Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Япония и японский язык.

Рекомендованные сообщения

отзыв про бритвенный станок с фигуркой нико робин и 5 касетами в комплекте, который я привез в подарок челику из японии:

[18:34:10] Виталий Бычков: санек

[18:34:13] Виталий Бычков: короче

[18:34:19] Виталий Бычков: попробовал станок который ты подарил

[18:34:23] Виталий Бычков: это эпик вообще

[18:34:35] Виталий Бычков: бреет заебись

[18:34:38] Виталий Бычков: не режет вообще

[18:34:43] Виталий Бычков: подушка не стирается

[18:34:50] Виталий Бычков: но самое короче смешное

[18:34:52] Виталий Бычков: что в россии

[18:35:00] Виталий Бычков: придумывают для эргономичности

[18:35:05] Виталий Бычков: всякие плавающие головки

[18:35:12 | Изменены 18:37:22] Виталий Бычков: боллы на котором она может крутится

[18:35:18] Виталий Бычков: а там просто бритвенная кассета

[18:35:27] Виталий Бычков: цепляется в середину резинки

[18:35:32] Виталий Бычков: и гнется вообще как угодно

[18:36:18] Виталий Бычков: просто блять охуенно

[18:36:43] Виталий Бычков: как будто сами боги нежно облизывают твои яйца попутно убирая волосы

[18:36:57] Виталий Бычков: жаль в россии таких нет

 

сука, нада было таких штук 5 купить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас же модно не бриться

[18:36:43] Виталий Бычков: как будто сами боги нежно облизывают твои яйца попутно убирая волосы


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото ор диднт хеппенед


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас же модно не бриться

он промежность брил

Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@dreamer среди твоих знакомых в японии знал кто-то вообще о мале? или может ты где-то замечал упоминание мала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@dreamer среди твоих знакомых в японии знал кто-то вообще о мале? или может ты где-то замечал упоминание мала?

Никто из тех, кому показывал не узнал, походу там импортозамещение какое то есть

 

Мб шикимори.орг :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем он нужен? После видоса дримера с цикадой, я туда ни ногой!

eGokku понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конничива ребятишки, гля что нашел.post-154300-0-83583500-1473853517_thumb.png

Тянки твоей о которой говорил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, жаль ничего прикольного из Японии привезти не попросил кроме саке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из алкогольных напитков которые мне больше всего нравились в Японии это сливовое вино.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из алкогольных напитков которые мне больше всего нравились в Японии это сливовое вино.

горькая была?

я вишневое вино пил, а они со сливой схожи наверное, так блять это какой то самогон был почти хз.


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сливовое вино пил, показалось уж слишком сладким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не горькое
Его не чистым пьют, а в стакан со льдом наливают. Затем дают льду чуток подтаять и таким образом употребляется. Кислосладкий, слабоалкогольный, как напиток летом очень хорошо заходит.
Когда ездил на Окинуву на неделю каждый день им разные японские деликатесы заливал.  :pisubudew: 
Бтв из всех мест где я был, Окинава мне показалась самым охуенным. Просто жил бы там.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

у меня важный вопрос

если я поиграю покемонов в церкви мне дадут полетическое убежище в японии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...