Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

VladDone

Табачная лавка

Recommended Posts

Если трубка из интеллигентного дерева, то почему бы и нет?
Это как вино/коньяк с бочки пить.

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

ural1qqq написал 24.09.2020 в 11:36:

курю чапмана полет нормальный

но вот только аромка бесить начала

возьму без аромок всяких и сладких фильтров

хотя я бы не сказал что это хуево, кажется если прибухивать крепак какой то с такой темой будет заебись 

Да весь чапмен, кроме классика, забывает моментально, особенно черри. Но классик что-то все реже встречается, торговые представители выебываются видимо. Ещё из мейнстрима Бристоль нормальная тема в плане мешки внутри, если не хочется лишних смол или крепковато - хуяришь прямо в папиросу маленький фильтр 7-8мм и полет отличный. Ну это чисто если лень с самокрутками дрочиться.

Шум и ярость написал 04.09.2020 в 16:25:

не страдай хуйнёй с бумагой и фильтрами - лучше бы взял гильзы и какую-то дешманскую машинку для набива.

сигаретный гильзы отстой)
ну и крутить сам процесс прикольный

чапман, харвест и и ричмонд клан топ из доступных)

Сигаретные гильзы бывают разных классификаций от firebox до премиум DarkHouse, так же как и трубки из благородного биара или прогарающей осины, попадаются и китайские варианты из керамики с пластиковым мундштуком, аромата дерева там вдыхать не приходится за то в керамику встроен металлический наперсток что способствует долговременной службе за гроши. https://tabacco.com.ua/tabak/ Развесной табак и гильзы по вменяемым ценам

вирджиния 7 полкило 700р.Продают какие-то челики черех вотсапп.вк группа premium tobacco

хотя не совсем моё ,тем не менее лучшее ,что я курил

Показать содержимое

T02cGk3.jpg

Edited by akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.