шмотки, закатывай рукава

они сами тебя найдут)))0


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...