Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Интерстеллар / Interstellar

Что лучше?  

476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Такая параша это просто пиздец. В кино лень идти было, так как никогда не любил всякое космическое дерьмо и всё что с ним связано, пришлось ждать бдрипчика

Сразу было понятно что это за "призрак"

Сразу было понятно кто такие "Они"

Единственная нормальная часть это нарисованные черные дыри, всё остальное растянутое говно. Особенно проигрывал каждый раз когда макконахи тужится чтоб выдавить из себя слезинку с искревлёным ебалом по любому поводу.

Все кому понравился фильм - немедленно принять мышьяка и запить мочой.

Ты можешь не любить этот фильм,вообще плевать,

но за космическое дерьмо я дал бы тебе по ебалу,личинка человека. :nate:


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая параша это просто пиздец. В кино лень идти было, так как никогда не любил всякое космическое дерьмо и всё что с ним связано, пришлось ждать бдрипчика

Сразу было понятно что это за "призрак"

Сразу было понятно кто такие "Они"

Единственная нормальная часть это нарисованные черные дыри, всё остальное растянутое говно. Особенно проигрывал каждый раз когда макконахи тужится чтоб выдавить из себя слезинку с искревлёным ебалом по любому поводу.

Все кому понравился фильм - немедленно принять мышьяка и запить мочой.

Ты можешь не любить этот фильм,вообще плевать,

но за космическое дерьмо я дал бы тебе по ебалу,личинка человека. :nate:

Лучше въеби своей мамаше, за то что аборт вовремя не сделала, отбитыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел в оригинале.

Должен сказать что терпеть не могу потуги наших дубляторов, но в данном случае, на мой взгляд, в нашем дубляже Тарс получился лучше чем оригинальный :palevo:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне рип пригнали

 

щас буду палить


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в IMAX малоэффектно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже пересмотрел вот

все таки пока что эпик всех эпиков это аватар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже пересмотрел вот

все таки пока что эпик всех эпиков это аватар

Аватар big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел вчера, мне понравилось, люблю фильмецы про космос


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм предоставляет увидеть возможность эпик на эпике, но у меня впечатление было подпорчено тем, что я постоянно ловил вголосяры с просмотра. То с бомб, которыми закидывали голодающих, то с неадекватной реакции персонажей. Даже дите мореплавателя едва ли бьется в истерике, когда он на несколько лет уплывает на север, а тут твоего отца отправляют в другую галактику, блядь, на космическом корабле... И таких неадекватных моментов масса. Кароч, мне "Гравитация" гораздо больше понравилась, вот там я реально смотрел пересравшись, затаив дыхание, хотя масштаб там в миллион раз меньше, ведь все проиходит на обоссаной орбите Земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм предоставляет увидеть возможность эпик на эпике, но у меня впечатление было подпорчено тем, что я постоянно ловил вголосяры с просмотра. То с бомб, которыми закидывали голодающих, то с неадекватной реакции персонажей. Даже дите мореплавателя едва ли бьется в истерике, когда он на несколько лет уплывает на север, а тут твоего отца отправляют в другую галактику, блядь, на космическом корабле... И таких неадекватных моментов масса. Кароч, мне "Гравитация" гораздо больше понравилась, вот там я реально смотрел пересравшись, затаив дыхание, хотя масштаб там в миллион раз меньше, ведь все проиходит на обоссаной орбите Земли.

Чё-то с этого на всю квартиру в голосище :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я странную аналогию может быть провел... Ну я имел в виду, что даже если ты тупое дите, то ты же все равно понимаешь, что твой родитель что-то нереально серьезное мутит, ты просто примешь это, поймешь и отпустишь, а не начнешь устраивать черт знает что. Ну и уж точно не станешь годы спустя ему месаджы слать "ТЫ СУКИН СЫН!!!!!!" Про момент, где она спрашивала оставили ли они их голодать, подыхать сознательно, съебавшись на корабле, я просто не говорю даже насколько он нелеп :lol: Я хз, может быть у американцев другой менталитет и они реально всерьез "едят" такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышел человеческий звук, 6 каналка от итюнес


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел

 

весь фильм - один гигантский майдфак

 

нихера не понял, но 10/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а чо ты ожидал еще от гения майдфака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нолан - для хипстеров из антикафе

настоящие мужики смотрят майкла бея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хоспаде, ощущения на кончиках пальцев

f3oagkAAUuw.jpg


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...