Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и продота т.17

Рекомендованные сообщения

Врываюсь в тред

Хикара - рога из интервенции

Омск - ноунейм из фьюжна

Дивайн - бомж из бомже гильды

Все трое соснули, нахуя вы говорите с омском вообще не понимаю , зашквареные уебки


:avtoradolf:

http://hotspro.ru/wp-content/uploads/2015/11/Team_DK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместе с хикарой пожалуйста рассказывайте свои сказки, я с радостью их послушаю, ведь у меня горит

 

Пездос зайти и повторить то достижение

 

 

Как у тебя твой пиздабольский язык поворачивается такую хуету нести, если с вова еще и есть какие-то пиратки на которых все через жопу работают то от диаблы даже версий ванильных серверов не осталось

Ну речь то была о том чтобы ебнуть диаблу с 30к дпс и грубо говоря 0 хп (любое попадание - труп). Такое и сейчас можно воспроизвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врываюсь в тред

Хикара - рога из интервенции

Омск - ноунейм из фьюжна

Дивайн - бомж из бомже гильды

Все трое соснули, нахуя вы говорите с омском вообще не понимаю , зашквареные уебки

 

спс за инфу, удачи


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

Вместе с хикарой пожалуйста рассказывайте свои сказки, я с радостью их послушаю, ведь у меня горит

 

Пездос зайти и повторить то достижение

 

 

Как у тебя твой пиздабольский язык поворачивается такую хуету нести, если с вова еще и есть какие-то пиратки на которых все через жопу работают то от диаблы даже версий ванильных серверов не осталось

Ну речь то была о том чтобы ебнуть диаблу с 30к дпс и грубо говоря 0 хп (любое попадание - труп). Такое и сейчас можно воспроизвести.

ПОведение диаблы как и поведение клонов, как и их дамаг как и хп и дамаг диаблы менялись 1239192319239123929 раз

 

если ты даже этого не понимаешь то гл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, соник уебак из лотоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

И вправду, зачем эти милые господа общаются с таким уебком как я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все бамжи сначала дабейтись топовые рейдеры прагресс , почему воверы все поголовное имеют такое чсв? :lol:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместе с хикарой пожалуйста рассказывайте свои сказки, я с радостью их послушаю, ведь у меня горит

 

Пездос зайти и повторить то достижение

 

 

Как у тебя твой пиздабольский язык поворачивается такую хуету нести, если с вова еще и есть какие-то пиратки на которых все через жопу работают то от диаблы даже версий ванильных серверов не осталось

Ну речь то была о том чтобы ебнуть диаблу с 30к дпс и грубо говоря 0 хп (любое попадание - труп). Такое и сейчас можно воспроизвести.

ПОведение диаблы как и поведение клонов, как и их дамаг как и хп и дамаг диаблы менялись 1239192319239123929 раз

 

если ты даже этого не понимаешь то гл

Сорри, не припомню патча, менявшего AI боссов в диабле. И какой там дамаг и хп у клонов вообще не важно, ты их убивать все равно не будешь, а в ответ все равно прилетает ваншот если 0 хп. Так что это не меняет НИЧЕГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про чсв я хуй знает, ты как бомж рассказываешь "как надо" , но ты же ебаный бомж откуда тебе знать как делать правильно?


:avtoradolf:

http://hotspro.ru/wp-content/uploads/2015/11/Team_DK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

Вот про чсв я хуй знает, ты как бомж рассказываешь "как надо" , но ты же ебаный бомж откуда тебе знать как делать правильно?

Но ведь ты тоже ебаный бомж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про чсв я хуй знает, ты как бомж рассказываешь "как надо" , но ты же ебаный бомж откуда тебе знать как делать правильно?

но ведь ты тоже ебаный бомж ? как и все кто не топ 1 ( увы

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нах вы одно и тоже пишете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про чсв я хуй знает, ты как бомж рассказываешь "как надо" , но ты же ебаный бомж откуда тебе знать как делать правильно?

Но ведь ты тоже ебаный бомж?

Ты бы молчал нет?Долбоеб пришедший на лайву в кате, закрыл 0 контента , я в ахуе как с тобой еще кто-то говорит, отброс ебаный


:avtoradolf:

http://hotspro.ru/wp-content/uploads/2015/11/Team_DK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где я хоть раз рассказывал как надо ? Ты ебанутый? :lol: Или что ? :lol:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двое улетели, кто следующий?


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

Вот про чсв я хуй знает, ты как бомж рассказываешь "как надо" , но ты же ебаный бомж откуда тебе знать как делать правильно?

Но ведь ты тоже ебаный бомж?

Ты бы молчал нет?Долбоеб пришедший на лайву в кате, закрыл 0 контента , я в ахуе как с тобой еще кто-то говорит, отброс ебаный

Но ведь ты тоже долбоеб после мц пришедший, закрыл на 1239192392392 месте, я в ахуе как ты живешь вообще, носкилл ссаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос поцаны читаю ваши посты

и понимаю какой я ахуенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если б ты еще шат за орду играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дело пошли псевдодостижения псевдоуспешных людей, чтото в голосинку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...