Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

nameless

Интерстеллар / Interstellar

Что лучше?  

476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Норм вы с пастой беседуете, дауны :lol:

 

Дак они заселили кротовую нору или че там

в концеж показывают что они живут в сферическом мире

:lol:

Анус они твой заселили сферический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм фильм, но чесн я ожидал большего

например кросс-овер с аватаром, они тип улетают и тут рожденные побеждать короч их к себе забирают - хэппи энд


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шёл в кино чтобы увидеть красивую картинку, услышать охуенный саунд, насладиться игрой актёров, а не смотреть лекцию от Кейна и Макконахи про чёрные дыры. Оправдания полностью оправдались, фильм оставил после себя приятные такие эмоции, давно такого удовольствия в кино не получал. Циммеру памятник надо ставить, трекан, где к ним волна подкатывает и дей уан дарк просто вышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шёл в кино чтобы увидеть красивую картинку, услышать охуенный саунд, насладиться игрой актёров, а не смотреть лекцию от Кейна и Макконахи про чёрные дыры. Оправдания полностью оправдались, фильм оставил после себя приятные такие эмоции, давно такого удовольствия в кино не получал. Циммеру памятник надо ставить, трекан, где к ним волна подкатывает и дей уан дарк просто вышка.

Нашел где ост в норм качестве скачать? Дай ссыль плз, я тоже от музлача кончил. Именно музыка в фильме делает картинку объемной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шёл в кино чтобы увидеть красивую картинку, услышать охуенный саунд, насладиться игрой актёров, а не смотреть лекцию от Кейна и Макконахи про чёрные дыры. Оправдания полностью оправдались, фильм оставил после себя приятные такие эмоции, давно такого удовольствия в кино не получал. Циммеру памятник надо ставить, трекан, где к ним волна подкатывает и дей уан дарк просто вышка.

Нашел где ост в норм качестве скачать? Дай ссыль плз, я тоже от музлача кончил. Именно музыка в фильме делает картинку объемной.

18-го вроде релиз ост, сейчас только пару треков на ютубе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, чет в гилас с даунов в топане и которых простейший пародокс вводит в состояние фрустрации. Сейчас я поделюсь с вами тем, что понятно любому человеку у которого в запасе нечто большее чем 3 класса церковно приходской школы и фильма Горько в топ муви евер.

 

1. Как ни странно, но за всей это мишурей, фильм о Любви. Вам может показаться, это странным, но Нолан простейшую идею, что Любовь - сила, подал очень красиво и изящно. Не показывая последсвия тупого следования этой догме (Как в 99,9% процентов остальной поебени), а показывая, что будет если не следовать это догме и отрицать ее. Именно сила Любви помогает МакКонахи передать данные своей дочери, а Амелии закончить план Б.

И наоборот, когда они следую холодному рассчету, обрекают человечество на вымирание, а план Б на провал из-за поехавшего Мана.

 

2. Пародокс как таковой существует только если принять за основу, что время идет только в перед. В пятом же измерение любой момент времени это прошлое, будующее и настоящее одновременно. Да если бы люди бы не выжили, то Люди бы не перешли в 5 измерение и наоборот, но тут вступает в дело предопределенность и некоторый божественный промысел.

 

А фильм охуеннен. Пересмотрю дома когда выйдет в пиздатом качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, чет в гилас с даунов в топане и которых простейший пародокс вводит в состояние фрустрации. Сейчас я поделюсь с вами тем, что понятно любому человеку у которого в запасе нечто большее чем 3 класса церковно приходской школы и фильма Горько в топ муви евер.

 

1. Как ни странно, но за всей это мишурей, фильм о Любви. Вам может показаться, это странным, но Нолан простейшую идею, что Любовь - сила, подал очень красиво и изящно. Не показывая последсвия тупого следования этой догме (Как в 99,9% процентов остальной поебени), а показывая, что будет если не следовать это догме и отрицать ее. Именно сила Любви помогает МакКонахи передать данные своей дочери, а Амелии закончить план Б.

И наоборот, когда они следую холодному рассчету, обрекают человечество на вымирание, а план Б на провал из-за поехавшего Мана.

 

2. Пародокс как таковой существует только если принять за основу, что время идет только в перед. В пятом же измерение любой момент времени это прошлое, будующее и настоящее одновременно. Да если бы люди бы не выжили, то Люди бы не перешли в 5 измерение и наоборот, но тут вступает в дело предопределенность и некоторый божественный промысел.

 

А фильм охуеннен. Пересмотрю дома когда выйдет в пиздатом качестве.

photo-110595.jpg?_r=1412178834


Изменено пользователем Blond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++

фильм пушка

гуманитарии не поймут


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что ты знаешь о гоманитариях? циолковкский ты наш! где был твой new frontier, без гоманитариев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Божественный промысел :pray: :pray:

 

Я считаю, что гуманитарии какрастеки поймут больше, ибо технари только бурчать и плеваться способны в своем большинстве.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++

фильм пушка

гуманитарии не поймут

поделил людей на слои

 

уёбок

 


заебало живешь сука как раб на галере, за квартиру ипотека, за машину кредит сука блять, крепостное право. Поднимайтесь пд.

пд поднимится максимум со стула,до холодильника или толчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче думаю завтра вмместо учёбы сгонять)) Интерстеллар или ярость??????? конечно можно и подряд каждый посмотреть, но не уверен, что мой пукан выдержит сидеть столько(не за компом) в кино.


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то грандик прав.

люди разные.

они делятся на классы, по полу, по религиям и тд.

естественно у разных групп людей, разное восприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче думаю завтра вмместо учёбы сгонять)) Интерстеллар или ярость??????? конечно можно и подряд каждый посмотреть, но не уверен, что мой пукан выдержит сидеть столько(не за компом) в кино.

на Интерстеллар офк

ток ничего не ешь перед сеансом

тебя нолан покормит)


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче думаю завтра вмместо учёбы сгонять)) Интерстеллар или ярость??????? конечно можно и подряд каждый посмотреть, но не уверен, что мой пукан выдержит сидеть столько(не за компом) в кино.

лучи наруто пасмари новые серии, там у сасуке открылся очконган


заебало живешь сука как раб на галере, за квартиру ипотека, за машину кредит сука блять, крепостное право. Поднимайтесь пд.

пд поднимится максимум со стула,до холодильника или толчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый цимес - это люди, что причитают о ляпах с точки зрения законов физики, а потом идут свечку в церковь ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый цимес - это люди, что причитают о ляпах с точки зрения законов физики, а потом идут свечку в церковь ставить.

1355946557_issacnewton.jpg


заебало живешь сука как раб на галере, за квартиру ипотека, за машину кредит сука блять, крепостное право. Поднимайтесь пд.

пд поднимится максимум со стула,до холодильника или толчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый цимес - это люди, что причитают о ляпах с точки зрения законов физики, а потом идут свечку в церковь ставить.

накормил половину топана :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...