Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Япония и японский язык.

Рекомендованные сообщения

по-моему, 5к йен в день - это вообще ерунда

150к в месяц выходит, нормально на самом деле для гайдзина, учитывая что дример как раз примерно столько там и будет

+ он эти суточные траты не в японий же зарабатывал

 

там дефолт кассир 250к в месяц рубит

150к йен в японий - это собака без одной лапы и глаза в китайском квартале бомжей больше зарабатывает

 

вся суть жизни в СНГ помойке :pisubudew:

средний зарик в японий - обильная еда, достойное жилье за аренду еще на фигурки и плакаты остается :pisubudew:

средний зарик в снг - 2 блина с лопаны :pisubudew:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зато в рашке тебя хотя бы не смоет цунами, землетрясениями не разъебашит твой дом и вулкан не сожжет. :trollface:

Real Hero и Raishin понравилось это

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бар Отосе :pray:

записывай офк с общением, найсово послушать как реагируют

Ахуенно реагируют)

У меня, смею заявить, есть некоторый талант в пиздеже и пускании пыли в глаза, поэтому многие люди тут уверенны в том, что я пиздец полиглот, хотя я всего лишь вставляю иногда тупо отдельные слова популярные в околоанимешной тематике, типа таскете, соудеска ну и все такое. Сорри что сегодня не записал видео общения, лучше скажите - перископ сейвит видосы? Если да, то я смогу его запустить завтра

super_mini и Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну зато в рашке тебя хотя бы не смоет цунами, землетрясениями не разъебашит твой дом и вулкан не сожжет. :trollface:

я ваще киргизий живу

так что я на позитиве, не жалуюсь :trollface:


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минималка в Токио 200к йен, как мне тут уже 2 разных человека объясняли - это если шо 130к рублёу

 

:palevo::palevo::palevo:

 

И 200к зарабатывает конкретно челик, который сошиал воркером выгребает гавно из под оджичанов в доме престарелых (не шутка)

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас челики 25 часов в сутки на заводе чалятся за гроши, красиво живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зато в рашке тебя хотя бы не смоет цунами, землетрясениями не разъебашит твой дом и вулкан не сожжет. :trollface:

ок

заебись

 

http://www.youtube.com/watch?v=Y0FemzVWXY4

 

Минималка в Токио 200к йен, как мне тут уже 2 разных человека объясняли - это если шо 130к рублёу

 

:palevo::palevo::palevo:

 

И 200к зарабатывает конкретно челик, который сошиал воркером выгребает гавно из под оджичанов в доме престарелых (не шутка)

кайф

я тут блять 3е вышку получаю, изучаю как проклятый 24/7 фрейморки

и зарабатываю гроши(не буду говорить сколько)

а есть ускоглазый пидр, который днем заправляет пастели, а ночью бухает живет в 2 раза лучше меня

 

как же у меня всегда пердак от этого бомбит :avtorklif:

Почему я не сын миллионера, хотя бы другие проблемы были

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я не сын миллионера, хотя бы другие проблемы были

Зато ты не толстый и не трогаешь пизду через джинсы (sverh-razum i mдk poimet!)

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я не сын миллионера, хотя бы другие проблемы были

Зато ты не толстый и не трогаешь пизду через джинсы (sverh-razum i mдk poimet!)

лучше это, чем день сурка

работать что бы выжить

 

кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф

я тут блять 3е вышку получаю, изучаю как проклятый 24/7 фрейморки

и зарабатываю гроши(не буду говорить сколько)

а есть ускоглазый пидр, который днем заправляет пастели, а ночью бухает живет в 2 раза лучше меня

как же у меня всегда пердак от этого бомбит :avtorklif:

Почему я не сын миллионера, хотя бы другие проблемы были

Мне батя предлагал в Якутии в артеле на подай,принеси работать

70к в месяц+ халявная хавка, но живешь в бараке с мужиками :trollface:

слегка по блату офк

 

@@dreamer много ваще гайдзинов в Японии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1 дед живет в воде. ну все, пиздец теперь. он даже не умер.

а теперь сравни

[media=]

[/media]

в конце сводка по жертвам, если лень смотреть.

 

вы рли какую-то мечту увидели в розовых очках, когда ничего не знаете о стране)) они там пахают пиздец за то бабло, что получают, отпуск вроде всего неделя в год(мож и больше, но у них там что-то с потерей лица, как ты любишь, поэтому берут неделю, а если ты там будешь жить, то ты тоже не должен терять лицо, или будешь мусором) + постоянная опасность, тк живут на ебаных островах и это только то, что на поверхности, наверняка еще много всяких наебок.


Изменено пользователем StoryOff
Autumn и Real Hero понравилось это

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акститесь, в токио другие расценки и соответственно другие зарплаты. Если верить расценкам дримера там сиги в 4 раза дороже чем у меня, а про расценки на проезд я вообще молчу.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сиги в 4 раза дороже, а минимальные зарплаты в 30 раз выше

Elk'Aun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что, дример там как бы на отдыхе, тратить 3к в день на отдыхе - это именно немного, особенно далеко не в самом дешевом городе мира


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз в принципе не будь я распиздяем и закончи универ, то можно было бы и уебать на плюсах прогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс дискуссию развели, осталось только писхевера засуммонить

Офк соглашусь, знакомая работает парикмахером в токио, сколько конкретно зарабатывает не спрашивал (онли пидорахены такое спрашивают), но достаточно для того, чтобы жрать, оплачивать аренду 2 комнатной хаты, путешествовать по миру по 2 недели раз в 3 месяца и еще и откладывать.

Может ли себе позволить такое россиянин, гражданин какой нибудь днищестраны европы вроде польши, уж молчу про хохлов...

 

Бтв, минвайл в Токио фестиваль какой то намечается, залью видос что мне скинули 5 минут назад

https://www.youtube.com/watch?v=YyI3YmsSS3I

очень похоже на мелодию из тохо


Изменено пользователем 137pwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...