Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Интерстеллар / Interstellar

Что лучше?  

476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кто-то еще на продоте ведется на пустой треп пинты?k07097.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю тебе пора переступить порог горизонта событий

там хомячки уже знают про дыры все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя чего братан

знаешь в чем разница между нами?)

ты смотришь на время и его рефлексии как на бесконечно тянущийся отрезок от рождества христова до твоего сегодняшнего ужина

я же как на хаотичную субстанцию

ты, как современный человек, идешь вперед, глядя вперед, спиной к истории

я - стою и созерцаю протуберанцы времени, парящие в пространстве, стоя, если угодно, спиной к завтрашнему дню, потому что он не предвещает мне ничего достойного внимания

и поверь мне из нас двоих я, находясь в своем статичном положении, а ты в своем движении вперед, получаю от того же кино в разы больше, если кино достойно этого звания

опять же это понимание приходит только в положении созерцателя

думаю, что вот этим своим постом, я выдал тебе куда как больше пищи для размышлений, чем интерстеллар (по-юношески высокомерно, конечно, прозвучало, но что есть то есть)))

Русверм, разлогинься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс кто был в Питере в галерее, в IMAX 6 ряд норм? или лучше выше брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то еще на продоте ведется на пустой треп пинты?k07097.gif

Все, что я знаю о Пинте можно уместить в одном предложении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой себе фильм, макконахи норм, многие моменты норм, в целом фильм дерьмо, 6-7/10. нолану пора менять концепцию, посмотрев его начало и престиж, прочитал сюжет еще в начале.

Ну и офк зал в ебачем кинотеатре рукоплескал, весь фильм слышал "я ничо не понял" "ой, а типа это он что ле?" и прочее дерьмо. Если быдлу нравится, то нолан может продолжать


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то еще на продоте ведется на пустой треп пинты?k07097.gif

Все, что я знаю о Пинте можно уместить в одном предложении.

В 1800-х годах, в те времена, когда не было еще ни железных, ни

шоссейных дорог, ни газового, ни стеаринового света, ни пружинных низких диванов, ни мебели без лаку, ни разочарованных юношей со стеклышками, ни либеральных философов-женщин, ни милых дам-камелий, которых так много развелось в наше время, - в те наивные времена, когда из Москвы, выезжая в Петербург в повозке или карете, брали с собой целую кухню домашнего приготовления, ехали восемь суток по мягкой, пыльной или грязной дороге и верили в пожарские котлеты, в валдайские колокольчики и бублики, - когда в длинные осенние вечера нагорали сальные свечи, освещая семейные кружки из

двадцати и тридцати человек, на балах в канделябры вставлялись восковые и спермацетовые свечи, когда мебель ставили симметрично, когда наши отцы были еще молоды не одним отсутствием морщин и седых волос, а стрелялись за женщин и из другого угла комнаты бросались поднимать нечаянно и не нечаянно уроненные платочки, наши матери носили коротенькие талии и огромные рукава и решали семейные дела выниманием билетиков, когда прелестные дамы-камелии прятались от дневного света, - в наивные времена масонских лож, мартинистов, тугендбунда, во времена Милорадовичей, Давыдовых, Пушкиных, - в губернском городе К. был съезд помещиков, и кончались дворянские выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня чувак через ряд внизу за фильм бутылок 5-6 пива выпил. Отвечаю, пивзавод в пакете притащил на фильм big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А у меня чувак через ряд внизу за фильм бутылок 5-6 пива выпил. Отвечаю, пивзавод в пакете притащил на фильм big36.gif

Надеюсь в конце он выдал что-то типа: "Заебца, мне нравится, пойду на продотке 10 из 10 поставлю".

 

Или вообще может, он был уже 6 раз. И уже попробовал на себе восприятие этого фильма под спайсом, амфетамином, вискарем. И теперь решил узнать, какого сей шедевр наблюдать в легком пивном опьянении.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, он сказал "Пиздец, как же меня заебал стенатекста со своим пиздежем на продотке о 10 из 10ти".


Изменено пользователем Avocado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, он сказал "Пиздец, как же меня заебал стенатекста со своим пиздежем на продотке о 10 из 10ти".

Ну я был рядом(читать как почти угадал). Продотовца все-таки узнал.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я, кстати, был удутый в сопли. Потому и 10\10

Нормальный плюхан увеличивает удовольствие от просмотра на 44%

 

На моменте с прыжком в черную дыру, я ваще с открытым ртом сидел.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв на ск2тв коммент читал следующего содержания:

"Смотреть было интересно даже мне, ничего не смыслящему в астрономии и физики."

Количество науки в фильме зашкаливает.

 

8/10

:trollface:

 

 


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв на ск2тв коммент читал следующего содержания:

"Смотреть было интересно даже мне, ничего не смыслящему в астрономии и физики."

Количество науки в фильме зашкаливает.

 

8/10

:trollface:

 

 

я бы после твоего предыдущего поста не появлялся в топане. Первые 2 из 4ех претензий такие хуевые, что я бы сказал, что этот фильм тебе очень подходит.

 

Я, кстати, был удутый в сопли. Потому и 10\10

Нормальный плюхан увеличивает удовольствие от просмотра на 44%

 

На моменте с прыжком в черную дыру, я ваще с открытым ртом сидел.

+++++++

такое надо смотреть бухим, либо не смотреть вовсе. Впрочем весь дешевый пафос для домохозяек я бы даже будучи в гавно бы не осилил


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накатал рецензию на титаник

 

 

Хз за что ему 10 из 10 ставят на каждом углу.

 

1. Нету мыслей за само мироздание. Никто не ставит вопросов: кто мы? как была создана вселенная? что будет после конца её расширения?

2. Вся проблема фильма в выживание ди каприо. Но в то же время многие говорят - фильм заставляет задуматься о глобальном и мастабном, "масштаб вселенной и океана". Да ладно? Что значит человечество в масштабах вселенной? Ничего. Если нашей жалкой расы не станет, вселенная не изменится. Даже если солнечной системы не станет, вселенной насрать будет. Она растет и будет расти. Человечество ничего не значит.

3. Драмы вообще не увидел. Абсолютно на всех персонажей похуй было.

4. Куча мини фейлов(но это собственно в большинстве фильмов).

 

Вообщем 8 из 10 можно ебануть как для жанра не развлекаловки.

Мб народ ставит 10из10 чтоб перед знакомыми за быдло не сойти?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв на ск2тв коммент читал следующего содержания:

"Смотреть было интересно даже мне, ничего не смыслящему в астрономии и физики."

Количество науки в фильме зашкаливает.

 

8/10

:trollface:

 

 

я бы после твоего предыдущего поста не появлялся в топане. Первые 2 из 4ех претензий такие хуевые, что я бы сказал, что этот фильм тебе очень подходит.

Я имею претензии к основным идеям фильма и при этом он мне подходит? :hmm:

Ну я просто ожидал увидеть что-то более глобальное и тонкое нежели смерть человеческой расы.


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шуфутинский

а теперь по-чесноку ебать по-пацански

понравился фильм?

соре, не могу по-чесноку, мой уровень тралинга выкручен на 90%


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы ебанулись....


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всю линию моей личной драмы можно уместить в осознание того, какой же я все таки бесполезный кусок дерьма, который проживет свою обычную потреблядскую жизнь, и единственную пользу, что я смогу принести - это правильно воспитать потомство, что бы они в свою очередь воспитали!!111

ВОТ ЭТО ДРАМА.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...