Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

URSA

Япония и японский язык.

Рекомендованные сообщения

вам не кажется что здесь японию обсуждают, а не порнуху в жанре лолита?

химе чан но рибон не порнуха

 

кстати че это за жанр - лолита? :lol:

го в хентай топан

нахуй эту тему засорять рили


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам не кажется что здесь японию обсуждают, а не порнуху в жанре лолита?

Ну просто джапан порн больше Япония чем хентай поэтому начали тут, но велики уже на свой лоликон перешли это да, косяк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вышли резалты последнего JLPT

Я не добрал 14 балов до проходного


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти взял н1

молодец чо :buba:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

суммон урса

предложили весной слетать в джапан, мой английский на уровне "могу смотреть аниме с ансабом", а японский - знание ~10 слов

я смогу с этим левелом нормально пошароёбиться по токио, магазинам на акибе, съездить куда-нибудь или надо подтянуть енг\хотя бы выучить базовые фразы на джап?


Изменено пользователем SkyWings

 

5c1f0c685435.jpg

 

 

6Qpqe9j.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дохера раз писалось, что инглиш не коттируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсану, навыки и желание разговаривать по английски с прохожим в японии на уровне деревни в калужской области

сам летом поеду, если все ок будет :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда проигрывал с японского произношения английского языка, так что на инглиш я бы не расчитывал, ты их не поймешь :lolpalm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты решил походить чисто по турестическим местам, типо Акихабары и Кабуки-Че :-_-: , там почти весь персонал шпрехает на ингрише , ну или мне попадались по крайне мере


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, по туристическим

музей гибли, покемон центр, выставки какие-нибудь, акихабара офк, парки

в киото пиздато было бы ещё съездить на день

значит пора учиться что-то понимать и говорить по японски или можно хуй класть и на месте на пальцах объяснить?


 

5c1f0c685435.jpg

 

 

6Qpqe9j.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хвастался японке своим познанием слов, употребив "кимочи". Она поржала, сказала что употребляется в отношении секса

теперь каждый раз когда слышу в музыке/аниме перетряхивает


Изменено пользователем Repression

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кимочи так то много где употребляется, не только в тематике секса


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник понесу анкетку и документы в местный языковой центр с надеждой на попасть хоть какие-нибудь последние слоты курсов японского языка.[курсы при японском центре. у них своя библиотека и поддержка со стороны посольства Японии в СПБ]

Просто там приоритет идет типа на людей которые планируют использовать лунный на благо японии или взаимодействия с ней. Типа просто анимешнику или отаку говорят сложно(почти нереально) попасть.

Но один хуй бесплатно, поэтому за попытку меня все равно никто не накажет.

 

Держу в курсе всем похуй(не похуй) :buba:

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апаю темку

571d9e9412.png

f9dcc28106.png

 

3df517580d.jpg

b3e2e6943b.jpg

 

покачу в Токио на 13 дней, грацуйте, реквестируйте фотосы или квесты

есть еще месяцок выучить хотя бы пару сотен слов

пока что в планах Комикет (146%), акихабара ну и прочие стандартные ништяки, в остальное время пока хз че буду делать))

мб просто шароебиться по городу, велос возьму на прокат и буду гонять там :parovozdjan:

ну выебать японочку это офкос задача номер 1 (желательно рыжую)

если без этого вернусь - давайте хуевого :nono:

 

денег с собой не знаю сколько возьму, но САМЫЙ минимум 50к, постараюсь побольше канеш насобирать...

Trempe, super_mini, Real Hero и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую квестос на сингу от японки с надписью bree<3

 

вообще грац, завидую слегка и доволен, что кто-то более-менее знакомый поедет :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...